ВЕРБИЧ: «Случайно подписался на паблик Шахтера. В сердце лишь Динамо»

Хавбек киевского клуба объяснил, почему подписался на страницу донецкого клуба в Instagram

ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

24-летний словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич рассказал, что случайно подписался на паблик донецкого «Шахтера» в Instagram.

«Дорогие болельщики! Хочу сообщить вам, что вчерашний инцидент на моей страничке в Инстаграме является абсолютной случайностью! Я не хотел подписываться на паблик ФК «Шахтер» Донецк и никогда бы так не поступил, ведь в моем сердце место лишь киевскому «Динамо»! Спасибо за внимание! Только Киев — только победа!», — написал Вербич на своей странице в Instagram.

В текущем сезоне Вербич провел за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай Ткаченко
    online
      Николай Ткаченко, 13.10.2018 15:27
    +1
    Заруба!!!!! И все такие ЛЮТЫЕ!!!!! Угомонитесь ЛЮДИ!!!! Хули вас, в политику несёт, давайте про футбол!!!!
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 13.10.2018 08:55
    -1
    фан сепаросурків знов не хоче сплачувати податки, воєний збір, так хоче щоб медведчуки, фірташі, шуфричі та інша динамівська сволота панувала країною
    sv30sv
    online
      sv30sv, 12.10.2018 16:41
    -3
    ak228, 11.10.2018 20:55
    Omen, 11.10.2018 20:32 ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить? Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости

    АК228!
    Да что ты такое говоришь?
    Напомню тебе, что Порошенко с Ахметовым обдирают украинский народ по формуле Роттердам +. Порошенко танцует на вечеринке с женой Добкина! Сам Порошенко - один из основателей Партии Регионов был в правительстве Азарова! Павелко - глава бюджетной политики Верховной Рады, однопартией Порошенко, дружок Ахметова!
    Можно говорить и говорить об этом ещё долго-долго, но такие как ты, продолжают Ахметова целовать одно место и при этом критикуют власть!
    sv30sv
    online
      sv30sv, 12.10.2018 16:33
    -2
    ZAKARPATFAN, 11.10.2018 17:27
    Ossa8860, 11.10.2018 17:17 Нафиг нужна Вербичу бродячая кротоферма? С его талантом можно сделать серьёзную карьеру в нормальном европейском клубе. В отличии от Динамо Шахтер в Европе уважают и бояться. Тренер Лиона нас назвал Барселоной и как оказалось после матча - не зря. А Гвардиола и вовсе сказал в прошлом году что "Шахтер - одна из лучших команд против которых я играл" . Представить чтобы такое сказали о Динамо - невозможно.

    ЗакарпатФан! Тебе лучше подходит другой ник "ЗакарпатПРОФАН!" судя по твоим бестолковым суждениям!
    sv30sv
    online
      sv30sv, 12.10.2018 16:31
    -2
    ZAKARPATFAN, 11.10.2018 17:27
    Ossa8860, 11.10.2018 17:17 Нафиг нужна Вербичу бродячая кротоферма? С его талантом можно сделать серьёзную карьеру в нормальном европейском клубе. В отличии от Динамо Шахтер в Европе уважают и бояться. Тренер Лиона нас назвал Барселоной и как оказалось после матча - не зря. А Гвардиола и вовсе сказал в прошлом году что "Шахтер - одна из лучших команд против которых я играл" . Представить чтобы такое сказали о Динамо - невозможно.

    "Тренер Лиона, (команда которого проиграла ПСЖ 0:5), назвал нас Барселоной и как оказалось после матча - не зря!"
    А в 1998 году Динамо обыграло Барселону 7:0 (по сумме двух матчей). Судя по всему, тренер Лиона был прав!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.10.2018 07:09
    -3
    Omen, 11.10.2018 20:32
    ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить?
    Это те что в Марьинском парке стояли, с Топазом?
    temamx27
    online
    temamx27, 12.10.2018 01:38
    +1
    Footballboy, 12.10.2018 01:09
    temamx27, 12.10.2018 00:36 Да ладно, дошло наконец-то!? Доходились, и допрыгались прыгуны. А zirkaa мудозвон ещё гордится что был там, и что его вся страна ненавидит. Из-за таких сейчас Украина в жопе и люди умирают, попрыгали за власть, денюжку заработали, молодцы, спасибо большое вам. Шо цапок, до сих пор болит Майдан? Мож тебя там хто обидел крепко?

