Доминировал только «Зенит»

Cостоялись первые четвертьфинальные игры Кубка УЕФА. ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В четверг состоялись первые четвертьфинальные игры Кубка УЕФА

«Байер» - «Зенит» - 1:4
Голы: Кисслинг (33) – Аршавин (20), Погребняк (52), Анюков (61), Денисов (64).

«Глазго Рейнджерс» - «Спортинг» - 0:0

«Бавария» - «Хетафе» - 1:1
Голы: Тони (26) – Контра (90).

«Фиорентина» - «ПСВ» - 1:1
Голы: Муту (56) – Куверманс (63).

sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Болела
      Болела, 04.04.2008 17:26
    0
    действительно один Зенит обеспечил выход в следующую стадию. это радует, очень). Думаю Бавария таки пройдет Хетафе и встретится с Зенитом. Как вы думаете, если в 1/2 встретятся Зенит и Бавария, уже на этой стадии они разыграют кубок, или же еще есть команды которые могут им помешать это сделать?
    З.Ы. - Если Бавария не пройдет Хетафе, то думаю испанцев нужно остерегаться не меньше немцев.
    З.Ы.2 - Да победит Зенит!))
    skolot777
      skolot777, 04.04.2008 12:46
    0
    Фармацевти нє ту пігуклку ковтнули...
    babulia75
      babulia75, 04.04.2008 11:57
    0
    Зенит - это полное говно!
    Yak-3
      Yak-3, 04.04.2008 11:37
    0
    2 Гость
    ===Зенит команда очень слабая, не смогли даже пробиться в лигу чемпионов.
    Не надо бред писать "Зенит" ещё ниразу в ЛЧ нина одной стадии не выступал. А следующую ЛЧ питерцы уже попали сразу в группу.
    ejorik
      ejorik, 04.04.2008 11:21
    0
    Зенит обязан взять кубок.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.04.2008 10:28
    0
    То Olegius_DK | 2008-04-04 08:33:17:
    - Все же, думаю, что Бавария во втором матче, не без проблем, но пройдет Хетафе. Только вот дальше это им вряд ли поможет. Беспокоит немного столь ранняя шикарная форма Зенита. Как бы ближе к финалу, спад не начался.
    Vovik21
      Vovik21, 04.04.2008 08:57
    0
    Зениту нечего не должно помешать дойти до финала. Адвокат чудесно наладил игру, тренер просто супер , как и команда !!! Наши тренера сейчас удивляются , как так можно играть без бразильского секонд-хенда ? Учитесь , как можно заробатовать на игре , не на трансферах !
    Болела
      Болела, 04.04.2008 17:26
    0
    действительно один Зенит обеспечил выход в следующую стадию. это радует, очень). Думаю Бавария таки пройдет Хетафе и встретится с Зенитом. Как вы думаете, если в 1/2 встретятся Зенит и Бавария, уже на этой стадии они разыграют кубок, или же еще есть команды которые могут им помешать это сделать?
    З.Ы. - Если Бавария не пройдет Хетафе, то думаю испанцев нужно остерегаться не меньше немцев.
    З.Ы.2 - Да победит Зенит!))
    skolot777
      skolot777, 04.04.2008 12:46
    0
    Фармацевти нє ту пігуклку ковтнули...
    babulia75
      babulia75, 04.04.2008 11:57
    0
    Зенит - это полное говно!
    Yak-3
      Yak-3, 04.04.2008 11:37
    0
    2 Гость
    ===Зенит команда очень слабая, не смогли даже пробиться в лигу чемпионов.
    Не надо бред писать "Зенит" ещё ниразу в ЛЧ нина одной стадии не выступал. А следующую ЛЧ питерцы уже попали сразу в группу.
    ejorik
      ejorik, 04.04.2008 11:21
    0
    Зенит обязан взять кубок.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.04.2008 10:28
    0
    То Olegius_DK | 2008-04-04 08:33:17:
    - Все же, думаю, что Бавария во втором матче, не без проблем, но пройдет Хетафе. Только вот дальше это им вряд ли поможет. Беспокоит немного столь ранняя шикарная форма Зенита. Как бы ближе к финалу, спад не начался.
    Vovik21
      Vovik21, 04.04.2008 08:57
    0
    Зениту нечего не должно помешать дойти до финала. Адвокат чудесно наладил игру, тренер просто супер , как и команда !!! Наши тренера сейчас удивляются , как так можно играть без бразильского секонд-хенда ? Учитесь , как можно заробатовать на игре , не на трансферах !