Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
555
0

Наша сборная застрахована от неприятных сюрпризов

Вчера Президент ФФУ представил прессе нового премиум-спонсора национальной команды и официального страхового партнера Федерации - компанию «Княжа»

«Княжа» пополнит ряды «Команды лучших брендов», основанной федерацией совместно с маркетинговым партнером ФФУ «Украина Футбол Интернешнл». Принимавший вчера участие в презентации главный тренер национальной сборной Алексей Михайличенко с присущим ему чувством юмора выразил надежду, что новый страховой партнер поможет его подопечным застраховаться от неприятных сюрпризов. «А если серьезно, я очень рад, что такие солидные компании верят в нашу команду и в наш футбол», - добавил он. Надо сказать, что «Княжа» не осталась в долгу: подаренный тренеру ранее автомобиль другого спонсора сборной Mitsubishi - теперь будет иметь лучшую отечественную страховку.

- Мы формируем «Команду лучших брендов» в не самые легкие времена, - сказал после подписания соглашения с новым премиум-спонсором Григорий Суркис. - Стремимся к тому, чтобы в наших непростых экономических и политических условиях объединяющим фактором стал его величество Футбол. Рад, что сегодня к нам присоединяется страховая компания «Княжа», зарекомендовавшая себя с лучшей стороны на отечественном рынке. Уверен, что в будущем этот бренд по праву разделит успехи нашей сборной.

- Для нашей компании большая честь стать победителем тендера за право получить статус премиум-спонсора сборной и официального страхового партнера футбольной федерации, - признался глава правления «Княжей» Юрий Киндзерский. - Отмечу, что сейчас «Княжа» разрабатывает новую страховую программу под условным пока названием «Футбольная». В дальнейшем мы собираемся организовать сеть реабилитационных центров и клиник для спортсменов.


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.