    Вот тогда и посмеешься)
    temamx27
    online
    temamx27, 12.10.2018 01:36
    +1
    Footballboy, 12.10.2018 01:09
    temamx27, 12.10.2018 00:36 Да ладно, дошло наконец-то!? Доходились, и допрыгались прыгуны. А zirkaa мудозвон ещё гордится что был там, и что его вся страна ненавидит. Из-за таких сейчас Украина в жопе и люди умирают, попрыгали за власть, денюжку заработали, молодцы, спасибо большое вам. Шо цапок, до сих пор болит Майдан? Мож тебя там хто обидел крепко?

    Болит сердце за Украину.
    Обидели вы, весь народ и страну.
    Ну если до тебя тупоголового это не доходит, и вряд ли дойдет, то люди уже начали это понимать, и придет время когда все воздастся, и таких как ты будут врагами народа считать.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.10.2018 01:18
    -6
    ak228, 11.10.2018 20:55
    Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости

    Власть всегда критикуема, на том и стоит многопартийность, мол смотрите, мы не такие мы другие. Но если ты лох по жизни, то будешь таковым при любой власти.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.10.2018 01:09
    -7
    temamx27, 12.10.2018 00:36
    Да ладно, дошло наконец-то!? Доходились, и допрыгались прыгуны. А zirkaa мудозвон ещё гордится что был там, и что его вся страна ненавидит. Из-за таких сейчас Украина в жопе и люди умирают, попрыгали за власть, денюжку заработали, молодцы, спасибо большое вам.

    Шо цапок, до сих пор болит Майдан? Мож тебя там хто обидел крепко?
    temamx27
    online
    temamx27, 12.10.2018 00:36
    -1
    ak228, 11.10.2018 20:55
    Omen, 11.10.2018 20:32 ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить? Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости

    Да ладно, дошло наконец-то!? Доходились, и допрыгались прыгуны.
    А zirkaa мудозвон ещё гордится что был там, и что его вся страна ненавидит. Из-за таких сейчас Украина в жопе и люди умирают, попрыгали за власть, денюжку заработали, молодцы, спасибо большое вам.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 11.10.2018 23:10
    +1
    zirkaa, 11.10.2018 20:07
    cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть .
    Был на майдане??? Красавец!!! И че наскакал? Кастрюлька была на башке?)))
    resident_ua
    online
      resident_ua, 11.10.2018 22:34
    +3
    ak228, 11.10.2018 20:55
    Omen, 11.10.2018 20:32 ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить? Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости
    я говорю з боку (живу в штатах) так що можеш мене слухати а можеш не слухати. але вся проблема україни не в політиках (вони всюди паршиві). проблема в людях. от живу в штатах, де по-перше айфони дешевші на багато, а по-друге зарплати вищі. о до мене тупо не доходить нащо люди собі айфони в україні купують, якщо мені і тут не дуже треба. або проїдься в польщу через львівську область і скажи де кращі машини в нас чи в них.
    майдан головне відстояв незалежність від кацапів, а все решта від людей залежить. а люди нажаль не змінились. от тебе майдан наприклад нічому не навчив. тому і такі політики.
    resident_ua
    online
      resident_ua, 11.10.2018 22:33
    -1
    ak228, 11.10.2018 20:55
    Omen, 11.10.2018 20:32 ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить? Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости
    я говорю з боку (живу в штатах) так що можеш мене слухати а можеш не слухати. але вся проблема україни не в політиках (вони всюди паршиві). проблема в людях. от живу в штатах, де по-перше айфони дешевші на багато, а по-друге зарплати вищі. о до мене тупо не доходить нащо люди собі айфони в україні купують, якщо мені і тут не дуже треба. або проїдься в польщу через львівську область і скажи де кращі машини в нас чи в них.
    майдан головне відстояв незалежність від кацапів, а все решта від людей залежить. а люди нажаль не змінились. от тебе майдан наприклад нічому не навчив. тому і такі політики.
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:55
    +7
    Omen, 11.10.2018 20:32
    ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить?
    Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:52
    +5
    zirkaa, 11.10.2018 20:23
    ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Такой вы народ. Что тут поделаешь. Живите себе там, сколько протянете
    Кто мы, майдановец!?
    Omen
    online
      Omen, 11.10.2018 20:32
    +2
    ak228, 11.10.2018 20:11
    zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение
    Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить?
    zirkaa
      zirkaa, 11.10.2018 20:23
    -8
    ak228, 11.10.2018 20:11
    zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение

    Такой вы народ. Что тут поделаешь. Живите себе там, сколько протянете
    resident_ua
    online
      resident_ua, 11.10.2018 20:19
    -2
    не пройшло і тижня як на спорт уа вже всі за шахтар. ахмєт вчиться в кращих! а люди ще дивуються як росія так легко крим відібрала. пропаганда сильна штука.

