Леннокс ЛЬЮИС: «Я недооценил Кличко»

Легендарный боксер вспомнил свой знаменитый бой с украинцем

Getty Images. Леннокс Льюис
© Getty Images. Леннокс Льюис

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Леннокс Льюис, ставший гостем 56-го Конгресса Всемирного боксерского совета, который прошел в Киеве с 30-го сентября по 5-е октября, вспомнил состоявшийся в 2003-м году поединок против Виталия Кличко.

«Виталий оказался лучше, чем я себе представлял. Я не мог добраться до него до четвертого раунда. За это время он сумел нанести мне сильные удары. Я недооценил его», — сказал Льюис в интервью телеканалу «Интер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    morgot29
      morgot29, 11.10.2018 15:10
    0
    sv30sv, 10.10.2018 15:24
    А бой Льюиса с Макколом и позорное Леннокса поражение во втором раунде!
    Бывает у многих легенд. Не хуже чем позорное поражение Владимира джорнимену Пьюрити и 2-раундовый разгром от Корри Сандерса. Или уничтожение Роя Джонса за 2 раунда Тарвером. Или разгром Тринидада Хопкинсом. Или нокаут Форреста от Майорги. Или 2 поражения и ничью Паккьяо с джорнименами и мешкобойцами на заре карьеры.
    e8r31-1
      e8r31-1, 10.10.2018 17:18
    +3
    sv30sv, 10.10.2018 15:24
    А бой Льюиса с Макколом и позорное Леннокса поражение во втором раунде!
    Там больше похоже на lucky punch. МакКолл выбросил с закрытыми глазами и попал.
    Плюс некоторая вальяжность со стороны Леннокса.
    Собственно, реванши Льюиса с МакКоллом и Рахманом сняли все вопросы.
    Отрицать, что Льюис один из лучших сепертяжей в истории (в 5-ке) - глупо
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 15:24
    -3
    e8r31-1, 10.10.2018 14:32
    Ничего вы не помните. Да - Льюис проиграл нокаутом, но никуда не вылетал, в отличие от Рахмана, вылетавшего дважды с ринга от Маскаева
    А бой Льюиса с Макколом и позорное Леннокса поражение во втором раунде!
    e8r31-1
    e8r31-1, 10.10.2018 14:32
    0
    sv30sv, 10.10.2018 12:05
    Льюис недооценил Рахмана! Помню, как после удара Рахмана Льюис не просто упал на ринг, а позорно вылетел через ограждения ринга к зрителям как в американских фильмах и Рахман отобрал все пояса Льиса! Разве может "легенда бокса" так позорно проигрывать и быть посмешищем! Виталию Кличко надо было делать акцент на этот поединок Льюиса с Рахманом после того, как Льюис отказался от мтча-реванша с Кличко. Это бы подействовало на самолюбие Льюиса. А Виталий по-джентельменски упрашивал Льиса на матч-реванш, а тот ехидненько посмеивался и трусливо завершил карьеру!
    Ничего вы не помните. Да - Льюис проиграл нокаутом, но никуда не вылетал, в отличие от Рахмана, вылетавшего дважды с ринга от Маскаева
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 12:05
    -3
    Льюис недооценил Рахмана! Помню, как после удара Рахмана Льюис не просто упал на ринг, а позорно вылетел через ограждения ринга к зрителям как в американских фильмах и Рахман отобрал все пояса Льиса! Разве может "легенда бокса" так позорно проигрывать и быть посмешищем! Виталию Кличко надо было делать акцент на этот поединок Льюиса с Рахманом после того, как Льюис отказался от мтча-реванша с Кличко. Это бы подействовало на самолюбие Льюиса. А Виталий по-джентельменски упрашивал Льиса на матч-реванш, а тот ехидненько посмеивался и трусливо завершил карьеру!
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 10.10.2018 07:40
    +4
    3 018 год потомки Ленокса Льюиса:"Мы не знаем, чем бы закончился бой, если бы не рассечение Виталия Кличко".
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 10.10.2018 07:40
    +4
    3 018 год потомки Ленокса Льюиса:"Мы не знаем, чем бы закончился бой, если бы не рассечение Виталия Кличко".
    e8r31-1
      e8r31-1, 10.10.2018 17:18
    +3
    sv30sv, 10.10.2018 15:24
    А бой Льюиса с Макколом и позорное Леннокса поражение во втором раунде!
    Там больше похоже на lucky punch. МакКолл выбросил с закрытыми глазами и попал.
    Плюс некоторая вальяжность со стороны Леннокса.
    Собственно, реванши Льюиса с МакКоллом и Рахманом сняли все вопросы.
    Отрицать, что Льюис один из лучших сепертяжей в истории (в 5-ке) - глупо
    morgot29
      morgot29, 11.10.2018 15:10
    0
    sv30sv, 10.10.2018 15:24
    А бой Льюиса с Макколом и позорное Леннокса поражение во втором раунде!
    Бывает у многих легенд. Не хуже чем позорное поражение Владимира джорнимену Пьюрити и 2-раундовый разгром от Корри Сандерса. Или уничтожение Роя Джонса за 2 раунда Тарвером. Или разгром Тринидада Хопкинсом. Или нокаут Форреста от Майорги. Или 2 поражения и ничью Паккьяо с джорнименами и мешкобойцами на заре карьеры.
    e8r31-1
    e8r31-1, 10.10.2018 14:32
    0
    sv30sv, 10.10.2018 12:05
    Льюис недооценил Рахмана! Помню, как после удара Рахмана Льюис не просто упал на ринг, а позорно вылетел через ограждения ринга к зрителям как в американских фильмах и Рахман отобрал все пояса Льиса! Разве может "легенда бокса" так позорно проигрывать и быть посмешищем! Виталию Кличко надо было делать акцент на этот поединок Льюиса с Рахманом после того, как Льюис отказался от мтча-реванша с Кличко. Это бы подействовало на самолюбие Льюиса. А Виталий по-джентельменски упрашивал Льиса на матч-реванш, а тот ехидненько посмеивался и трусливо завершил карьеру!
    Ничего вы не помните. Да - Льюис проиграл нокаутом, но никуда не вылетал, в отличие от Рахмана, вылетавшего дважды с ринга от Маскаева