ВИДЕО ДНЯ. Как Сумы странно проиграли Колосу со счетом 0:6

Смотрите видеообзор подозрительного поединка Первой лиги

ВИДЕО ДНЯ. Как Сумы странно проиграли Колосу со счетом 0:6
© Facebook Колоса

Внимание общественности привлек поединок 12-го тура Первой лиги чемпионата Украины по футболу между «Сумами» и «Колосом». В некоторых моментах футболисты «Сум» подозрительно странно защищались. Поединок завершился победой команды из Ковалевки со счетом 6:0.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор подозрительного поединка:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.10.2018 20:15
    0
    Олександр Бондаренко, 15.10.2018 14:56
    ето тебе лично они говорили что им деньги не платят?!или как!!?
    Как правило, игроки не сильно откровенны в таких вопросах, у них еще теплится надежда, что долги по зарплате вернут, когда-то... Кто будет накалять обстановку лишний раз? Себе дороже. Как будет реагировать ФФУ на такой явный слив? Да никак не будет. Этой компашке по интересам, глубоко плевать на то, что творится в украинском футболе, у них одно громадная проблема - КАК ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ СТРАНЫ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ЗА СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ???? А вы о каком-то футболе...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 15.10.2018 14:56
    -4
    Slaven785, 15.10.2018 14:47
    Просто ребята не получают деньги, вот и выкручиваются через букм контору как могут. Я их понимаю. Клубы вымирают как динозавры, а ПФЛ кричит 16 команд в высшую лигу, окстись!!!!!
    ето тебе лично они говорили что им деньги не платят?!или как!!?
    Slaven785
      Slaven785, 15.10.2018 14:47
    +1
    Просто ребята не получают деньги, вот и выкручиваются через букм контору как могут. Я их понимаю. Клубы вымирают как динозавры, а ПФЛ кричит 16 команд в высшую лигу, окстись!!!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 15.10.2018 14:45
    +1
    Суддю пожизненно,і пол команди Сумы тоже самое,и пару игроков Колоса!!!
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 15.10.2018 14:09
    +6
    за такі ігри має бути дисквал. до кінця сезону. суддю позбавити ліцензії
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 15.10.2018 13:48
    +9
    Очевидный договорняк. Второй гол - это просто *запикано цензурой*, тут есть все, и вфсайд метов 5-10, и "интелектуал" воротарь, который вместо того, что бы выбить мяч головой берет его в руки в штрафной и после этого из нее с мячом выходит...просто гений! Дальше левый пенальти и "защитники" которые делают все кроме своих прямых обязанностей... Надеюсь эту всю шарашкину контору возьмут за яйца. Судья, как и игроки, тоже очевидно получил на лапу.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.10.2018 13:40
    +2
    Уже высказал свое мнение под другим материалом, но и под этим повторюсь - наш футбол продолжает опускаться до неприличного уровня. Как катали договорняки, так и продолжают катать дальше. Где суды над толпой взяточников в ранге арбитров и судейских наблюдателей? Знаю не по наслышке, что фигуранты дел получают СМС с конкретной суммой отступных, и бы не сказал что они, суммы, слишком большие для провинившихся. А по отношению к некоторым, все дела уже прекратили ( наверное внесли требуемую сумму) и они будут,теперь более осторожно,продолжать сшибать бабки для своей хорошей жизни.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 15.10.2018 13:48
    +9
    Очевидный договорняк. Второй гол - это просто *запикано цензурой*, тут есть все, и вфсайд метов 5-10, и "интелектуал" воротарь, который вместо того, что бы выбить мяч головой берет его в руки в штрафной и после этого из нее с мячом выходит...просто гений! Дальше левый пенальти и "защитники" которые делают все кроме своих прямых обязанностей... Надеюсь эту всю шарашкину контору возьмут за яйца. Судья, как и игроки, тоже очевидно получил на лапу.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 15.10.2018 14:09
    +6
    за такі ігри має бути дисквал. до кінця сезону. суддю позбавити ліцензії
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.10.2018 13:40
    +2
    Уже высказал свое мнение под другим материалом, но и под этим повторюсь - наш футбол продолжает опускаться до неприличного уровня. Как катали договорняки, так и продолжают катать дальше. Где суды над толпой взяточников в ранге арбитров и судейских наблюдателей? Знаю не по наслышке, что фигуранты дел получают СМС с конкретной суммой отступных, и бы не сказал что они, суммы, слишком большие для провинившихся. А по отношению к некоторым, все дела уже прекратили ( наверное внесли требуемую сумму) и они будут,теперь более осторожно,продолжать сшибать бабки для своей хорошей жизни.
    Slaven785
      Slaven785, 15.10.2018 14:47
    +1
    Просто ребята не получают деньги, вот и выкручиваются через букм контору как могут. Я их понимаю. Клубы вымирают как динозавры, а ПФЛ кричит 16 команд в высшую лигу, окстись!!!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 15.10.2018 14:45
    +1
    Суддю пожизненно,і пол команди Сумы тоже самое,и пару игроков Колоса!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.10.2018 20:15
    0
    Олександр Бондаренко, 15.10.2018 14:56
    ето тебе лично они говорили что им деньги не платят?!или как!!?
    Как правило, игроки не сильно откровенны в таких вопросах, у них еще теплится надежда, что долги по зарплате вернут, когда-то... Кто будет накалять обстановку лишний раз? Себе дороже. Как будет реагировать ФФУ на такой явный слив? Да никак не будет. Этой компашке по интересам, глубоко плевать на то, что творится в украинском футболе, у них одно громадная проблема - КАК ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ СТРАНЫ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ЗА СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ???? А вы о каком-то футболе...