Деян ЛОВЕРЕН: «Лига Наций – нелепое соревнование»

Защитник сборной Хорватии согласен с Юргеном Клоппом

ФК Ливерпуль. Деян Ловрен
© ФК Ливерпуль. Деян Ловрен

Защитник «Ливерпуля» и сборной Хорватии Деян Ловрен согласился с Юргеном Клоппом, который ранее назвал Лигу Наций бессмысленным турниром:

«Я согласен с Клоппом, Лига Наций – нелепое соревнование. Нет никакого смысла в том, чтобы играть эти матчи. Это не реальное соревнование, которое надо выиграть.

Ты можешь называть эти вещи, как угодно, но факт остается фактом – это товарищеские матчи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
    temamx27, 12.10.2018 00:50
    0
    Ну Ловрен никогда умом не отличался, наверное самый тупой игрок. И играет он как дятел, только фолы от него, не пойму на кой его держат в такой команде.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 11.10.2018 21:17
    +4
    Владимир Копяк, 11.10.2018 20:26
    Ну, мы то все понимаем что это чисто финансовый проект УЕФА, где им еще денежек собрать как не у лохов? Такие страны как Украина, Лихтенштейн, Эстония, Гибралтар и Сан Марино будут балдеть от этого. Для таких стран и создали такую развлекалочку. Вот уже и чехи показали свое отношение к этому турниру - половина основы на игру с нами не приедет.... А мы эти соревнования в мировой ранг вознесли.... Скромнее надо, господа....
    А в чем проблема? Если какие-то игроки не относятся к этому турниру серьёзно, то пусть не приезжают на эти игры, думаю на их места в любой стране найдутся запасные которым за радость поиграть за сборную, а тренеру посмотреть на новых игроков в команде. Так что ныть за Лигу Наций это явно лишнее.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.10.2018 20:26
    -5
    Ну, мы то все понимаем что это чисто финансовый проект УЕФА, где им еще денежек собрать как не у лохов? Такие страны как Украина, Лихтенштейн, Эстония, Гибралтар и Сан Марино будут балдеть от этого. Для таких стран и создали такую развлекалочку. Вот уже и чехи показали свое отношение к этому турниру - половина основы на игру с нами не приедет.... А мы эти соревнования в мировой ранг вознесли.... Скромнее надо, господа....
    legaland
      legaland, 11.10.2018 19:11
    -7
    Це правда, ЛН це такі собі товариські ігри з більшою відповідальністю. Як на мене, з Ловреном і Клоппом я десь згоден, краще б було як раніше.
    taraniv
      taraniv, 11.10.2018 18:59
    +8
    Дык оно и понятно: нафига те 6:0 от Испании? Отмазочки пошли Значит боятся влететь завтра Англии на своём поле, вот! Так им и надо, выскочкам! Лично я буду рад, если Хорватия займёт последнее место в группе, вылетит в дивизион В, а на их место поднимется Украина. Так сказать, сатисфакция за отбор на ЧМ.
    ED209
      ED209, 11.10.2018 18:57
    +20
    Ржу нимаГУУУ....не потому ли это что Хорватию выипали и высушили испанцы в дебютном для Хорватии матче??? ))))))
    ED209
      ED209, 11.10.2018 18:57
    +20
    Ржу нимаГУУУ....не потому ли это что Хорватию выипали и высушили испанцы в дебютном для Хорватии матче??? ))))))
    taraniv
      taraniv, 11.10.2018 18:59
    +8
    Дык оно и понятно: нафига те 6:0 от Испании? Отмазочки пошли Значит боятся влететь завтра Англии на своём поле, вот! Так им и надо, выскочкам! Лично я буду рад, если Хорватия займёт последнее место в группе, вылетит в дивизион В, а на их место поднимется Украина. Так сказать, сатисфакция за отбор на ЧМ.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 11.10.2018 21:17
    +4
    Владимир Копяк, 11.10.2018 20:26
    Ну, мы то все понимаем что это чисто финансовый проект УЕФА, где им еще денежек собрать как не у лохов? Такие страны как Украина, Лихтенштейн, Эстония, Гибралтар и Сан Марино будут балдеть от этого. Для таких стран и создали такую развлекалочку. Вот уже и чехи показали свое отношение к этому турниру - половина основы на игру с нами не приедет.... А мы эти соревнования в мировой ранг вознесли.... Скромнее надо, господа....
    А в чем проблема? Если какие-то игроки не относятся к этому турниру серьёзно, то пусть не приезжают на эти игры, думаю на их места в любой стране найдутся запасные которым за радость поиграть за сборную, а тренеру посмотреть на новых игроков в команде. Так что ныть за Лигу Наций это явно лишнее.
    temamx27
    temamx27, 12.10.2018 00:50
    0
    Ну Ловрен никогда умом не отличался, наверное самый тупой игрок. И играет он как дятел, только фолы от него, не пойму на кой его держат в такой команде.