Монако уволил Жардима

Главный тренер клуба покинул свой пост

ФК Монако. Леонарду Жардим
© ФК Монако. Леонарду Жардим

44-летний главный тренер «Монако» Леонарду Жардим покинул свой пост.

В текущем сезоне «Монако» выиграл всего один матч из одиннадцати сыгранных.

В чемпионате Франции по футболу «Монако» занимает 18-е место из 20-ти возможных, имея в активе 6 очков после 9-ти сыгранных поединков при разнице забитых и пропущенных мячей 9-13.

Жардим возглавлял с «Монако» с лета 2014-го года. Под руководством специалиста команда завоевала титул чемпионов Франции в сезоне 2016/2017, а также доходила до полуфинала Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Монако

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.10.2018 20:55
    0
    Олександр Бондаренко, 11.10.2018 17:07
    Какой Бош что вы несёте??!!!Чем он вас так поразил???Он не чего не добился на тренерском мостике!!! Лутчше уже Хуанде Рамос!!!
    Его Аякс сейчас мочит в лч. Все таки он вывел аякс в финал ле. И ему не дали нормально работать в Дортмунде
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.10.2018 17:07
    +3
    Юрий Алпатов, 11.10.2018 15:20
    Тренер инкубатор. Мбаппе менди моутинью глик я могу долго продолжать.
    Конечно хочется его видеть тренером динамо. Реально он вырастил человек 20 добротных футболистов.
    Ну и конечно Петер Бош. Это мой второй кандидат. Иногда надо думать положительно.а вдруг и правда явью станет.
    Какой Бош что вы несёте??!!!Чем он вас так поразил???Он не чего не добился на тренерском мостике!!! Лутчше уже Хуанде Рамос!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.10.2018 15:21
    -2
    Unknown, 11.10.2018 15:00
    Везёт же людям. Им Бог дал хорошего президента клуба, а нам неадекватную суркисню подкинул...
    А вы знаете кто президент))))?? Лучше не надо))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.10.2018 15:20
    -2
    Тренер инкубатор. Мбаппе менди моутинью глик я могу долго продолжать.
    Конечно хочется его видеть тренером динамо. Реально он вырастил человек 20 добротных футболистов.
    Ну и конечно Петер Бош. Это мой второй кандидат. Иногда надо думать положительно.а вдруг и правда явью станет.
    Unknown
      Unknown, 11.10.2018 15:10
    +6
    vitaha33, 11.10.2018 15:07
    Його б в Динамо
    Не получится. У него нет Динамовского сердца...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.10.2018 15:07
    -1
    в Динамо!!!
    vitaha33
      vitaha33, 11.10.2018 15:07
    -3
    Його б в Динамо
    Unknown
      Unknown, 11.10.2018 15:00
    -2
    Везёт же людям. Им Бог дал хорошего президента клуба, а нам неадекватную суркисню подкинул...
    zac76
      zac76, 11.10.2018 14:58
    -3
    та ну у Хацкевича не так всё плохо - он же не на 18- м месте
    И даже вон шахту "разгромил" 1-0 дважды (розгром 1-0 - это "привет" Семирамиду )
    Ihor8
      Ihor8, 11.10.2018 14:52
    -1
    Суркис ау!!!!!!!!!!!!!
    Unknown
      Unknown, 11.10.2018 15:10
    +6
    vitaha33, 11.10.2018 15:07
    Його б в Динамо
    Не получится. У него нет Динамовского сердца...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.10.2018 17:07
    +3
    Юрий Алпатов, 11.10.2018 15:20
    Тренер инкубатор. Мбаппе менди моутинью глик я могу долго продолжать.
    Конечно хочется его видеть тренером динамо. Реально он вырастил человек 20 добротных футболистов.
    Ну и конечно Петер Бош. Это мой второй кандидат. Иногда надо думать положительно.а вдруг и правда явью станет.
    Какой Бош что вы несёте??!!!Чем он вас так поразил???Он не чего не добился на тренерском мостике!!! Лутчше уже Хуанде Рамос!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.10.2018 20:55
    0
    Олександр Бондаренко, 11.10.2018 17:07
    Какой Бош что вы несёте??!!!Чем он вас так поразил???Он не чего не добился на тренерском мостике!!! Лутчше уже Хуанде Рамос!!!
    Его Аякс сейчас мочит в лч. Все таки он вывел аякс в финал ле. И ему не дали нормально работать в Дортмунде