ВИДЕО ДНЯ. Ронни О’Салливан добывает 15 максимальный брейк

Для этого британцу потребовалось восемь минут

ВИДЕО ДНЯ. Ронни О’Салливан добывает 15 максимальный брейк
Английский снукерист Ронни О’Салливан на турнире English Open, который проходит в Кроули, сделал 15-й в карьере максимальный брейк. 
 
Пятикратный чемпион мира в последнем фрейме партии против англичанина Аллана Тэйлора добился максимума, заработав 147 очков.
 
Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу О’Салливана. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leon Leon
      Leon Leon, 19.10.2018 12:40
    0
    Демон...
    FCEnergiyaNK
      FCEnergiyaNK, 19.10.2018 00:13
    +3
    Поручик Ржевский, 18.10.2018 23:01
    Круто, ничего не скажешь.
    Но, мне как-то более по душе наш традиционный бильярд, где луза соразмерна диаметру шара. Там получаешь, действительно, удовольствие от каждого "трудового" шара. Ну, а в снукере - разве, когда партию выиграешь...
    Ну не скажи, в снукере от каждого выверенного выхода, от удачного контроля битка, от постовленного сопернику снукера, даже от безопасного отыгрыша, получаешь колоссальное удовольствие!!! Снукер - это шахматы
    pasekapaseka
      pasekapaseka, 18.10.2018 23:55
    +1
    Рефери матча на поляну попал))))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.10.2018 23:01
    -2
    Круто, ничего не скажешь.
    Но, мне как-то более по душе наш традиционный бильярд, где луза соразмерна диаметру шара. Там получаешь, действительно, удовольствие от каждого "трудового" шара. Ну, а в снукере - разве, когда партию выиграешь...
    pepper21
      pepper21, 18.10.2018 21:52
    -3
    Это ж надо было так паршиво отыграться, он как будто Ронни на брейк специально выводил биток))
    pepper21
      pepper21, 18.10.2018 21:52
    -2
    Это ж надо было так паршиво отыграться, он как будто Ронни на брейк специально выводил биток))
    FCEnergiyaNK
      FCEnergiyaNK, 19.10.2018 00:13
    +3
    Поручик Ржевский, 18.10.2018 23:01
    Круто, ничего не скажешь.
    Но, мне как-то более по душе наш традиционный бильярд, где луза соразмерна диаметру шара. Там получаешь, действительно, удовольствие от каждого "трудового" шара. Ну, а в снукере - разве, когда партию выиграешь...
    Ну не скажи, в снукере от каждого выверенного выхода, от удачного контроля битка, от постовленного сопернику снукера, даже от безопасного отыгрыша, получаешь колоссальное удовольствие!!! Снукер - это шахматы
    pasekapaseka
      pasekapaseka, 18.10.2018 23:55
    +1
    Рефери матча на поляну попал))))
    Leon Leon
      Leon Leon, 19.10.2018 12:40
    0
    Демон...