Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
721
2

Под присмотром Артура Григоряна

По материалам блога Сергея ДЗИНЗИРУКА (dzinziruk.sport.com.ua)

У меня начался последний этап подготовки – спарринги. Привезли двоих спарринг-партнеров. Правда, сейчас со мной работают не те ребята, что помогали готовиться к поединку против Карлоса Насименто. Хотя, бойцы они очень хорошие. Высокие, техничные. Другое дело, что Конечны – боксер несколько иного телосложения. Но, наверное, тренер решил, что мне так будет лучше. Начал с четырех раундов – по два с каждым. К слову, сейчас мне предстоит неделя самостоятельных тренировок. Тимми уехал готовить к чемпионскому поединку, который пройдет 5 апреля, Феликса Штурма. Меня же оставил под «присмотр» Артура Григоряна. Правда, перед отъездом Тимми расписал всю недельную подготовку.




А что касается спаррингов, то скажу прямо, после первого дня жесткой работы в ринге, устал. Все-таки занятия в зале не идут ни в какое сравнение с работой с партнером. И только тренировочные бои позволяют оценить уровень твоей готовности. Не говоря уже о том, что такие вещи, как чувство дистанции, наработанные комбинации можно приобрести только через спарринги. Впрочем, уверен, до боя с Конечны, все придет в норму.



Здорово и то, что сейчас рядом со мной моя семья. Раньше, не буду скрывать, во время подготовительного периода, было скучно. Иногда, даже тоскливо. А теперь домой возвращаешься с удовольствием. Да и дочурка скучать не дает. Правда, днем Кати нет дома – решили с супругой отдать ее в детский садик. Причем, русскоязычный – диаспора в Гамбурге умеет приспосабливаться. Пока Катюше там нравится. Кстати, что меня удивило – в детские сад в Германии ребенка можно сдать хоть на неделю, хоть на год. Никаких тебе очередей и проволочек.


А на выходных с семьей побывали в зоопарке – благо, погода позволяет. Признаюсь, был поражен. И не только чистотой, но и условиями, в которых живут звери. Стоит ли говорить, что дочка была в восторге.


Сергей ДЗИНЗИРУК

P.S. Блог Сергея Дзинзирука читайте по адресу: Sport.ua

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zmey18
Серега готовься...мы ждем твоих новых побед
Админ
"А почему блог на русском ??????????"
А почему нет?