Лэнь сделал дабл-дабл в матче против Сан-Антонио

Украинский баскетболист помог «Атланте» обыграть «шпор»

ФБУ. Алексей Лэнь
© ФБУ. Алексей Лэнь
Украинский центровой «Атланты» Алексей Лэнь принял участие в предсезонном матче против  «Сан-Антонио». Украинец провел на площадке больше 35 минут, сделав при этом дабл-дабл.
 
«Атланта» – «Сан-Антонио» 130:127 (32:36, 30:28, 38:28, 30:35)
 
Лэнь (35:36 = 16 очков (3/4 двухочковые, 2/4 трехочковые, 4/5 штрафные, 10 подборов (2 в нападении), 5 передач, 4 потери, 4 фола, «+/-» 10)
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sadixson
      Sadixson, 11.10.2018 14:04
    +1
    глянул весь матч - атланта неплохо так играет, по сравнению с остальными командами. в защите конечно неразбериха, но там одни молодые игроки плюс Картер, если не сдуются в регулярке и будут сопротивляться, мне кажется плей-офф им светит железно. А года через два они будут реально огонь. Лёше главное без травм чтобы сыграть года два, и он будет на очень хорошем счету. Взять его сразу после колледжа - он очень набрал (и физически и по игре)
    Sadixson
      Sadixson, 11.10.2018 14:00
    0
    dydyyura, 11.10.2018 13:05
    как он не забросил за 21 секунду до конца матча
    он говорил в интервью, что повредил кисть во время данка через газоля, поэтому тут мисанул. бывает!
    dydyyura
      dydyyura, 11.10.2018 13:05
    +1
    как он не забросил за 21 секунду до конца матча
    romanchik83
      romanchik83, 11.10.2018 09:31
    +2
    Алексей хороший матч выдал!И трехи 2 из 4! И в целом хороший процент
    romanchik83
      romanchik83, 11.10.2018 09:31
    +2
    Алексей хороший матч выдал!И трехи 2 из 4! И в целом хороший процент
    Sadixson
      Sadixson, 11.10.2018 14:04
    +1
    глянул весь матч - атланта неплохо так играет, по сравнению с остальными командами. в защите конечно неразбериха, но там одни молодые игроки плюс Картер, если не сдуются в регулярке и будут сопротивляться, мне кажется плей-офф им светит железно. А года через два они будут реально огонь. Лёше главное без травм чтобы сыграть года два, и он будет на очень хорошем счету. Взять его сразу после колледжа - он очень набрал (и физически и по игре)
    dydyyura
    online
      dydyyura, 11.10.2018 13:05
    +1
    как он не забросил за 21 секунду до конца матча
    Sadixson
      Sadixson, 11.10.2018 14:00
    0
    dydyyura, 11.10.2018 13:05
    как он не забросил за 21 секунду до конца матча
    он говорил в интервью, что повредил кисть во время данка через газоля, поэтому тут мисанул. бывает!