Александр КОКОРИН: «Пил пиво, наркотики не употреблял»

Российский футболист отрицает употребление наркотиков и крепких спиртных напитков

Getty Images. Александр Кокорин (слева)
© Getty Images. Александр Кокорин (слева)

Задержанный по подозрению в хулиганстве футболист Александр Кокорин отрицает употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков. Об этом сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

«Члены ОНК Москвы посетили сегодня в изоляторе временного содержания УВД Северо-Восточного административного округа задержанных накануне вечером футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе беседы с членами комиссии Кокорин категорически отрицал употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков», — сказал Мельников.

«Пил пиво, забрало, потому что накануне была игра и не спал всю ночь. Наркотики не употреблял. Водка — это ужас, виски лучше, но не пил [ни водку, ни виски]», — привел Мельников слова футболиста.

По предварительной информации, Кокорину и Мамаеву грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    katleta
      katleta, 11.10.2018 18:43
    -2
    andrew_ab, 11.10.2018 14:56
    Сколько можно про упырей этих писать? Кому это вообще может быть интересно на украинском портале?
    Лучше бы расширенную статистику и анализ по матчу сборной делали.
    на самом деле это интересно
    titanovec
      titanovec, 11.10.2018 17:51
    +1
    да хоть и в очко жарился- нам Украинцам похер на тех руссо недоумков. Прям страшная новость что еще и жырным шрифтом
    monomoto11
    online
      monomoto11, 11.10.2018 16:55
    -1
    Та за то что чиновника отпиз дили необязательно сажать... Я бы им руки пожал за этот благородный поступок.
    andrew_ab
      andrew_ab, 11.10.2018 14:56
    +9
    Сколько можно про упырей этих писать? Кому это вообще может быть интересно на украинском портале?
    Лучше бы расширенную статистику и анализ по матчу сборной делали.
    P0rТuGaL
    online
      P0rТuGaL, 11.10.2018 14:27
    +10
    акуеть как звезды рассеи раскрывают свой потенциал!)))
    Слава Богу я украинец и горжусь в последнее время нашими сборниками!)))
    ED209
      ED209, 11.10.2018 13:54
    +8
    Сажать...и пожизненно лишать права выходить на поле!!
    P0rТuGaL
    online
      P0rТuGaL, 11.10.2018 14:27
    +10
    акуеть как звезды рассеи раскрывают свой потенциал!)))
    Слава Богу я украинец и горжусь в последнее время нашими сборниками!)))
    andrew_ab
      andrew_ab, 11.10.2018 14:56
    +9
    Сколько можно про упырей этих писать? Кому это вообще может быть интересно на украинском портале?
    Лучше бы расширенную статистику и анализ по матчу сборной делали.
    ED209
      ED209, 11.10.2018 13:54
    +8
    Сажать...и пожизненно лишать права выходить на поле!!
    titanovec
      titanovec, 11.10.2018 17:51
    +1
    да хоть и в очко жарился- нам Украинцам похер на тех руссо недоумков. Прям страшная новость что еще и жырным шрифтом