Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 10 октября 2018, 22:07
2367
1

Польша - Португалия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Сможет ли Польша на домашнем поле обыграть Португалию

| Обновлено 10 октября 2018, 22:07
2367
1
Польша - Португалия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Reuters

Единственный матч группы А в Лиге наций состоится в Хоруве. На стадионе «Шлёнски» сборная Польши будет принимать португальцев. Подопечные Фернанду Сантуша на выезде попытаются закрепить свое лидерство в третьей группе. 

Сборная Польши играет в оптимальном составе. После ничьи с Италией (1:1) команда Ежи Бженчека на домашнем поле собирается забрать три очка, чтобы оспорить лидерство Португалии. В пользу поляков играет домашнее поле и возможно не лучший состав соперников. Португалия уже второй цикл будет играть без Роналду. Не стоит лишний раз говорить о важности Криштиану для сборной. Также не примет участие Гонсалу Гедеш, у которого травма. Тогда как у поляков с составом все в порядке.

Но сейчас сборная Польши не впечатляет. Команда провалила чемпионат мира, после чего обязана реабилитироваться, но ей это не совсем удается. Кроме ничьи с Италией, поляки не сумели обыграть Ирландию, сыграв с идентичным счетом 1:1. Не в своей лучшей форме находится Роберт Левандовски. Не смотря на отсутствие позитивных результатов, Польша часто забивает. В последних трех матчах поляки забивают минимум один мяч. 

У Португалии ситуация не сильно лучше. Команде не хватает стабильно. На чемпионате мира сборная также не достигла серьезных результатов. Но после этого сыграла вничью с финалистом мундиаля, Хорватией и обыграла Италию (1:0). Без Роналду бремя лидерства на себя взял Андре Силва, который набрал хорошую форму в «Севилье».

В последних трех матчах эти команды дважды сыграли вничью, и один раз португальцы победили в серии пенальти. Номинально статус Португалии выше Польши. Но на данный момент команды приблизительно одного уровня. О чем и говорят показатели букмекеров. Победу Польши оценивают коэффициентом 2,85, на успех Португалии - 2,75. Ничья - 3,15. 

Ориентировочные составы:

Польша: Фабиански, Река, Беднарек, Глик, Берешиньский, Блащиковский, Клих, Крыховяк, Курзава, Зелиньский, Левандовски.

Португалия: Патрисиу, Канселу, Диас, Пепе, Руй, Пицци, Невес, Карвалью, Б Силва, А. Силва, Брума.

11 октября, четверг

Польша – Португалия
Хожув. Стадион «Шлёнски». 21:45
ПОЛЬША - ПОРТУГАЛИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
P0rТuGaL
ПОСТАВИЛ 100 ГРН. НА ПОРТУГАЛИЮ!!!)
хоть и без Роналду,но игра у них стала более командной,а не сборной одного игрока!)