Владислав Кулач вызван в сборную Украины

Игрок «Ворсклы» довызван в национальную команду

Владислав Кулач вызван в сборную Украины
© ФК Ворскла. Владислав Кулач

По итогам контрольного матча против сборной Италии травму получил Артем Кравец, поэтому наставник Андрей Шевченко дозаявил другого нападающего.

Выбор тренера пал на форварда «Ворсклы» Владислава Кулача.

Ранее 25-летний игрок не выступал за национальную сборную, но провел 8 матчей за Украину U-21.

В нынешнем сезоне Кулач забил 4 гола в 11-ти матчах.

Во вторник, 16-го октября, сборную Украину ждет матч Лиги наций против Чехии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doncan
    doncan, 12.10.2018 19:19
    0
    Назар Маршалок, 12.10.2018 07:31
    Швед цікавіший. Швидкий, більш технічний.
    Швед вообще-то полузащитник, если кто не знает. Кулач правда тоже в Ворскле чистого форварда не играет. Возможно стоило бы обратить внимание на Гриня. Парень в ударе, да и в Арсенале забивать сложнее, чем в Ворскле.
    temkin1988
      temkin1988, 12.10.2018 16:52
    0
    zac76, 12.10.2018 16:22
    НЕ ВЕРЮ. И сейчас бы не вызвали, да Беседин с Кравцом сломаны, и Ярмола, а "кормильца" Шева брать не спешит, вот и получил Кулач свой мини-шанс
    Но за десять-пятнадцать минуи врядле себя покажет, а там выздоровят Беседин с Кравцом, есть ещё Безус, да и Селю могут таки вызвать на лавке посидеть... перспективы Кулача в СбУ туманны, даже при хорошей игре.
    Безуса Шева сказал что не вызовет ,так как он не входит в хему команды.И можно было вызвать Зозулю щас стабилен и как всегда много бегает.
    zac76
      zac76, 12.10.2018 16:22
    0
    Юра Вареник, 12.10.2018 16:05
    Всему свое время. Если продолжит хорошо играть то объязательно вызовут в сборную
    НЕ ВЕРЮ. И сейчас бы не вызвали, да Беседин с Кравцом сломаны, и Ярмола, а "кормильца" Шева брать не спешит, вот и получил Кулач свой мини-шанс
    Но за десять-пятнадцать минуи врядле себя покажет, а там выздоровят Беседин с Кравцом, есть ещё Безус, да и Селю могут таки вызвать на лавке посидеть... перспективы Кулача в СбУ туманны, даже при хорошей игре.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.10.2018 16:05
    0
    Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    Всему свое время. Если продолжит хорошо играть то объязательно вызовут в сборную
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 11:18
    +1
    Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    Он нужен ю21
    zac76
      zac76, 12.10.2018 11:17
    0
    navigator.g, 12.10.2018 10:02
    Где он показывает результативность??? За 11 туров всего то три гола. Вон Мораес ото результативность 11 туров - 10 голов. Банада с Александрии. Там даже у Караваева с Зари, с учетом, что вообще не нападающий, и то три гола забитых.
    вообще-то четыре. А у Беседина, без которого сборная сильно страдает, помнишь сколько?
    Andy_P
      Andy_P, 12.10.2018 11:16
    +1
    movkli, 12.10.2018 11:04
    как выпустит Николаевич двух Де Брюйне в основе (Кулач + Зинченко) и все - хана чехам!
    Надеюсь, чехам даже без двух Де Брюйне хана
    zac76
      zac76, 12.10.2018 11:15
    0
    movkli, 12.10.2018 11:04
    как выпустит Николаевич двух Де Брюйне в основе (Кулач + Зинченко) и все - хана чехам!
    Не выпустит. Выпустит Кулача на 78 минуте вместо Яремчука, Кулач, скорей всего, ничего не сможет за это время показать, и больше его в сборную не вызовут
    movkli
    online
      movkli, 12.10.2018 11:04
    +1
    как выпустит Николаевич двух Де Брюйне в основе (Кулач + Зинченко) и все - хана чехам!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.10.2018 10:39
    0
    Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    По той же причине что и Банаду,он не центральный нападающий,а правый.А там и так в сборной перебор Ярмоленко,Марлос,Караваев.У нас в Украине беда именно с центральными нападающими.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    0
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.10.2018 10:19
    0
    navigator.g, 12.10.2018 10:02
    Где он показывает результативность??? За 11 туров всего то три гола. Вон Мораес ото результативность 11 туров - 10 голов. Банада с Александрии. Там даже у Караваева с Зари, с учетом, что вообще не нападающий, и то три гола забитых.
    Банада не нападающий а полузащитник! А сборной нужен нападающий!Причем центральный нападающий а не левый или правый!
    chernigofff
      chernigofff, 12.10.2018 10:07
    0
    Что у парня с глазами?? ему бы поспать
    navigator.g
      navigator.g, 12.10.2018 10:02
    +2
    BekXan, 11.10.2018 22:00
    Кулач последнее время показывает сильную ,а главное голевую результативную игру.
    Где он показывает результативность??? За 11 туров всего то три гола. Вон Мораес ото результативность 11 туров - 10 голов. Банада с Александрии. Там даже у Караваева с Зари, с учетом, что вообще не нападающий, и то три гола забитых.
    navigator.g
      navigator.g, 12.10.2018 09:50
    -2
    Lexus7778, 11.10.2018 23:47
    Кулач красава! А вот Коломоец нападающий Ворсклы, я не помню чтобы он вообще голы когда нибудь забивал
    Кулач твой деревянный буратино. То так везет. Но это пока.
    scorpio16
      scorpio16, 12.10.2018 09:45
    0
    Руслан Шевченко, 12.10.2018 00:26
    Если вызвали ставь на игру, а когда вы еще его проверите в деле? Ну а если на лавке просидит?
    Офигенная логика если честно . То есть вызвали трёх форвардов ( к примеру ) их всех и надо ставить ? Будут смотреть в каких он кондициях , в Ворскле он конечно феерит , но та же Ворскла во втором тайме против Спортинга сдохла . Могу ошибаться , но Кулача заменили кажется уже в середине второго тайма
    scorpio16
      scorpio16, 12.10.2018 09:41
    0
    Это конечно хорошо , но все не то ! Кулач играет оттянутого форварда , а нам нужен наконечник , у нас оттянутого могут многие сыграть . Посмотрим , может его именно так и попробуют использовать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 09:03
    0
    Если учесть какой деревянный Яремчук то можно Кулача и в основе выпустить!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.10.2018 07:37
    +1
    Omen, 12.10.2018 06:47
    А что Ярмолы не будет?
    Нет он сборы в Александрии проводит.
    Назар Маршалок
      Назар Маршалок, 12.10.2018 07:31
    +3
    Швед цікавіший. Швидкий, більш технічний.
    BekXan
      BekXan, 11.10.2018 22:00
    +25
    Кулач последнее время показывает сильную ,а главное голевую результативную игру.
    sania0602lapiy
      sania0602lapiy, 11.10.2018 21:45
    +16
    Оце вже цікаво...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 11.10.2018 22:21
    +14
    Кто есть того и вызываем. Как минимум он выделялся из всех остальных!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.10.2018 22:41
    +12
    Поздравляю. Наконец то . парень старается
    leme
      leme, 11.10.2018 23:44
    +8
    Играть не будет, но если есть место на скамейке, пусть посидит, прочувствует атмосферу
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.10.2018 22:28
    +7
    он заслужил вызовы в сборную, хотя и тяжело назвать его надеждой на основного форварда сборной, но мало ли.
    Назар Маршалок
      Назар Маршалок, 12.10.2018 07:31
    +3
    Швед цікавіший. Швидкий, більш технічний.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.10.2018 23:02
