Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2430
1

Реал открестился от Роналду в деле об изнасиловании

Мадридский клуб ответил на обвинения в свой адрес

Реал открестился от Роналду в деле об изнасиловании
ФК Реал Мадрид
Мадридский «Реал» опубликовал заявление относительно обвинений в давлении на бывшего игрока клуба Криштиану Роналду, которые ранее появились в португальской газете Correio da Manh.
 
Напомним, что издание сообщило, что в 2009 году «Реал» заставил Роналду заплатить Кэтрин Майорге, которая обвиняла его в изнасиловании. Журналисты сообщали, что Роналду не хотел платить девушке, поскольку считал себя невиновным.
 
«Сегодня мы подали иск против португальской газеты Correio da Manh за публикацию ложной информации в попытке причинить серьёзный урон имиджу нашего клуба. «Реал» ничего не знает об информации, опубликованной этой газетой в отношении Криштиану Роналду. Требуем, чтобы имя нашего клуба было полностью очищено», — сказано в заявлении «Реала».
 
Источник ФК Реал Мадрид
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksandr Kelym
Це що за паскуда придумує заголовки?
Радянські совки не можуть утриматися, щоб не "обісрати" буржуїнський "Реал": в чому ж "Реал" "відхрестився" від Роналду ???
Не треба власне свинство перекладати на іспанців, панове ! Це тільки дебіл заяву "Реала" про те, що він НЕ ТИСНУВ на Роналду тлумачитиме, як відмову від нього!