ПСЖ может продать Кавани

Нападающим интересуются испанские клубы

ПСЖ может продать Кавани
© Getty Images. Эдинсон Кавани
Уругвайский форвард ПСЖ Эдинсон Кавани может покинуть ПСЖ и продолжить карьеру в чемпионате Испании.
 
Как сообщает AS.сom, у нападающего не лучшие отношения с другими ключевыми футболистами ПСЖ. Поэтому клуб может выставить Кавани на трансфер. Издание утверждает, что 31-летним форвардом интересуется мадридский «Атлетико».
 
В этом сезоне Кавани провел за ПСЖ 8 матчей, в которых забил 6 мячей и сделал 3 результативные передачи.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.10.2018 08:31
    +1
    kuzmen1992, 11.10.2018 22:44
    Не повезло Кавани сначала носились с Иброй теперь с Неймаром а Кавани очень даже хорош мог бы тащить ПСЖ. Но видимо не того калибра звезда!
    Зачем тащить ПСЖ?
    Они вечные чемпионы во Франции, а ЛЧ они никогда не возьмут.
    Кавани, пока имеет 31год за спиной, вполне мог бы поиграть в нормальном топ чемпионате и реально побороться за ЛЧ.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 11.10.2018 22:44
    +5
    Не повезло Кавани сначала носились с Иброй теперь с Неймаром а Кавани очень даже хорош мог бы тащить ПСЖ. Но видимо не того калибра звезда!
    avtv4444
      avtv4444, 11.10.2018 22:34
    0
    О, а Динамо как раз ищет нападающего. Вот подфартило.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 11.10.2018 22:44
    +5
    Не повезло Кавани сначала носились с Иброй теперь с Неймаром а Кавани очень даже хорош мог бы тащить ПСЖ. Но видимо не того калибра звезда!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.10.2018 08:31
    +1
    kuzmen1992, 11.10.2018 22:44
    Не повезло Кавани сначала носились с Иброй теперь с Неймаром а Кавани очень даже хорош мог бы тащить ПСЖ. Но видимо не того калибра звезда!
    Зачем тащить ПСЖ?
    Они вечные чемпионы во Франции, а ЛЧ они никогда не возьмут.
    Кавани, пока имеет 31год за спиной, вполне мог бы поиграть в нормальном топ чемпионате и реально побороться за ЛЧ.
    avtv4444
      avtv4444, 11.10.2018 22:34
    0
    О, а Динамо как раз ищет нападающего. Вот подфартило.