    +3
    Найс.
    Vitya98
    Vitya98, 11.10.2018 22:36
    +3
    Хотя реально Кулач заслужил вызов по всем своим достижениям.Кравец там опять травмирован ну и выщвали ещё одного форварда.
    navigator.g
      navigator.g, 12.10.2018 10:02
    +2
    BekXan, 11.10.2018 22:00
    Кулач последнее время показывает сильную ,а главное голевую результативную игру.
    Где он показывает результативность??? За 11 туров всего то три гола. Вон Мораес ото результативность 11 туров - 10 голов. Банада с Александрии. Там даже у Караваева с Зари, с учетом, что вообще не нападающий, и то три гола забитых.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 11:18
    +1
    Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    Он нужен ю21
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.10.2018 11:16
    +1
    movkli, 12.10.2018 11:04
    как выпустит Николаевич двух Де Брюйне в основе (Кулач + Зинченко) и все - хана чехам!
    Надеюсь, чехам даже без двух Де Брюйне хана
    movkli
    online
      movkli, 12.10.2018 11:04
    +1
    как выпустит Николаевич двух Де Брюйне в основе (Кулач + Зинченко) и все - хана чехам!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.10.2018 07:37
    +1
    Omen, 12.10.2018 06:47
    А что Ярмолы не будет?
    Нет он сборы в Александрии проводит.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.10.2018 00:26
    +1
    Если вызвали ставь на игру, а когда вы еще его проверите в деле? Ну а если на лавке просидит?
    doncan
    doncan, 12.10.2018 19:19
    0
    Назар Маршалок, 12.10.2018 07:31
    Швед цікавіший. Швидкий, більш технічний.
    Швед вообще-то полузащитник, если кто не знает. Кулач правда тоже в Ворскле чистого форварда не играет. Возможно стоило бы обратить внимание на Гриня. Парень в ударе, да и в Арсенале забивать сложнее, чем в Ворскле.
    temkin1988
      temkin1988, 12.10.2018 16:52
    0
    zac76, 12.10.2018 16:22
    НЕ ВЕРЮ. И сейчас бы не вызвали, да Беседин с Кравцом сломаны, и Ярмола, а "кормильца" Шева брать не спешит, вот и получил Кулач свой мини-шанс
    Но за десять-пятнадцать минуи врядле себя покажет, а там выздоровят Беседин с Кравцом, есть ещё Безус, да и Селю могут таки вызвать на лавке посидеть... перспективы Кулача в СбУ туманны, даже при хорошей игре.
    Безуса Шева сказал что не вызовет ,так как он не входит в хему команды.И можно было вызвать Зозулю щас стабилен и как всегда много бегает.
    zac76
      zac76, 12.10.2018 16:22
    0
    Юра Вареник, 12.10.2018 16:05
    Всему свое время. Если продолжит хорошо играть то объязательно вызовут в сборную
    НЕ ВЕРЮ. И сейчас бы не вызвали, да Беседин с Кравцом сломаны, и Ярмола, а "кормильца" Шева брать не спешит, вот и получил Кулач свой мини-шанс
    Но за десять-пятнадцать минуи врядле себя покажет, а там выздоровят Беседин с Кравцом, есть ещё Безус, да и Селю могут таки вызвать на лавке посидеть... перспективы Кулача в СбУ туманны, даже при хорошей игре.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 12.10.2018 16:05
    0
    Виктор Костюк, 12.10.2018 10:19
    Почему Шведа игнорят? Парень молодой, забивающий, напористый. Или в молодежке тоже беда с нападающими?
    Всему свое время. Если продолжит хорошо играть то объязательно вызовут в сборную
    zac76
      zac76, 12.10.2018 11:17
    0
    navigator.g, 12.10.2018 10:02
    Где он показывает результативность??? За 11 туров всего то три гола. Вон Мораес ото результативность 11 туров - 10 голов. Банада с Александрии. Там даже у Караваева с Зари, с учетом, что вообще не нападающий, и то три гола забитых.
    вообще-то четыре. А у Беседина, без которого сборная сильно страдает, помнишь сколько?