Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 17 октября 2018, 21:45
1208
0

Маркос АЛОНСО: «Баркли — отличный игрок»

Испанский футболист похвалил своего одноклубника по «Челси»

| Обновлено 17 октября 2018, 21:45
1208
0
Маркос АЛОНСО: «Баркли — отличный игрок»
ФК Челси. Маркос Алонсо

Маркос Алонсо похвалил своего партнера по «Челси» Росса Баркли за его игру в матче Лиге наций, в котором англичане на выезде переиграли испанцев (3:2).

Баркли во втором матче кряду вышел в стартовом составе сборной Англии в тройке полузащитников с Гарри Уинксом и Эриком Дайером.

Алонсо, вышедший в стартовом составе Испании, считает, что с Баркли в полузащите англичане стали сильнее играть в созидании.

«Даже на чемпионате мира, несмотря на хорошую игру, было заметно, что им не хватает такого игрока, кого-то в центре полузащиты, кто играет и помогает это делать другим, кто распоряжается мячом.

Это отличный игрок. Он показал это не только прошлым вечером, но и в матче с Хорватией (в прошлую пятницу) тоже. Он продемонстрировал, что может быть отличным игроком. Надеюсь, он продолжит прогрессировать и поможет нам в «Челси» оставаться рядом с вершиной таблицы», — сказал Алонсо.

Испания лидирует в 4-й группе Лиги Наций, но теперь опережает Англию на 2 очка. Хорватия отстает от испанцев на 3 очка, имея игру в запасе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.