Элина Свитолина – Нао Хибино. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире в Гонконге

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
11 октября украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) проведет второй поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге. Соперницей украинки станет представительница Японии Нао Хибино (№125 WTA). 
 
Поединок состоится третьим запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 15:00 по Киеву.

 

Ранее теннисистки не встречались. Свитолина снялась с очного поединка, который должен был состоятся в Куала-Лумпуре в прошлом году.
 
Победительница встречи в 1/4 финала сыграет против китаянки Ван Цян.
 
Также в основной сетке турнира в Гонконге продолжает выступление Даяна Ястремская, которая преодолела второй круг.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 16:08
    +2
    temamx27, 11.10.2018 16:03
    Насколько я помню, у Элины не было такой проблемы раньше, и это последний год как появилась странная игра под сеткой. У меня существует надежда, что избавится она от этого. Так смотрится не солидно, когда она полностью выносит соперницу, а ошибки такие детские под сеткой)
    Так в сімнадцятому вона біля сітки не частим гостем була. Це цьогорічні метаморфози в атакувальній площині викрили проблему. Там хтось жартував в першій половині сезону, що Еля за один матч провела біля сітки більше часу ніж до того взагалі)
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 16:04
    +1
    olya403, 11.10.2018 15:52
    матчболл біля сітки таки запорола))
    Фірмовий стиль не проп‘єш)
    temamx27
    temamx27, 11.10.2018 16:03
    +1
    Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:52
    Возле сетки всё, как обычно. Это уже вряд ли чем-то можно исправить, без слабых мест теннисисток практически не бывает. Но победа достигнута, и победа хорошая. Теперь соперницы будут уже значительно сильнее. Ван Цян на очереди.
    Насколько я помню, у Элины не было такой проблемы раньше, и это последний год как появилась странная игра под сеткой. У меня существует надежда, что избавится она от этого. Так смотрится не солидно, когда она полностью выносит соперницу, а ошибки такие детские под сеткой)
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 16:03
    +1
    Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:52
    Возле сетки всё, как обычно. Это уже вряд ли чем-то можно исправить, без слабых мест теннисисток практически не бывает. Но победа достигнута, и победа хорошая. Теперь соперницы будут уже значительно сильнее. Ван Цян на очереди.
    А я, навпаки, думаю, що там є паростки прогресу. Біля сітки її суто психологія підводить. Такі ж смачні м‘ячі віддає, вже думаєш, чи не канонізують її за таку благодійність) Коли грає добре , то й біля сітки виходить. Як тільки ж психологічний еквілібріум порушено, починає лупасити прямо в суперницю. Але то таке. Радує, що з серйозним настроєм зайшла на турнір, знає, що Сингапур на кону, той не закидує шапками нерейтингових суперниць.
    temamx27
    temamx27, 11.10.2018 15:59
    +5
    Блин, получилось посмотреть только последнии 2 гейма, и я ооочень приятно удивлен. Это не сон? И сила возвращается, и скорость, и сама интенсивность игры, передвигается хорошо, приятно смотреть. Единственное что успел увидеть из минусов, , выходы к сетке, ну вот не могу я понять почему она в лучшей позиции порит мячи, стоит легонько ударить в другую сторону и все, нет она лупит в то место где соперница находится, не может подстроиться и изменить решение.
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 11.10.2018 15:55
    +4
    Як би не було, були помилки, проте це не головне. Головне, що повернула борг! Щасти тобі Елінко
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 11.10.2018 15:54
    +4
    сегодня возле сетки кажется было не очень, надо острее а то ответка прилетает сразу
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:52
    +3
    ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    матчболл біля сітки таки запорола))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:52
    +2
    ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    Возле сетки всё, как обычно. Это уже вряд ли чем-то можно исправить, без слабых мест теннисисток практически не бывает. Но победа достигнута, и победа хорошая. Теперь соперницы будут уже значительно сильнее. Ван Цян на очереди.
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    +2
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 11.10.2018 15:42
    +5
    162 эйс только что ))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:37
    +7
    ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    Посильнее в среднем первая. Уже начинает иногда лететь 170. Но главное - именно работа ног. Элина начинает тащить сложные мячи, причем неудобно для соперницы. Да, Хибино вне топ-100, но это уже хоть что-то.
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:34
    +3
    alesandro88, 11.10.2018 15:31
    Меня например удивила первая подача + сила первой и второй подачи.
    останній ейс був 156 км/год
    alesandro88
      alesandro88, 11.10.2018 15:31
    +4
    ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    Меня например удивила первая подача + сила первой и второй подачи.
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:29
    +3
    ну от, при 2-0 і на своїй подачі догралася, 2 двійних і втрачений гейм і перевага
    kh_2018
      kh_2018, 11.10.2018 15:22
    +2
    Игра-тренировка, тут только одна интрига, сможет ли Элина уложиться по времени в школьный урок.
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    +2
    Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:16
