Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 октября 2018, 16:45
6821
8

ПТУ-шник бросает вызов Академику

Хабиб трешет дальше, бросая вызов Флойду Мейвезеру в боксерском поединке

| Обновлено 15 октября 2018, 16:45
6821
8
ПТУ-шник бросает вызов Академику
GettyImages

Видео, где 30-летний чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов бросает вызов бывшему восьмикратному чемпиону мира в пяти весовых категориях и бывшему лучшему бойцу независимо от титулов и весовой категории 41-летнему Флойду «Money» Мейвезеру (50-0, 27 КО), опубликованного в инстаграм советника и менеджера Флойда Леонарда Эллербе, уже облетело весь мир. Естественно, что фаны Хабиба и Флойда уже решили, что поединок состоится в конце года в Японии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Look who I ran into at tonight’s fights in Russia.

Публикация от Leonard Ellerbe (@leonardellerbe)

На самом же видео Хабиб говорит следующее: «Флойд, давай сделаем это! Мы просто должны сделать это сейчас. Твои 50-0 против моих 27-0. Мы те, кто еще никогда не проигрывал. В нашем мире джунглей есть место только для одного короля. И этот король – я. Я заставил МакГрегора капитулировать, а ты не смог этого сделать. Давай сделаем это!»

Для начала к этому видео не стоит относиться серьезно. Это, как говорит наш мэр, не сами калоши, а, всего лишь, мысли о талонах на калоши. С таким же успехом Виталий Кличко обещал матч-реванш с Ленноксом в ринге, затем за шахматной доской, а в итоге – походили и поговорили о наболевшем.

Хабиб, если бы Флойд и согласился на поединок с ним, был интересен только лишь для поединка в Америке. Именно тут есть славная история Мейвезера и позорная история Нурмагомедова. Но после выходок последнего, кто захочет иметь с ним дело? В Штатах самое страшное, что может случиться со спортсменом, чиновником или политиком – потеря уважения. У тебя может быть дофигища денег и ты можешь купить билет на любое мероприятие. Но с тобой никто не будет иметь дела. Даже на уровне «здравствуй-до свидания».

Все прекрасно знают, какова была реальность противостояния Флойда и Коннора. Поэтому, в боксерском ринге бой между Мейвезером и Нурмагомедовым будет противостояние академика и ПТУ-шника. Любой из нас может войти в октагон и провести бой. Худо-бедно, но может. Но вот выйти в ринг и провести боксерский поединок... для этого надо учиться, учиться и.… еще раз учиться.

Конечно же, деньги для такого шапито найдутся. Даже может появиться телеканал, что будет это шапито показывать. И интерес к этому будет высокий. Но... только вопрос в одном – насколько Флойд готов пожертвовать своей репутацией. Хабиб сейчас как пораженный вирусом человек. Опасен для любого, кто с ним ведет официальные дела. Готов ли Флойд рисковать потерей отношений с губернатором Невады или мэром Лас-Вегаса?! Нет, нет и, еще раз, нет.

И второе. Цель Флойда в сегодняшних реалиях – заработать больше при минимальных затратах. И в этом плане, его бой против Менни Пакьяо, куда более привлекательный гешефт. Если оценивать информацию о том, что Флойд и Менни «случайно» пересеклись на одной из вечеринок в Токио, а затем и ту, в которой Эл Хеймон, очень хороший друг Флойда, заключил контракт на организацию боев Пакмена в Штатах, то о каком поединке Мея против Хабиба может идти речь? В бизнесе, который ведут люди в костюмах, пацанов в тренировочных костюмах не пускают.

Поэтому, посмотрели видео, улыбнулись и занимаемся своими делами в ожидании второго противостояния двух ветеранов – Флойда против Менни.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа
Бокс | 18 марта 2024, 11:18 0
Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа

Франсис уверен, что мог бы провести бой намного лучше

Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной
Футбол | 19 марта 2024, 03:20 2
Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной

Хуан Мартинес Мунуэра не указал в отчете об оскорблениях болельщиков в адрес Винисиуса Жуниора

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tabinjoli999com.ua
Было бы очень интересно всем как Флойд будет драться в Октагоне!! а вот в Ринге боксерском он себе 100% гарантирует победу,там судьи его он умеет супер защиту, пусть лучше подерутся на Татами, за линию вышел проиграл!! одним словом скоро видимо будет очередной кидок от МЕйвезера!! а лошки поведутся на шоу!!
Lion
Поэтому, посмотрели видео, улыбнулись и занимаемся своими делами в ожидании второго противостояния двух ветеранов – Флойда против Менни.
------------------------------------------
А какую еще глупость автор будет царапать если этот бой действительно состоится!!!
Когда конор вызвал на бой Флойда тоже самое все думали, и что бой состоялся!
Garfield
какой грамотный анализ....респект автору.
bonv
Якщо б МакГрегор боксував проти Нурмагомедова а не боровся то б переміг.. От де реванш може бути..