InStat: в сборной УПЛ первого круга игроки Динамо, Шахтера и Мариуполя

Символическая сборная первого круга

InStat: в сборной УПЛ первого круга игроки Динамо, Шахтера и Мариуполя

На основе оценок информационной системы InStat официальный сайт УПЛ составил символическую сборную первого круга нынешнего чемпионата.

Подчеркивается, что сборная составлена именно на основе средних оценок игроков на каждой позиции в первом круге чемпионата.

В итоге сборную вошли только представители «Динамо», «Шахтера» и «Мариуполя».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 15:31
    0
    zac76, 10.10.2018 15:16
    Не знаю, что там с унитазом, и кто там и где там, но вместо буяльского лучше Степаненко, а по Вашему ДК, так в сборную круга годится разве что вербич вместо фернандо, ну, может быть, ещё Бурда вместо Хачолавы, ну если уж совсем за уши, но с какимто минимальным обоснованием, можно Бойко, но это если оооооочень хочется
    Как по мне - эти символические сборные - то такэ! Пусть хоть весь состав Шахтёр будет символической тура. Ведь от этого Шахтёр лучше играть не станет. Мне интересна перспектива развития украинской школы футбола. Если и составлять такую сборную, то я бы составляла их из украинских игроков. Это моё ИМХО.
    zac76
      zac76, 10.10.2018 15:16
    0
    sv30sv, 10.10.2018 14:06
    Наверное, Павелко на унитазе сидел и на своё усмотрение составлял символическую сборную! Ошибку допустил, когда тужился: Коваленко назвал Буяльским.! А может забыл, что Буяльский игрок Динамо, а не Шахтёра!?
    Не знаю, что там с унитазом, и кто там и где там, но вместо буяльского лучше Степаненко, а по Вашему ДК, так в сборную круга годится разве что вербич вместо фернандо, ну, может быть, ещё Бурда вместо Хачолавы, ну если уж совсем за уши, но с какимто минимальным обоснованием, можно Бойко, но это если оооооочень хочется
    zac76
      zac76, 10.10.2018 15:11
    +2
    Интересно, что тут делают Хачолава, а также Буяльский и Бутко? Особенно первый, если он не на позиции "главный центральный бокопор", в этом случае он практически безальтернативен, я б ему даже дал номинацию "лучший игрок первого круга" (но только на позиции "бокопор", иначе он тут лишний)
    Также, по моему мнению, Фернандо попал в сборную авансом, пока не заслужил, но всё впереди.
    А так - норм.
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.10.2018 14:12
    +2
    В принципе позиции Мораеса,Марлоса,Тайсона,Исмаили и Ракицкого оправданы.По остальным позициям должны быть другие игроки однозначно.Хотя можно и позицию Марлоса оспорить,он пока не так хорош,как в прошлом сезоне.
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.10.2018 14:07
    +3
    Буяльский,Хочолава,Фернандо? Кто составлял эту сборную? И почему Гальчук?Он то всего 3 матча провел!Да и о поводу других игроков можно поспорить,но первые 4 кандидатуры вообще мимо!!!!! В общем думаю это чьи то нездоровые фантазии,направленные на разведение срача на ветке!!!
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 14:06
    -1
    Наверное, Павелко на унитазе сидел и на своё усмотрение составлял символическую сборную! Ошибку допустил, когда тужился: Коваленко назвал Буяльским.! А может забыл, что Буяльский игрок Динамо, а не Шахтёра!?
    AK_a10
      AK_a10, 10.10.2018 13:56
    -1
    Sergey Nikolaev, 10.10.2018 13:49
    Как бы Пятов пропустил столько же сколько и Бойко.
    Алексей Шевченко - вообше не пропустил ни одного гола- так может его а не Бойко?
    Давайте тоді будемо включати всіх хто хочаб на 1 хвилину виходив на поле??? Пятов стільки напропускав воротарських голів, що точно не варіант.
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 10.10.2018 13:52
    +6
    Это бред а не сборная первого круга. Фомин??? За что??? Будко??? За что??? Матвиенко лучше выглядит. Фернандо??? Он наиграл что бы туда попасть??? Дальше продолжать нехочу. Это бред бредовский. Где игроки Зари или Ворсклы??? Кулач например, Караваев. Швед тоже заслужил. Лохи какие то прошахтерские написали этот состав, а что бы отвести глаза еще и игрока с ДК добаили. Уже б влепили весь состав Шахтера. Особенно ракицкого.
    Sergey Nikolaev
      Sergey Nikolaev, 10.10.2018 13:49
    +1
    AK_a10, 10.10.2018 13:19
    Где Вербич и Бурда?? Бойко также заслуживает присутствовать, пропустил меньше всех.
    Как бы Пятов пропустил столько же сколько и Бойко.
    Алексей Шевченко - вообше не пропустил ни одного гола- так может его а не Бойко?
    viknik1952
      viknik1952, 10.10.2018 13:45
    +4
    Аби що друкувати !!! Провокатори.
    AK_a10
      AK_a10, 10.10.2018 13:19
    0
    Где Вербич и Бурда?? Бойко также заслуживает присутствовать, пропустил меньше всех.
    ser010101
      ser010101, 10.10.2018 12:40
    +7
    Гальчук?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 12:21
    -5
    Так тайсон уже ж дохлый ))
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 12:19
    +11
    Oles Khorungiy, 10.10.2018 12:16
    Буяльский???????????????
    Хочолава???????
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 10.10.2018 12:16
    -1
    Буяльский???????????????
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 12:19
    +11
    Oles Khorungiy, 10.10.2018 12:16
    Буяльский???????????????
    Хочолава???????
    ser010101
      ser010101, 10.10.2018 12:40
    +7
    Гальчук?
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 10.10.2018 13:52
    +6
    Это бред а не сборная первого круга. Фомин??? За что??? Будко??? За что??? Матвиенко лучше выглядит. Фернандо??? Он наиграл что бы туда попасть??? Дальше продолжать нехочу. Это бред бредовский. Где игроки Зари или Ворсклы??? Кулач например, Караваев. Швед тоже заслужил. Лохи какие то прошахтерские написали этот состав, а что бы отвести глаза еще и игрока с ДК добаили. Уже б влепили весь состав Шахтера. Особенно ракицкого.
    viknik1952
      viknik1952, 10.10.2018 13:45
    +4
    Аби що друкувати !!! Провокатори.
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.10.2018 14:07
    +3
    Буяльский,Хочолава,Фернандо? Кто составлял эту сборную? И почему Гальчук?Он то всего 3 матча провел!Да и о поводу других игроков можно поспорить,но первые 4 кандидатуры вообще мимо!!!!! В общем думаю это чьи то нездоровые фантазии,направленные на разведение срача на ветке!!!
    zac76
      zac76, 10.10.2018 15:11
    +2
    Интересно, что тут делают Хачолава, а также Буяльский и Бутко? Особенно первый, если он не на позиции "главный центральный бокопор", в этом случае он практически безальтернативен, я б ему даже дал номинацию "лучший игрок первого круга" (но только на позиции "бокопор", иначе он тут лишний)
    Также, по моему мнению, Фернандо попал в сборную авансом, пока не заслужил, но всё впереди.
    А так - норм.
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.10.2018 14:12
    +2
    В принципе позиции Мораеса,Марлоса,Тайсона,Исмаили и Ракицкого оправданы.По остальным позициям должны быть другие игроки однозначно.Хотя можно и позицию Марлоса оспорить,он пока не так хорош,как в прошлом сезоне.
    Sergey Nikolaev
      Sergey Nikolaev, 10.10.2018 13:49
    +1
    AK_a10, 10.10.2018 13:19
    Где Вербич и Бурда?? Бойко также заслуживает присутствовать, пропустил меньше всех.
    Как бы Пятов пропустил столько же сколько и Бойко.
    Алексей Шевченко - вообше не пропустил ни одного гола- так может его а не Бойко?
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 15:31
    0
    zac76, 10.10.2018 15:16
    Не знаю, что там с унитазом, и кто там и где там, но вместо буяльского лучше Степаненко, а по Вашему ДК, так в сборную круга годится разве что вербич вместо фернандо, ну, может быть, ещё Бурда вместо Хачолавы, ну если уж совсем за уши, но с какимто минимальным обоснованием, можно Бойко, но это если оооооочень хочется
    Как по мне - эти символические сборные - то такэ! Пусть хоть весь состав Шахтёр будет символической тура. Ведь от этого Шахтёр лучше играть не станет. Мне интересна перспектива развития украинской школы футбола. Если и составлять такую сборную, то я бы составляла их из украинских игроков. Это моё ИМХО.
    zac76
      zac76, 10.10.2018 15:16
    0
    sv30sv, 10.10.2018 14:06
    Наверное, Павелко на унитазе сидел и на своё усмотрение составлял символическую сборную! Ошибку допустил, когда тужился: Коваленко назвал Буяльским.! А может забыл, что Буяльский игрок Динамо, а не Шахтёра!?
    Не знаю, что там с унитазом, и кто там и где там, но вместо буяльского лучше Степаненко, а по Вашему ДК, так в сборную круга годится разве что вербич вместо фернандо, ну, может быть, ещё Бурда вместо Хачолавы, ну если уж совсем за уши, но с какимто минимальным обоснованием, можно Бойко, но это если оооооочень хочется
    AK_a10
      AK_a10, 10.10.2018 13:19
    0
    Где Вербич и Бурда?? Бойко также заслуживает присутствовать, пропустил меньше всех.