Эден АЗАР: «Модрич заслужил Золотой мяч»

Бельгийский полузащитник – о претендентах на Золотой мяч

standard.co.uk. Эден Азар
© standard.co.uk. Эден Азар

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар рассказал о том, кого считает главными претендентами на Золотой мяч:

«Не думаю, что приз достанется мне. На мой взгляд, «Золотой мяч» заслужил Модрич.

Есть три-четыре претендента. Могу назвать Варана, поскольку он тоже много чего выиграл. Не будем лгать, я бы тоже мог получить этот приз.

Но если серьезно, думаю, победителем станет Модрич. Это будет награда за его прекрасный сезон в Лиге чемпионов и на ЧМ».

Ранее Азар заявил, что считает себя лучшим игроком мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FourFourTwo

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleg0967606161
      oleg0967606161, 12.10.2018 14:32
    0
    sv30sv, 12.10.2018 14:09
    Только два игрока по праву заслуживают Золотой мяч: Рональду - за вклад в триумф Реала в Лиге Чемпионов и хет-трик в ворота сборной Испании на Чемпионате мира (3:3), также Мбаппе - за вклад в триумф сборной Франции на Чемпионате мира.
    А все остальные "звёздные игроки" - статисты, подползающие к "Золотому мячу" в этом году!
    100%
    sv30sv
    online
      sv30sv, 12.10.2018 14:09
    +1
    Только два игрока по праву заслуживают Золотой мяч: Рональду - за вклад в триумф Реала в Лиге Чемпионов и хет-трик в ворота сборной Испании на Чемпионате мира (3:3), также Мбаппе - за вклад в триумф сборной Франции на Чемпионате мира.
    А все остальные "звёздные игроки" - статисты, подползающие к "Золотому мячу" в этом году!
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 12.10.2018 13:44
    0
    Азар случайно не комсомолец?
    sv30sv
    online
      sv30sv, 12.10.2018 14:09
    +1
    Только два игрока по праву заслуживают Золотой мяч: Рональду - за вклад в триумф Реала в Лиге Чемпионов и хет-трик в ворота сборной Испании на Чемпионате мира (3:3), также Мбаппе - за вклад в триумф сборной Франции на Чемпионате мира.
    А все остальные "звёздные игроки" - статисты, подползающие к "Золотому мячу" в этом году!
    oleg0967606161
      oleg0967606161, 12.10.2018 14:32
    0
    sv30sv, 12.10.2018 14:09
    Только два игрока по праву заслуживают Золотой мяч: Рональду - за вклад в триумф Реала в Лиге Чемпионов и хет-трик в ворота сборной Испании на Чемпионате мира (3:3), также Мбаппе - за вклад в триумф сборной Франции на Чемпионате мира.
    А все остальные "звёздные игроки" - статисты, подползающие к "Золотому мячу" в этом году!
    100%
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 12.10.2018 13:44
    0
    Азар случайно не комсомолец?