Днепр проиграл в матче Кубка Европы ФИБА

Украинская команда выбывает из турнира

Днепр проиграл в матче Кубка Европы ФИБА
© fbu.ua

Баскетбольный клуб «Днепр» в ответном поединке второго квалификационного раунда Кубка Европы ФИБА уступил венгерской команде «Альба».

Украинская команда выиграла первый матч 94:78, однако сегодня проиграла 67:90 и по сумме двух встреч покинула турнир.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    prevedko123
      prevedko123, 10.10.2018 00:28
    +2
    Как же бесят знатоки в комментах , которые не шарят в спорте.
    Во-первых , Днепр ещё не вылетел , так как по регламенту помимо победителей , выходят три лучших проигравших
    Во-вторых по гандболу , наши всегда играли в группах на ранг ниже , а теперь, покуда мы там постоянно проходили с первых мест, нас пустили в одну из двух элит групп со всеми топами, с которыми не сравним бюджет. По этому и проиграли подряд пару игр.
    rom1x
      rom1x, 10.10.2018 00:11
    0
    Как можно было имея 20 очков отрыва проиграть, да еще какой-то Альбе? Надежда на "Мавп" только осталась.
    giga2
    giga2, 09.10.2018 22:59
    0
    Golhrenshtanga, 09.10.2018 21:17
    Минус баскетбол,шо еще не похерили?
    Да с баскетболом и так было не очень, а в этом году похоже гандбол похерился.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.10.2018 21:17
    -3
    Минус баскетбол,шо еще не похерили?
    kypok68
    kypok68, 09.10.2018 21:15
    +4
    Даже в слабейший евротурнир наши команды пройти не могут...... прогресс спорта в стране очевиден
    kypok68
    kypok68, 09.10.2018 21:15
    +4
    Даже в слабейший евротурнир наши команды пройти не могут...... прогресс спорта в стране очевиден
    prevedko123
      prevedko123, 10.10.2018 00:28
    +2
    Как же бесят знатоки в комментах , которые не шарят в спорте.
    Во-первых , Днепр ещё не вылетел , так как по регламенту помимо победителей , выходят три лучших проигравших
    Во-вторых по гандболу , наши всегда играли в группах на ранг ниже , а теперь, покуда мы там постоянно проходили с первых мест, нас пустили в одну из двух элит групп со всеми топами, с которыми не сравним бюджет. По этому и проиграли подряд пару игр.
    rom1x
      rom1x, 10.10.2018 00:11
    0
    Как можно было имея 20 очков отрыва проиграть, да еще какой-то Альбе? Надежда на "Мавп" только осталась.
    giga2
    giga2, 09.10.2018 22:59
    0
    Golhrenshtanga, 09.10.2018 21:17
    Минус баскетбол,шо еще не похерили?
    Да с баскетболом и так было не очень, а в этом году похоже гандбол похерился.