Футболист Барселоны сломал нос поп-певцу в ночном клубе

Турецкий хавбек Арда Туран стал инициатором драки в одном из ночных клубов Стамбула

Getty Images. Арда Туран
© Getty Images. Арда Туран
Хавбек «Истанбул Башакшехир» Арда Туран, права на которого принадлежат «Барселоне», напал на турецкого певца Беркая Шахина в одном из ночных клубов Стамбула.
 
По информации источника, игрок приставал к жене исполнителя, Озлем Шахин, после чего напал на самого певца и сломал ему нос. Беркай Шахин был госпитализирован, а затем перенес операцию в больнице. На данный момент Шахин находится в госпитале. После инцидента Туран принес извинения пострадавшему в драке певцу.
 
Напомним, в мае текущего года Туран был дисквалифицирован на 16 матчей чемпионата Турции за нападение на судью.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 10.10.2018 22:47
    +8
    как у мудаков все просто: сломал нос- принес извинения
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 22:14
    +5
    Собрать бы команду из Мили, Али, Мамая, Кокорина, Турана! И Пола Гаскойна с Леоном тренерами поставить! Это был бы праздник какой-то!)))
    leejohn
      leejohn, 10.10.2018 22:05
    +2
    последователь школы Кокорина и Мамаева
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 10.10.2018 21:31
    +1
    Атлетико конечно молодцы вовремя сплавили Турка да еще и за хорошие деньги. Ну а барса лоханулась
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 10.10.2018 21:14
    +1
    жена у него красивая!!!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 10.10.2018 21:07
    -2
    Футболист Барселоны сломал нос поп-певцу в ночном клубе, Хавбек «Истанбул Башакшехир» Арда Туран
    чудаки с ЖЕЛТОГО сайта спиртюя, в очередной раз жгут, берите пример дятлов из-за поребрика там кокошу с мамаем судить будут, и новости каждые 2-3 минуты накладывают...
    yanatr
      yanatr, 10.10.2018 21:03
    +6
    -"ПрАстЫ брАт!"
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 20:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Этот хоть один, а не как житель пукинской помойки толпой...хотя , что те дикари, что другие )
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 10.10.2018 22:47
    +8
    как у мудаков все просто: сломал нос- принес извинения
    yanatr
      yanatr, 10.10.2018 21:03
    +6
    -"ПрАстЫ брАт!"
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 22:14
    +5
    Собрать бы команду из Мили, Али, Мамая, Кокорина, Турана! И Пола Гаскойна с Леоном тренерами поставить! Это был бы праздник какой-то!)))
    leejohn
      leejohn, 10.10.2018 22:05
    +2
    последователь школы Кокорина и Мамаева
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 10.10.2018 21:31
    +1
    Атлетико конечно молодцы вовремя сплавили Турка да еще и за хорошие деньги. Ну а барса лоханулась
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 10.10.2018 21:14
    +1
    жена у него красивая!!!