Элина Свитолина – Присцилла Хон. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка первого круга на турнире в Гонконге

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина
9 октября украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) проведет первый поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге. Соперницей украинки станет представительница Австралии Присцилла Хон (№181 WTA). 
 
Поединок состоится четвертым запуском на центральном корте после встречи Мугуруса – Соррибес-Тормо. Ориентировочное время начала матча – 16:30 по Киеву.
 

 

Ранее теннисистки не встречались.
 
Победительница встречи во втором круге сыграет против Саманты Стосур или Нао Хибино.
 
Также в основной сетке турнира в Гонконге продолжает выступление Даяна Ястремская, которая преодолела первый круг.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olya403
      olya403, 09.10.2018 18:00
    0
    SamojlovS, 09.10.2018 17:54
    А если серьезно - это не тот уровень (девочка Хон - из четвертой полусотни рейтинга), чтобы вообще так Элине "мучиться" во втором сете..
    знаєте, молодь зараз агресивна пішла, і з великими амбіціями, не зважаючи на місце в рейтингу)) А так - нормальний трудовий матч Еліни, часом вона нагадувала себе кращу
    ancientgreek
    online
      ancientgreek, 09.10.2018 17:59
    0
    Всі мучаться з андердогами. А 150 це сумно.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.10.2018 17:54
    0
    Benya23, 09.10.2018 17:40
    Ущипните меня, я увидел как Свитолина отыгралась с 0-40
    У нас - "самообслуживание"!
    А если серьезно - это не тот уровень (девочка Хон - из четвертой полусотни рейтинга), чтобы вообще так Элине "мучиться" во втором сете... и хорошо, что после 3-3 она в нем собралась, стала играть менее остро, но зато - аккуратнее. Потому и выиграла все оставшиеся подачи.
    Кузьмін Володимир (
    online
      Кузьмін Володимир (, 09.10.2018 17:52
    +2
    Нарешті хоч щось подібне на колишню Еліну... Суперниця правда не ТОП) проте. Правда швидкість першоі подачі бажає бути, виграла за рахунок тактики. Якаж ти, котику, худенька!!!
    illya234tennis
      illya234tennis, 09.10.2018 17:50
    +4
    Кстати,сейчас идёт теннисный матч на Юношеской Олимпиаде ( пара Дема/Билокинь - Сато/Наито ) . Пока что счёт 2-1 в пользу украинск. Кому интересно, посмотрите.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.10.2018 17:46
    +4
    У другій половині другого сету накінець-то знову з'явився характер якого так не хватало останнім часом, будемо надіятись, що це не одноразовий випадок)))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 17:45
    +2
    Для первого круга нормально. Но, конечно, все проблемы малого веса никуда не делись. Скорость подачи 140-150 - в топе с такими цифрами можно находиться только, если твоя фамилия Кербер)
    Unknown
    online
      Unknown, 09.10.2018 17:43
    +2
    Молодец, Свитолина, победила!
    Benya23
      Benya23, 09.10.2018 17:40
    +6
    Ущипните меня, я увидел как Свитолина отыгралась с 0-40
    ancientgreek
    online
      ancientgreek, 09.10.2018 17:29
    -1
    На жаль, не можу глянути. І стата не доступна. Яка середня швидкість подач?
    illya234tennis
      illya234tennis, 09.10.2018 17:11
    0
    vit-2, 09.10.2018 17:09
    Знову Еліна після легко виграного сету чудить, украінка одразу на старті 2-го сету програла свою подачу.
    Уже отыгралась. 1:1
    vit-2
    online
      vit-2, 09.10.2018 17:09
    -1
    Знову Еліна після легко виграного сету чудить, украінка одразу на старті 2-го сету програла свою подачу.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.10.2018 16:51
    0
    На жаль потужності в ударах як не було так і немає...
    Ihor8
    online
      Ihor8, 09.10.2018 15:23
    -1
    dudigo78, 09.10.2018 12:00
    ну якщо і тут програє...
    То этот сезон надо заканчивать и готовиться к следующему
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 09.10.2018 14:19
    +4
    Виктор Гужва, 09.10.2018 14:00
    Вылет в паре на старте теннисного турнира (Гонконг) для Элины плохая примета...
    Навпаки. Брісбен, Рим, Монреаль, US Open - на цих 4 турнірах вона програвала в парі. Якщо останній не рахувати через прощальний турнір Савчук, то вгазалі шикарна статистика виходить.
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 09.10.2018 14:00
    -4
    Вылет в паре на старте теннисного турнира (Гонконг) для Элины плохая примета...
    Віктор
    online
      Віктор, 09.10.2018 12:14
    -11
    dudigo78, 09.10.2018 12:00
    ну якщо і тут програє...
    то что? Будет иметь много времени для подготовки к итоговому турниру года.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2018 12:00
    +2
    ну якщо і тут програє...
    Benya23
    online
      Benya23, 09.10.2018 17:40
    +6
    Ущипните меня, я увидел как Свитолина отыгралась с 0-40
    illya234tennis
      illya234tennis, 09.10.2018 17:50
    +4
    Кстати,сейчас идёт теннисный матч на Юношеской Олимпиаде ( пара Дема/Билокинь - Сато/Наито ) . Пока что счёт 2-1 в пользу украинск. Кому интересно, посмотрите.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.10.2018 17:46
    +4
    У другій половині другого сету накінець-то знову з'явився характер якого так не хватало останнім часом, будемо надіятись, що це не одноразовий випадок)))
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 09.10.2018 14:19
    +4
    Виктор Гужва, 09.10.2018 14:00
    Вылет в паре на старте теннисного турнира (Гонконг) для Элины плохая примета...
    Навпаки. Брісбен, Рим, Монреаль, US Open - на цих 4 турнірах вона програвала в парі. Якщо останній не рахувати через прощальний турнір Савчук, то вгазалі шикарна статистика виходить.
    Кузьмін Володимир (
    online
      Кузьмін Володимир (, 09.10.2018 17:52
    +2
    Нарешті хоч щось подібне на колишню Еліну... Суперниця правда не ТОП) проте. Правда швидкість першоі подачі бажає бути, виграла за рахунок тактики. Якаж ти, котику, худенька!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 17:45
    +2
    Для первого круга нормально. Но, конечно, все проблемы малого веса никуда не делись. Скорость подачи 140-150 - в топе с такими цифрами можно находиться только, если твоя фамилия Кербер)
    Unknown
    online
      Unknown, 09.10.2018 17:43
    +2
    Молодец, Свитолина, победила!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2018 12:00
    +2
    ну якщо і тут програє...
    olya403
    online
      olya403, 09.10.2018 18:00
    0
    SamojlovS, 09.10.2018 17:54
    А если серьезно - это не тот уровень (девочка Хон - из четвертой полусотни рейтинга), чтобы вообще так Элине "мучиться" во втором сете..
    знаєте, молодь зараз агресивна пішла, і з великими амбіціями, не зважаючи на місце в рейтингу)) А так - нормальний трудовий матч Еліни, часом вона нагадувала себе кращу
    ancientgreek
    online
      ancientgreek, 09.10.2018 17:59
    0
    Всі мучаться з андердогами. А 150 це сумно.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.10.2018 17:54
    0
    Benya23, 09.10.2018 17:40
    Ущипните меня, я увидел как Свитолина отыгралась с 0-40
    У нас - "самообслуживание"!
    А если серьезно - это не тот уровень (девочка Хон - из четвертой полусотни рейтинга), чтобы вообще так Элине "мучиться" во втором сете... и хорошо, что после 3-3 она в нем собралась, стала играть менее остро, но зато - аккуратнее. Потому и выиграла все оставшиеся подачи.
    illya234tennis
      illya234tennis, 09.10.2018 17:11
    0
    vit-2, 09.10.2018 17:09
    Знову Еліна після легко виграного сету чудить, украінка одразу на старті 2-го сету програла свою подачу.
    Уже отыгралась. 1:1
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.10.2018 16:51
    0
    На жаль потужності в ударах як не було так і немає...