Украина U-21 - Шотландия U-21 - 3:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка отборочного турнира молодежного чемпионата Европы

ua-football.com
© ua-football.com

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы. Группа 4.

Украина U-21 - Шотландия U-21 - 3:1


Александр Зубков (32, 56), Виктор Коваленко (94) - Льюис Морган (1)

Максим Лунёв (30), Андрей Лунин (93)

Украина U-21: Андрей Лунин, Денис Попов, Виталий Миколенко, Владимир Шепелев, Игорь Кирюханцев, Виктор Коваленко, Александр Зубков (Николай Шапаренко, 83), Максим Лунёв (Максим Третьяков, 39), Богдан Михайличенко, Марьян Швед (Андрей Борячук, 71), Александр Пихаленок

Шотландия U-21: Робби Маккрори, Лиам Смит, Грег Тейлор, Дэвид Бейтс, Райан Портеус, Кристофер Кадден, Аллан Кэмпбелл (Билли Гилмор, 90), Эмонн Брофи (Гленн Миддлтон, 69), Льюис Морган, Стивен Моллан, Росс Маккрори

Арбитр: Боян Панджич (Швеция)

Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Шапаренко вывел один на один с Маккрори Коваленко, который точным ударом под голкипером отправил мяч в ворота!
93 мин. Лунин получил предупреждение.
90 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ШОТЛАНДИИ. Вместо Кэмпбелла на поле вышел Гилмор.
88 мин.
Шотландцы пытаются большими силами идти в атаку.
86 мин. Моллан метров с 23-х пробил неточно.
85 мин. Украинцы выбежали в быструю контратаку, но пробить по воротам так и не удалось.
83 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Зубкова на поле вышел Шапаренко.
82 мин.
Неудачная атака сборной Шотландии.
80 мин. Опасно было! Третьяков вышел на голкипера, но затянул с ударом и защитник в подкате выбил мяч!
78 мин. После серии финтов Зубков из правого угла штрафной не попал в дальний угол ворот!
76 мин. Коваленко сделал передачу по левому флангу на ход Михайличенко, который не сумел обыграть оппонента.
73 мин. Смит бил из правого угла штрафной - защитник успел заблокировать.
71 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Шведа на поле вышел Борячук.
69 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ШОТЛАНДИИ. Вместо Брофи на поле вышел Миддлтон.
68 мин.
Моллан нарушил правила в центре поля.
66 мин. Украинцы продолжают владеть территориальным преимуществом.
63 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
61 мин. Момент! Третьяков вышел один на один с Маккрори, но не сумел пробить голкипера!
59 мин. Швед нарушил правила на половине поля сборной Шотландии.
56 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Зубков метрах в 25-ти от ворот качнул оппонента и нанес удар - мяч летел по центру, но Маккрори допустил ошибку и не сумел отбить!
56 мин.
Наша команда владеет территориальным преимуществом.
54 мин. Брофи оказался в оффсайде.
51 мин. Морган с линии штрафной пробил несильно в руки Лунину.
49 мин. Опасно! После серии отскоков в штрафной Шотландии Зубков в падении через себя пробил рядом со штангой!
48 мин. Третьяков на скорости пытался ворваться в штрафную шотландцев, но Портеус в подкате выбил мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Украинцы контролируют мяч. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
43 мин. Шотландцы активнее пошли в атаку в конце первого тайма.
41 мин. Опасно! Коваленко из хорошей позиции пробил несильно, и Маккрори в падении поймал мяч!
39 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Лунёва на поле вышел Третьяков.
37 мин.
Лунёв слишком сильно навесил с левого фланга.
35 мин. Еще одна перспективная атака украинцев, но Зубков с левого фланга сделал неточный прострел.
32 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Михайличенко с левого фланга сделал передачу в штрафную, Шепелев пяткой скинул мяч, и Зубков с линии штрафной пробил точно в угол!
30 мин. За грубую игру предупреждение получил Лунёв.
27 мин. Момент!
Опять Портеус сумел пробить после навеса с углового, и Лунин в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
25 мин. Коваленко метров с тридцати пробил очень неточно.
24 мин. Неудачная атака сборной Украины.
21 мин. Территориальным преимуществом завладели хозяева поля.
19 мин. Это уже что-то! Разыграли быструю комбинацию украинцы, и после скидки от Зубкова удар Шведа заблокировал защитник.
17 мин. Еще один угловой у наших ворот мог завершиться неприятностями. Мяч прилетел к Портеусу, который не сумел нанести удар.
15 мин. Украинцы контролируют мяч.
13 мин. Опасно! После навеса с углового Портеус нанес удар, но на пути мяча, который летел в ворота, оказался Михайличенко!
11 мин. У футболистов нашей команды пока не получается наладить комбинационную игру.
9 мин. Михайличенко нарушил правила на половине поля шотландцев.
7 мин. Моллан бил со штрафного метров с 25-ти - Лунин сыграл уверенно.
5 мин. Брофи из-за пределов штрафной пробил неточно.
4 мин. Кирюханцев с острого угла пробил неточно.
1 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:1!!! Брофи справа ворвался в нашу штрафную и прострелил на Моргана, который метров с шести нанес точный удар!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В пятницу, 12-го октября, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы U-21 сборная Украины проводила встречу с командой Шотландии. Матч состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь Арена».

Читайте также: Коваленко, Шапаренко и Русин - в составе Украины U-21 на матчи отбора

Напомним в финальную часть чемпионата Европы выходят победители групп, а четыре лучшие сборные, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и Шотландии.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    salenco
      salenco, 12.10.2018 21:32
    +3
    Slunkoo, 12.10.2018 20:55
    ukrajina nevijdet dalse smotrite ostalnije grupi i s kem budut igrat soperniki na2 mestach sancov prtakticeski 0

    Не неси ересь, Украина уже на 7-позиции среди вторых команд из девяти, а в последнем туре может случится всё что угодно нас может устроить даже ничья
    Slunkoo
    online
    Slunkoo, 12.10.2018 20:55
    -5
    ukrajina nevijdet dalse smotrite ostalnije grupi i s kem budut igrat soperniki na2 mestach sancov prtakticeski 0
    salenco
      salenco, 12.10.2018 20:53
    +3
    Ну и кому там Головко не нравится
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:50
    +4
    Витек красава не то что дношний Третьяков
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:43
    +6
    Андрій Ванчак, 12.10.2018 20:41
    Дебілізований вітя на останніх хвилинах йде в дріблінг біля своєї штрафної - міняйте дурака негайно!!!
    Дебелизм это Третьяков уже могло быть минимум 3-1 и спокойно доигрывать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:42
    +5
    Ну этот Третьяков тупит жёстко
    Slunkoo
    online
    Slunkoo, 12.10.2018 20:42
    +4
    Tretjakov nikakoj
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.10.2018 20:41
    -8
    Дебілізований вітя на останніх хвилинах йде в дріблінг біля своєї штрафної - міняйте дурака негайно!!!
    salenco
      salenco, 12.10.2018 20:16
    +2
    А это уже переломный момент матча. Сейчас можно ловить шотландцев на контратаках.
    Slunkoo
    online
    Slunkoo, 12.10.2018 20:13
    -2
    Ljap ala Pjatov :D:D:D
    oleg_LNTU
    online
      oleg_LNTU, 12.10.2018 19:58
    -2
    покажіть +
    oleg_LNTU
    online
      oleg_LNTU, 12.10.2018 19:58
    -2
    а за що ставити + дереву???
    orest0998
      orest0998, 12.10.2018 19:53
    +7
    Незнаю хто ставить мінуси про Коваленко.Враження,що на тренуваннях йому бразильці мяча не дають і він розівчився грати.Ні прийому,ні прокидання,ні пасу,ні удару, ніх**.Та й ще капітан.Йому треба йти в оренду навіть в той самий Маріуполь,щоб розвиватись.
    oleg_LNTU
    online
      oleg_LNTU, 12.10.2018 19:50
    -2
    Свій гравець в чужій команді - коваленко!!!
    Slunkoo
    online
    Slunkoo, 12.10.2018 19:48
    -1
    kovalenko dno daze v u21
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 12.10.2018 19:39
    +1
    oleg_LNTU, 12.10.2018 19:08
    А що на полі робить коваленко?
    Отдает передачи сопернику.
    zaza1986
      zaza1986, 12.10.2018 19:38
    -2
    Щапаренко на поле, вместо крота Коваленко. P. S. Кто поставит минус тот п..дор.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 12.10.2018 19:37
    -1
    витька "тормоз" коваленга капитан ? Это трындец...
    salenco
      salenco, 12.10.2018 19:33
    +4
    Ну вот уже лучше, какой классный удар
    parashkarashka
    parashkarashka, 12.10.2018 19:32
    -4
    Срамота позорна !!!
    orest0998
    online
      orest0998, 12.10.2018 19:53
    +7
    Незнаю хто ставить мінуси про Коваленко.Враження,що на тренуваннях йому бразильці мяча не дають і він розівчився грати.Ні прийому,ні прокидання,ні пасу,ні удару, ніх**.Та й ще капітан.Йому треба йти в оренду навіть в той самий Маріуполь,щоб розвиватись.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:43
    +6
    Андрій Ванчак, 12.10.2018 20:41
    Дебілізований вітя на останніх хвилинах йде в дріблінг біля своєї штрафної - міняйте дурака негайно!!!
    Дебелизм это Третьяков уже могло быть минимум 3-1 и спокойно доигрывать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:42
    +5
    Ну этот Третьяков тупит жёстко
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.10.2018 20:50
    +4
    Витек красава не то что дношний Третьяков
    Slunkoo
    online
    Slunkoo, 12.10.2018 20:42
    +4
    Tretjakov nikakoj
    salenco
      salenco, 12.10.2018 19:33
    +4
    Ну вот уже лучше, какой классный удар
    salenco
      salenco, 12.10.2018 21:32
    +3
    Slunkoo, 12.10.2018 20:55
    ukrajina nevijdet dalse smotrite ostalnije grupi i s kem budut igrat soperniki na2 mestach sancov prtakticeski 0

    Не неси ересь, Украина уже на 7-позиции среди вторых команд из девяти, а в последнем туре может случится всё что угодно нас может устроить даже ничья
    salenco
      salenco, 12.10.2018 20:53
    +3
    Ну и кому там Головко не нравится
    pulse240
    online
    pulse240, 12.10.2018 19:06
    +3
    Ахуенна начался
    salenco
      salenco, 12.10.2018 20:16
    +2
    А это уже переломный момент матча. Сейчас можно ловить шотландцев на контратаках.
    salenco
      salenco, 12.10.2018 19:11
    +2
    Лунин не выручил лучше бы Каневцева поставили
    salenco
      salenco, 12.10.2018 19:08
    +2
    Блин ну как же так можно пропускать на 1-мин.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 12.10.2018 19:07
    +2
    с тренером проблемы в молодежке
    legaland
    online
      legaland, 11.10.2018 19:13
    +2
    desskrut, 11.10.2018 19:09
    Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и Шотландии.Где?
    desskrut
      desskrut, 11.10.2018 19:09
    +2
    Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и Шотландии.

    Где?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 12.10.2018 19:39
    +1
    oleg_LNTU, 12.10.2018 19:08
    А що на полі робить коваленко?
    Отдает передачи сопернику.
    salenco
      salenco, 12.10.2018 19:27
    +1
    Опять угловой валидольный, но тут уже Лунин потянул
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.10.2018 19:21
    +1
    salenco, 12.10.2018 19:11
    Лунин не выручил лучше бы Каневцева поставили
    Я бы спрашивал больше с центральных защитников в этом голе. Лунина расстреляли с 7-8 метров. Единственное, что могло спасти, это если бы мяч попал в него.
    oleg_LNTU
    online
      oleg_LNTU, 12.10.2018 19:22
    0
    Можливо на підсиленя UA55!!!!
    salenco, 12.10.2018 19:19
    oleg_LNTU, 12.10.2018 19:08 А що на полі робить коваленко? Его отправили в молодёжку на типа усиления
    oleg_LNTU
    online