Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
745
0

Далакян может провести бой в конце года

Украинский чемпион по версии WBO готов к добровольной защите

Далакян может провести бой в конце года
Union Boxing Promotion. Артем Далакян
Обладатель пояса WBO в наилегчайшем весе Артем Далакян (17-0, 12 KO) может провести бой уже в конце этого года. Об этом сообщил промоутер украинца Дмитри Елисеев.
 
«Менеджмент компании Union Вoxing Рromotion проводит активные переговоры с претендентами на звание чемпиона мира Всемирной боксёрской Ассоциации WBA в категории flyweight.
 
Соперниками Артема Далакяна могут стать представители Японии, Доминиканской республики и Таиланда. По имеющейся у нас предварительной информации бой должен состояться в конце текущего года.
 
Время и место проведения Чемпионата Мира WBA будут анонсированы в ближайшее время. Стоит отметить, что это будет добровольная защита титула», - написал Елисеев в Facebook.
 
Также стоит напомнить, что вакантный титул Чемпиона Мира WBA flyweight Артем Далакян завоевал 24 февраля 2018 г. в Калифорнии, уверенно победив опытного и опасного боксера из США Брайана Вилорию».
 
Напомним, в июне этого года Артем Далакян провел первую защиту титула чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе, победив тайца Сиричаи Тайена.
 
Смотрите также: Фоторепортаж. Как Далакян защитил титул чемпиона мира.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.