Владимир КЛИЧКО: «У Усика есть шанс запомниться в тяжелом весе»

Кличко убежден в способностях Александра Усика

boxingscene.com. Александр Усик
© boxingscene.com. Александр Усик

Через месяц Александр Усик проведет бой против Тони Беллью, а пока украинец готовится к поединку, в том числе через спарринги с Владимиром Кличко.

«Не так давно я вышел в ринг против Усика. Недели три назад мы решили побоксировать, и Александр уже в хорошей форме, он быстр и техничен».

«Мне было сложно против него. Убежден, у него есть все, чтобы запомниться в тяжелом весе, оставить о себе след».

«Я восхищаюсь Усиком. Он еще достаточно молод, но уже побеждает, бьет рекорды и недавно стал абсолютным чемпионом», - сказал Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 16:15
    0
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:57
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35 Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20 sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес". идиотина он говорит о хєви

    Cruiserweight - Первый тяжёлый вес;
    Heavyweight - Тяжёлый вес.
    Кличко говорит - "запомниться в тяжелом весе", подразумевая именно "Heavyweight". Что не так?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:57
    0
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20 sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес".
    идиотина он говорит о хєви
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35
    0
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20
    sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви

    Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес".
    sv30sv
    online
      sv30sv, 10.10.2018 14:33
    -2
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20
    sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви

    Виталик тоже особым интеллектом не блещет! Недавно он играл на гитаре хит Битлз, наверное думая что это хэви-металл! Его крылатые фразы с поясом МЭРА Киева: "У меня три заместителя, четыре из которых в отпуске!" или "Надо ремонтировать Мост, который Устал!" всегда вызывают улыбку.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20
    -2
    sv30sv, 10.10.2018 11:59
    Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки!
    Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви
    AlexZmey
      AlexZmey, 10.10.2018 12:47
    +1
    SKIF1927, 10.10.2018 10:57
    Слабоват он пока для супертяжа !
    та да... там бьют намного сильнее, а Александр не топ ударник. за счёт техники далеко и красочно не заедешь в дивизион.
    sv30sv
    online
      sv30sv, 10.10.2018 11:59
    +1
    Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 10:57
    +4
    Слабоват он пока для супертяжа !
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 10:57
    +4
    Слабоват он пока для супертяжа !
    AlexZmey
      AlexZmey, 10.10.2018 12:47
    +1
    SKIF1927, 10.10.2018 10:57
    Слабоват он пока для супертяжа !
    та да... там бьют намного сильнее, а Александр не топ ударник. за счёт техники далеко и красочно не заедешь в дивизион.
    sv30sv
    online
      sv30sv, 10.10.2018 11:59
    +1
    Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки!
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 16:15
    0
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:57
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35 Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20 sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес". идиотина он говорит о хєви

    Cruiserweight - Первый тяжёлый вес;
    Heavyweight - Тяжёлый вес.
    Кличко говорит - "запомниться в тяжелом весе", подразумевая именно "Heavyweight". Что не так?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:57
    0
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20 sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес".
    идиотина он говорит о хєви
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 10.10.2018 14:35
    0
    Oleg Savchuk, 10.10.2018 14:20
    sv30sv, 10.10.2018 11:59 Немного странно Володя констатирует: "Есть шанс запомниться в тяжёлом боксе!" А по-моему, Усик уже запомнился в тяжёлом боксе уже тем, что собрал 4 пояса Тяжёлки! Другое дело, что Усик когда-то может стать легендой бокса и у него есть все для этого основания и предпосылки! Кличко туповат, тяжелым весом он называет хэви

    Это ты туповат, Кличко правильно сказал. Крузера официально называются - "Первый тяжёлый вес".