Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 октября 2018, 18:55
2504
1

Азар ждет сигнала от Реала

Футболист «Челси» еще не определился со своим будущим

| Обновлено 10 октября 2018, 18:55
2504
1
Азар ждет сигнала от Реала
ФК Челси. Эден Азар

Плеймейкер «Челси» Эден Азар ждет сигнала от «Реала», прежде чем принять решение о своем будущем на «Стэмфорд Бридж».

На днях игрок сборной Бельгии рассказал, что не уверен в своем будущем. По словам Азара, он разрывается между подписанием нового контракта с «синими» и своей мечтой поиграть за «Реал», который он назвал «лучшим клубом в мире».

По информации Sky Sports, руководство «Челси» все еще надеется склонить Азара к новому контракту взамен того, что истекает в конце следующего сезона. Однако сперва Эден должен развеять существующие сомнения.

Издание The Telegraph подчеркивает, что 27-летнему бельгийцу важно понять, насколько серьезен интерес «Реала» к его персоне и существует ли этот интерес вообще.

О своей готовности перейти в «Реал» Азар публично заявил еще минувшим летом, набравшись уверенности после яркого выступления со своей сборной на Чемпионате Мира в России. Однако победители Лиги Чемпионов даже не сделали своего предложения, несмотря на выгодную продажу Криштиану Роналду.

Повторять свою ошибку Эден не собирается. «Реал» должен будет предоставить гарантии Азару, что выйдет с предложением о его покупке по окончании сезона. Лишь тогда экс-игрок «Лилля» откажется от новой сделки с «синими» и будет настаивать на отъезде из Лондона.

В данный момент Азар не заинтересован в выступлении за какой-либо другой клуб, помимо «Реала». Эден готов подождать сигнала от испанского гранда до Нового года, и если этого сигнала не поступит, бельгиец свяжет свое будущее с «Челси».

Свое последнее предложение о новом контракте «синие» сделали Азару еще в конце прошлого года, выразив готовность поднять зарплату Эдена за пределы 300 тысяч фунтов в неделю. Однако после ярчайшего старта бельгийца в новом сезоне клуб дал понять, что может предложить еще более заманчивые условия. Игрок лишь нужно дать отмашку, чтобы переговоры возобновились.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил