Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мог оказаться в Сандерленде и Болтоне»

Украинский форвард отказался от перехода в Англию

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мог оказаться в Сандерленде и Болтоне»
© dynamo.kiev.ua. Евгений Селезнев

Форвард сборной Украины и турецкого «Акхисара» Евгений Селезнев признался, что мог оказаться в «Сандерленде»:

«- Почему отказал «Сандерленду»?
-
У меня уже возраст был такой, я не хотел что-то менять. Это нужно ехать в Англию, полностью все менять: менталитет и всю жизнь вообще. Не думаю, что в таком возрасте было бы правильно ехать в Англию. Может быть, это ошибка, а может и нет. Постоянно спрашивают, почему не поехал играть в Европу. Я видел, что классная команда – «Брюгге». Представляешь, если бы я жил в этом городе. Я думаю, что через 2 месяца я бы просто застрелился. Не говорю, что это плохой город, но просто – это не мое. Мне нужно постоянно общаться, с кем-то контактировать. Поэтому и по «Сандерленду» принял такое решение.

- «Сандерленд» правда хотел тебя купить?
- Да.

- Это ж интересно…
- Я не говорю, что это плохо. Это хорошо. Но я в тот период решил так. Что уже сделать? А откуда такая информация?

- Про это писали в прессе...
- В 2008 или 2009 году я тоже мог оказаться в Англии. «Болтон», насколько я помню. Но это уже не имеет никакого значения».

Ранее Селезнев заявил, что хочет завершить карьеру в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.10.2018 20:08
    0
    Царь-трава
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.10.2018 19:27
    0
    Олександр Бондаренко, 10.10.2018 19:04
    Ага значит в Турцыю можно ехать,а Англия ето плохо!?Логики в Селезня ноль,если ето все правда,то он настаящий алень!!!
    А у вас с логикой хорошо, только, видимо, никуда не приглашают( Значит вы не настоящий алень))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.10.2018 19:04
    0
    Ага значит в Турцыю можно ехать,а Англия ето плохо!?Логики в Селезня ноль,если ето все правда,то он настаящий алень!!!
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 10.10.2018 17:45
    -1
    Я так понял, что он хотел в Москву, но не предложили).
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 17:02
    0
    Ну оно и тупое...
    mazurcom
      mazurcom, 10.10.2018 16:59
    0
    Летел бы на луну!
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 10.10.2018 16:53
    +7
    Пустой разговор.
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 10.10.2018 16:53
    +7
    Пустой разговор.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.10.2018 20:08
    0
    Царь-трава
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.10.2018 19:27
    0
    Олександр Бондаренко, 10.10.2018 19:04
    Ага значит в Турцыю можно ехать,а Англия ето плохо!?Логики в Селезня ноль,если ето все правда,то он настаящий алень!!!
    А у вас с логикой хорошо, только, видимо, никуда не приглашают( Значит вы не настоящий алень))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.10.2018 19:04
    0
    Ага значит в Турцыю можно ехать,а Англия ето плохо!?Логики в Селезня ноль,если ето все правда,то он настаящий алень!!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 17:02
    0
    Ну оно и тупое...
    mazurcom
      mazurcom, 10.10.2018 16:59
    0
    Летел бы на луну!