    а на рахунок самої історії то мене дивує те що футболісти гірше в інстаграмі розбираються ніж бабки в підїзді.
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:11
    +12
    zirkaa, 11.10.2018 20:02
    cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть .
    Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.10.2018 16:40
    +28
    Мораес тоже так говорил. Но их можно понять ведь все хотят играть в ЛЧ, а не шастать в ЛЕ с Яблонцами и Астанами.
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 11.10.2018 16:46
    +16
    Хм. Вроде бы никто это и не обсуждал и не знал за подписку. Такое впечатление что специально извинился чтобы узнали что он подписался на Шахтер.
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:11
    +12
    zirkaa, 11.10.2018 20:02
    cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть .
    Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 11.10.2018 18:38
    +11
    Дорогие болельщики!я случайно перешёл в киевское Динамо, моё сердце навсегда в с Шахтёром,ваш Вербич
    cloud_on
    online
      cloud_on, 11.10.2018 19:33
    +9
    cloud_on, 11.10.2018 19:30
    football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков.
    А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома.
    aksel88
    aksel88, 11.10.2018 19:20
    +9
    ну тогда ладно следите дальше, кто кому лайк поставил. Подросткам это интересно, они тоже устраивают баталии - для них норм, но для взрослого человека дико когда за ним следят в нете....
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 11.10.2018 18:56
    +9
    недолугі блакитні бояться Шахтаря як огня, як прокляття, ось тому їхнє керівництво і каже їм такі підготовлені несенюками тексти постити
    keegan
    online
      keegan, 11.10.2018 17:03
    +9
    значит скоро перейдет
    cloud_on
    online
      cloud_on, 11.10.2018 19:46
    +8
    Sergio Maktay, 11.10.2018 19:43
    football877, 11.10.2018 19:28 jekаfunny, 11.10.2018 19:25 ВаДо и его кучка сектантов как всегда попрятались при здравой дискуссии и из-подтишка пуляются минусами Эти донецкие - это самый ссыкливый народ. Их место там, где они сейчас. Ага-ага, насмешил, вы он на паблик конкурента боитесь подписаться - вдруг "зазомбируют" - будете "сосировать" Такое блин пишешь
    ТАк конечно боится.. Вербич вчера героем был, а сегодня уже предатель. ТАм смотреть надо внимательно что бы ничего противоречащего динамовскому сердцу не сделать. Иначе в опалу сразу..)))
    Lion
    online
    Lion, 11.10.2018 18:17
    +8
    Ossa8860, 11.10.2018 17:17
    Нафиг нужна Вербичу бродячая кротоферма? С его талантом можно сделать серьёзную карьеру в нормальном европейском клубе.

    Ты если хочешь пукнуть в сторону Шахтера, то хоть не унижай свой клуб. Ты правильно подметил что динамо ненормальный клуб!!!
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:55
    +7
    Omen, 11.10.2018 20:32
    ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Ну почти все мои знакомые, которые там были, ездили туда заработать денег, о чем можно говорить?
    Я не говорю за таких " бизнесменов", я говорю за идейных, которые как и я в том числе хотели перемен, я и куча моих друзей ходили на евромайданы только в Харькове, а сейчас мне в этом и признаваться не хочется, потому что эта ублюдочная власть, которая влезла в свои кабинеты на горбах и руках таких как мы, за эти четыре с лишним года изгонялась до неузнаваемости
    cloud_on
    online
      cloud_on, 11.10.2018 19:30
    +7
    football877, 11.10.2018 19:22
    Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные.
    А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков.
    Lion
    online
    Lion, 11.10.2018 18:26
    +7
    Александр Шевченко, 11.10.2018 18:17
    Никуда он не уйдет из Динамо, тем более в кротоферму. У него зарплата в два с лишним ляма в ДК за год, он самый дорогой футболист ДК. Зачем ему переходить в бродячий цирк Фонсеки. Который только у фармов своих может выиграть. С любыми более менее, командами уровень которых чуть выше среднего, шлак донецкий уже буксует. Хофенхай, Лион, ДК дважды, Зоря - ни одной победы с такими клубами в сезоне у Фонсеки не было. Они только Ворсклы, да Арендуполи способны обыгрывать.

    Ну с Яблонцем Шахтер не играл и с Астаной......
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 17:37
    +7
    Ossa8860, 11.10.2018 17:17
    Нафиг нужна Вербичу бродячая кротоферма? С его талантом можно сделать серьёзную карьеру в нормальном европейском клубе.
    человек, а кто тебе дал право "сходу" сыпать оскорбления в сторону клуба?! в лесу воспитывали тебя?!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 11.10.2018 17:18
    +7
    Unknown, 11.10.2018 17:11
    Как можно случайно подписаться на паблик Шахтера? Нас за дебилов держит?? Вербич пойдет по стопам Мораеса ...
    Ну, надеюсь у него все и в Европе заладится, хотя... я бы сказал: "Никогда не говори "никогда"!
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 11.10.2018 19:43
    +6
    football877, 11.10.2018 19:28
    jekаfunny, 11.10.2018 19:25 ВаДо и его кучка сектантов как всегда попрятались при здравой дискуссии и из-подтишка пуляются минусами Эти донецкие - это самый ссыкливый народ. Их место там, где они сейчас.
    Ага-ага, насмешил, вы он на паблик конкурента боитесь подписаться - вдруг "зазомбируют" - будете "сосировать" Такое блин пишешь
    aksel88
    aksel88, 11.10.2018 19:06
    +6
    Меня сам факт этого контроля напрягает больше чем якобы лайки Путину, прочая бесовщина. Ведь если будут всех контролить то будит инет как в гребаной Азии Тогда ведь порнуху нормально не скачаешь и пиратское кинцо не посмотришь и халявных программ не поставишь.
    Интернет - всемирная сеть, глупо следить за людьми подобным образом
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 18:20
    +6
    Ossa8860, 11.10.2018 17:43
    ak228, 11.10.2018 17:37 Ossa8860, 11.10.2018 17:17 Нафиг нужна Вербичу бродячая кротоферма? С его талантом можно сделать серьёзную карьеру в нормальном европейском клубе. человек, а кто тебе дал право "сходу" сыпать оскорбления в сторону клуба?! в лесу воспитывали тебя?! "С кем поведёшься", слышал? С кротами нужно говорить на понятном им языке.
    если ты с кротами разговариваешь, то тебя батенька к врачу нужно
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 11.10.2018 17:11
    +6
    Тю! Та пусть подпишет десяток своих друзей на паблик Динамо - и будут в расчете.
    Странно, что в "демократической стране", просто таки "напичканной свободами", кому-то за ПОДОБНОЕ приходится оправдываться. Как будто его за это будут "привлекать" к какой-то ответственности.
    Я вон тоже, зарегился на динамовской мании, теперь никак не найду, как отписаться от рассылки (тем более, что новости у них мне менее интересны, чем общеукраинские (например, того же Спорта.юа).
    ak228
    online
      ak228, 11.10.2018 20:52
    +5
    zirkaa, 11.10.2018 20:23
    ak228, 11.10.2018 20:11 zirkaa, 11.10.2018 20:02 cloud_on, 11.10.2018 19:40 zirkaa, 11.10.2018 19:34 cloud_on, 11.10.2018 19:33 cloud_on, 11.10.2018 19:30 football877, 11.10.2018 19:22 Больная донецкая кучка людей веселит как обычно. Сейчас они тут пишут что Вербич игрок уровня шахтера, а кода играет против них - то он дно. Вы определитесь уже бомжики оккупированные. А кто говорил, что Вербич дно? Лично я всегда говорил, что в Динамо два нормальных игрока, которые тянут на себе всех остальных. Это Вербич и Цыганков. А про бомжиков оккупированным, то желаю тебе не знать, что это такое - лишиться дома. Сами путина позвали. Так что разберайтесь там сами Ты убогий.. Я его так же звал, как и ты.. И там же видел. Но меня не сильно спрашивали.. Иди минусуй дальше, недалекое создание. Я в это время был на Майдане, а нечесть донецкая во время матча шахтёр-Витория Плзень на бамбас-арене, во время минуты молчания по погибшим орала беркут-беркут. Этих видео в интернете полно. Советую всем посмотреть . Лично у меня фраза " да я на Майдане был" в последниепару лет вызывает раздражение а не уважение Такой вы народ. Что тут поделаешь. Живите себе там, сколько протянете
    Кто мы, майдановец!?