Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1497
5

СКИББЕ: «Пройти Зенит будет непросто»

Тренер «Байера» надеется на Кубок УЕФА

Тренер «Байера» Михаэль Скиббе уверен, что его подопечные сумеют пройти питерский «Зенит» в Кубке УЕФА, несмотря на не лучшую игру, которую в последнее время показывает его команда в чемпионате Германии. Леверкузенцы проиграли две игры подряд, а их отставание от «Баварии», занимающей в Бундеслиге первое место, составляет уже 10 очков, но победа в Кубке УЕФА станет утешением для команды.

«Я не думаю, что моя команда забуксовала, - сказал Скиббе в интервью. – У нас высококлассные игроки и я убежден, что мы снова вернемся к хорошим выступлениям.

Кубок УЕФА – это совсем не то же самое, что чемпионат, и мы показали в групповом этапе и против «Галатасарая» и «Гамбурга», на что мы способны. Я настроен оптимистически. Кубок УЕФА так же важен, как и Бундеслига».

Скиббе также говорит, что готов к встрече с «Зенитом» и знает, чего ждать от этой команды. «Они очень сильны в плане техники, - сказал немец. – Они хорошо пасуют и не менее хороши в разрушении. Пройти их будет непросто. Но я уверен, что мы можем поднять свою игру на высший уровень против «Зенита». Игроки были просто опустошены после этого необязательного поражения от франкфуртцев, но сейчас все восстановились и ждут возможности снова выйти на поле и все исправить».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То babulia75 | 2008-04-03 16:28:12
- Ты еще не обкакался? Прогнозист из тебя - полный ноль, точнее ты пустое место. Или ты не знаешь итога?
Жоня(Севаст-Днепр)
Этот матч зенитовцы возможно проиграют,но следующий...Вообщем,Зенит в полуфинале,как пить дать!(1:2,3:1)
babulia75
Немцы порвут Зенит как обезьяна газету. Для этого не надо прыгать выше головы, достаточно чуть-чуть подпрыгнуть.
Хрюн Моржов
Я конечно, желаю продемонстрировать Леверкузену свои лучшие качества, только вот, пройти Зенит им вряд ли удастся. Придется прыгать выше головы, а это практически невозможно.