Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 октября 2018, 15:33
2074
1

КЛИЧКО: «Если мой опыт поможет кому-то, значит моя жизнь стоит этого»

Владимир Кличко – о своем учебном курсе «Управление вызовами»

| Обновлено 14 октября 2018, 15:33
2074
1
КЛИЧКО: «Если мой опыт поможет кому-то, значит моя жизнь стоит этого»
Getty Images. Владимир Кличко
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко рассказал о своем учебном курсе «Управление вызовами», а также поделился своей главной целью в жизни.
 
По словам Владимира, главное свидетельство правильности выбранного им пути, использование его курса и стратегии большими компаниями. «Существовала даже определенная синергия между известным «Проектным мышлением» SAP и нашим подходом «Управление вызовами». То, что такие компании, как SAP или Deutsche Telekom, работают с нашей концепцией - отличный комплимент нашему теоретическому подходу, и лично для меня. Вы должны противостоять своим вызовам, а не поворачиваться спиной к ним. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями. Это невероятный импульс для меня, когда я слышу: «Благодаря вашему методу, у меня есть свой бизнес, я восстановил свое мужество». Это лучшие слова для меня. Для чего я живу? Сражаться с другими? Нет. Я хочу что-то вернуть», - рассказал Кличко.
 
Как отметил Владимир, катализатором его изменений послужила смерть Эмануэля Стюарда. «Он был гуру. Его дочь уже начала писать книгу о нем и его методологии, но его смерть наступила слишком внезапно. Свои знания он, можно сказать, забрал с собой. Конечно, что-то обязательно отложилось в сердцах и голове его учеников, но мне очень жаль, что у меня не было его учебника, не осталось его мыслей, изложенных на бумаге, а не просто моей интерпретации. Вот почему я хочу документировать то, что я делаю. И если это помогает кому-то, то точно того стоит. И моя жизнь стоит этого», - отметил украинец.
 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ihor8
Он крут! Наверное такой человек точно не помешал в политике нашей страны. Он намного умнее своего брата