    Внезапно так. Не люблю я, правда, первые сеты с баранками. После них часто приходит расслабленность и проблемы в дальнейшем.
    Но по содержанию игры весьма неплохо. Некоторыми моментами я даже удивлен.
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    prevedko123
      prevedko123, 11.10.2018 15:17
    +7
    Первый сет на уровне ! Теперь вступает в силу психология... Верим в спокойный конец от Элины
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:16
    +5
    Внезапно так. Не люблю я, правда, первые сеты с баранками. После них часто приходит расслабленность и проблемы в дальнейшем.
    Но по содержанию игры весьма неплохо. Некоторыми моментами я даже удивлен.
    prevedko123
      prevedko123, 11.10.2018 14:49
    +3
    С должным настроем два по 6:2 , без .. увидим трехсетовый триллер
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:37
    +7
    ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    Посильнее в среднем первая. Уже начинает иногда лететь 170. Но главное - именно работа ног. Элина начинает тащить сложные мячи, причем неудобно для соперницы. Да, Хибино вне топ-100, но это уже хоть что-то.
    prevedko123
      prevedko123, 11.10.2018 15:17
    +7
    Первый сет на уровне ! Теперь вступает в силу психология... Верим в спокойный конец от Элины
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 11.10.2018 11:13
    +7
    Элина, сыграй сегодня в теннис так же красиво, как выглядит твое фото на вечернике в Гонконге.
    temamx27
    temamx27, 11.10.2018 15:59
    +5
    Блин, получилось посмотреть только последнии 2 гейма, и я ооочень приятно удивлен. Это не сон? И сила возвращается, и скорость, и сама интенсивность игры, передвигается хорошо, приятно смотреть. Единственное что успел увидеть из минусов, , выходы к сетке, ну вот не могу я понять почему она в лучшей позиции порит мячи, стоит легонько ударить в другую сторону и все, нет она лупит в то место где соперница находится, не может подстроиться и изменить решение.
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 11.10.2018 15:42
    +5
    162 эйс только что ))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:16
    +5
    Внезапно так. Не люблю я, правда, первые сеты с баранками. После них часто приходит расслабленность и проблемы в дальнейшем.
    Но по содержанию игры весьма неплохо. Некоторыми моментами я даже удивлен.
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 11.10.2018 15:55
    +4
    Як би не було, були помилки, проте це не головне. Головне, що повернула борг! Щасти тобі Елінко
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 11.10.2018 15:54
    +4
    сегодня возле сетки кажется было не очень, надо острее а то ответка прилетает сразу
    alesandro88
      alesandro88, 11.10.2018 15:31
    +4
    ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    Меня например удивила первая подача + сила первой и второй подачи.
    vit-2
      vit-2, 11.10.2018 00:15
    +4
    По пам'яті, через тактичну відмову Еліни від гри з Хибіно, японка тоді пройшла дуже далеко: чи в 1/2, чи навіть у фінал. Тепер пора Хибіно віддавати боржок українці.
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:52
    +3
    ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    матчболл біля сітки таки запорола))
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:34
    +3
    alesandro88, 11.10.2018 15:31
    Меня например удивила первая подача + сила первой и второй подачи.
    останній ейс був 156 км/год
    olya403
      olya403, 11.10.2018 15:29
    +3
    ну от, при 2-0 і на своїй подачі догралася, 2 двійних і втрачений гейм і перевага
    prevedko123
      prevedko123, 11.10.2018 14:49
    +3
    С должным настроем два по 6:2 , без .. увидим трехсетовый триллер
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 16:08
    +2
    temamx27, 11.10.2018 16:03
    Насколько я помню, у Элины не было такой проблемы раньше, и это последний год как появилась странная игра под сеткой. У меня существует надежда, что избавится она от этого. Так смотрится не солидно, когда она полностью выносит соперницу, а ошибки такие детские под сеткой)
    Так в сімнадцятому вона біля сітки не частим гостем була. Це цьогорічні метаморфози в атакувальній площині викрили проблему. Там хтось жартував в першій половині сезону, що Еля за один матч провела біля сітки більше часу ніж до того взагалі)
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:52
    +2
    ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    Возле сетки всё, как обычно. Это уже вряд ли чем-то можно исправить, без слабых мест теннисисток практически не бывает. Но победа достигнута, и победа хорошая. Теперь соперницы будут уже значительно сильнее. Ван Цян на очереди.
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 15:45
    +2
    Дякую) Отже, силовий аспект потихеньку робиться грейт аґен. Ну що ж, на вихідних подивлюся гру вже зі стриманим оптимізмом. І ще. Шо там біля сітки? Знову поре? Бо ніби з кожним наступним грає трохи краще.
    kh_2018
      kh_2018, 11.10.2018 15:22
    +2
    Игра-тренировка, тут только одна интрига, сможет ли Элина уложиться по времени в школьный урок.
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 15:20
    +2
    Stanislav Matusevych, 11.10.2018 15:16
    Внезапно так. Не люблю я, правда, первые сеты с баранками. После них часто приходит расслабленность и проблемы в дальнейшем.
    Но по содержанию игры весьма неплохо. Некоторыми моментами я даже удивлен.
    Не маю змоги дивитися. Розпишіть про моменти, які здивували. Робота ногами повернулася? Чи може різноманітніше грає?
    ancientgreek
      ancientgreek, 11.10.2018 16:04
    +1
    olya403, 11.10.2018 15:52
    матчболл біля сітки таки запорола))
    Фірмовий стиль не проп‘єш)