Юношеская Олимпиада. Дема разгромно проиграла во втором круге
Украинка не сумела выиграть ни одного гейма у Кайи Юван
Виктория Дема завершила выступление на Юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе.
В матче второго круга 17-летняя украинская теннисистка за 45 минут уступила своей ровеснице из Словении Кайе Юван, не выиграв у соперницы ни одного гейма: 0:6, 0:6. Таким образом в теннисном турнире в столице Аргентины не осталось ни одного представителя Украины.
В прошлом сезоне Юван стала победительницей чемпионата Европы среди теннисисток до 18 лет, выиграла парный титул на юниорском Уимблдоне и играла в финале юниорского «Мастерса», проиграв Марте Костюк. В этом году словенка не выступала на юниорских турнирах, а на профессиональном уровне завоевала три титула на турнирах ITF с призовым фондом $25,000.
Напомним, что вчера Дема вместе с соотечественницей Маргаритой Белоконь уступила в парном четвертьфинале олимпийского турнира, а также проиграла на старте в смешанном парном разряде.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 октября 2026, 07:54
15
Спортивный директор «горняков» – о матче с «Динамо»
Футбол
|
28 октября 2026, 06:32
4
Гарри получил главную индивидуальную награду
Футбол
|
28.10.2026, 20:42
Комментарии 0
Популярные новости