Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2798
15

InStat: в сборной УПЛ первого круга игроки Динамо, Шахтера и Мариуполя

Символическая сборная первого круга

InStat: в сборной УПЛ первого круга игроки Динамо, Шахтера и Мариуполя

На основе оценок информационной системы InStat официальный сайт УПЛ составил символическую сборную первого круга нынешнего чемпионата.

Подчеркивается, что сборная составлена именно на основе средних оценок игроков на каждой позиции в первом круге чемпионата.

В итоге сборную вошли только представители «Динамо», «Шахтера» и «Мариуполя».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser010101
Гальчук?
Serhiy_94
Это бред а не сборная первого круга. Фомин??? За что??? Будко??? За что??? Матвиенко лучше выглядит. Фернандо??? Он наиграл что бы туда попасть??? Дальше продолжать нехочу. Это бред бредовский. Где игроки Зари или Ворсклы??? Кулач например, Караваев. Швед тоже заслужил. Лохи какие то прошахтерские написали этот состав, а что бы отвести глаза еще и игрока с ДК добаили. Уже б влепили весь состав Шахтера. Особенно ракицкого.
viknik1952
Аби що друкувати !!! Провокатори.
kvlad200760
Буяльский,Хочолава,Фернандо? Кто составлял эту сборную? И почему Гальчук?Он то всего 3 матча провел!Да и о поводу других игроков можно поспорить,но первые 4 кандидатуры вообще мимо!!!!! В общем думаю это чьи то нездоровые фантазии,направленные на разведение срача на ветке!!!
zac76
Интересно, что тут делают Хачолава, а также Буяльский и Бутко? Особенно первый, если он не на позиции "главный центральный бокопор", в этом случае он практически безальтернативен, я б ему даже дал номинацию "лучший игрок первого круга" (но только на позиции "бокопор", иначе он тут лишний)
Также, по моему мнению, Фернандо попал в сборную авансом, пока не заслужил, но всё впереди.
А так - норм.
kvlad200760
В принципе позиции Мораеса,Марлоса,Тайсона,Исмаили и Ракицкого оправданы.По остальным позициям должны быть другие игроки однозначно.Хотя можно и позицию Марлоса оспорить,он пока не так хорош,как в прошлом сезоне.
AK_a10
Где Вербич и Бурда?? Бойко также заслуживает присутствовать, пропустил меньше всех.
sv30sv
Наверное, Павелко на унитазе сидел и на своё усмотрение составлял символическую сборную! Ошибку допустил, когда тужился: Коваленко назвал Буяльским.! А может забыл, что Буяльский игрок Динамо, а не Шахтёра!?
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил