0

Футзал. ЛТК - Универ-Автомар - 6:0

Текстовая онлайн-трансляция игры 24 тура ЧУ по футзалу

Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать на текстовой онлайн-трансляции игры 24 тура ЧУ по футзалу ЛТК (Луганск) - Универ-Автомар (Сумы).

Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам онлайн-трансляции игр футзального чемпионата пока будут идти в таком виде.

13.00. ЛТК (Луганск) - Универ-Автомар (Сумы) - 6:0.

ЛТК: Ципун - Юрков, Дремов, Марченко, Тменов, Заворотный, Журба, Ивонко, Мартыненко, Смоловик, Цвелых.
Универ-Автомар: Хавренко - Брацылов, Колесник, Бурдюг, Петраков, Бондаренко, Карацюба, Шелест, Лебедь, Белоцерковец, Песоцкий.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

2 мин. - У гостей хорошо смотрится Лебедь. Его проход едва не завершился ударом, Журба успел выбить мяч.
2 мин. - Дальний удар Лебедя - мимо ворот.
4 мин. - По фолам 1-2. Штрафной с 12 метров Карацюба пробил неудачно.
4 мин. - Цвелых низом пробил мимо Хавренко, Колесник выбил мяч из пустых ворот.
7 мин. - Лебедь получил предупреждение за опасную игру против Ципуна.
7 мин. - Уинвер-Автомар - 5 фолов! Второй вратарь гостей Костюченко, находясь на скамейке запасных, получил предупреждение.
7 мин. - ГОЛ! 1:0. Гол забил Сергей Журба прямым ударом со штрафного метров с 12-ти.
8 мин. - Игра проходит с преимуществом хозяев.
11 мин. - По фолам 1-5. Гости стараются играть аккуратно, но скорость их действий невысокая.
13 мин. - Белоцерковец сфолил на Журбе - 6 фол! Журба пробил 10-тиметровый - Хавренко ногой отбил мяч.
14 мин. - Юрков сделал передачу на Дремова, тот прострелил справа на дальнюю штангу, и от ноги Бурдюга мяч едва не влетел в сетку.
15 мин. - Бурдюг сфолил на Мартыненко - 7 фол!
15 мин. - ГОЛ! 2:0. Сергей Дремов точно пробил с 10-тиметрового в левый от вратаря угол.
17 мин. - Песоцкий сыграл рукой - 8 фол!
17 мин. - ГОЛ! 3:0. Валентин Цвелых точно пробил с 10-тиметрового.
18 мин. - Журба перехватил мяч у Колесника, вышел один на один, пробил рядом со штангой.
19 мин. - ГОЛ! 4:0. Валентин Цвелых принял передачу Дремова и слета пробил в нижний угол.
19 мин. - удар Лебедя слева, Ципун в броске отбил мяч.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Тменов справа с разворота пробил, мяч ударился в перекладину.
23 мин. - Лебедь слева пробил, Ципун отбил перед собой, Карацюба дабивал, но попал в штангу.
24 мин. - ГОЛ! 5:0.  Сергей Мартыненко замкунул дальнюю штангу после передачи Дремова с правого фланга.
24 мин. - Юрков со штрафного пробил в перекладину.
26 мин. - Хавренко выбил мяч, но его перехватил Журба, пробил по пустым воротам, чуть мимо. По фолам 1-1.
28 мин. - У игроков гостей очень много брака.
30 мин. - По фолам 4-2. Цвелых пробил в крестовину после передачи Тменова.
32 мин. - Песоцкий в центре потерял мяч, Цвелых вышел один на один, обыграл вратаря, пробил, Бондаренко успел вынести мяч из ворот.
34 мин. - Гости больше владеют мячом, хозяева ждут возможностей для контратаки.
36 мин. - ГОЛ! 6:0. Сергей Журба переправил мяч в сетку после того, как Цвелых отобрал мяч у Шелеста и сделал точную передачу.
36 мин. - Универ-Автомар - тайм-аут. Вместо Хавренко в "рамку" вышел Костюченко.
38 мин. - Хозяева продолжают играть вторым номером, у гостей ничего не получается в атаке.
40 мин. - ЛТК - тайм-аут.
40 мин. - ЛТК - 5 фолов.