Томаш КЕНДЗЕРА: «В польских медиа пишут об Украине совсем другое»
24-летний польский защитник «Динамо» рассказал о жизни в Киеве

Польский защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера рассказал о разнице между украинской Премьер-лигой и польской Экстраклассой:
– В Киеве мне очень хорошо. Я приятно удивлен этим городом, потому что раньше у меня была другая картина. Одно дело – читать в польских медиа об Украине и жизни людей в этой стране, и совсем другое – самому все увидеть. Я никогда не встречал плохого отношения к полякам.
Разница между чемпионатами? В Польше лига лучше организована. Телевидение и СМИ отлично справляются. С другой стороны, спортивный уровень в Украине безусловно выше: есть команды лучше, и больше мастеровитых игроков. Я не жалею, что приехал сюда.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
29 марта 2025, 07:40
0

29 марта в 15:30 состоится матч 22-го тура УПЛ

Теннис
|
28 марта 2025, 08:51
0

Джессика в трех сетах все же одолела Александру и вышла в решающий поединок



Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые


Поляки видно тоже раша тудэй смотрят...


просто кензера общается с милионерами.. он не знает ничего о реальной жизни в киеве..


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ


Он пожил здесь со своими миллионными доходами и понял что таким как он в Украине дозволено в разы больше чем в Польше.


не братья они нам, православным...
Показать
Скрыть
2 ответа