Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 10 октября 2018, 06:02
15993
26

Ярмоленко не сыграет против Италии

У лидера сборной Украины – микротравма

| Обновлено 10 октября 2018, 06:02
15993
26
Ярмоленко не сыграет против Италии
ФФУ. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, какие задачи хочет решить в контрольном матче с Италией.
 
— Андрей Николаевич, игра против итальянцев, хоть и контрольная, но для вас наверняка в некоторой степени особенная. Не так ли?
— Нет, никакого ажиотажа вокруг этого поединка не существует. И для нас, и для соперника матч носит характер подготовки к выступлениям в Лиге наций. Вот когда мы сыграем на официальном уровне, тогда будет совсем другая история.
 
 
— Какие задачи вы хотите решить в Генуе?
— В первую очередь, еще раз подчеркну, это подготовка команды к поединку с Чехией. В то же время, мы планируем, что на поле выйдут многие из ребят, которые в последнее время мало играли за сборную. Мы хотим еще раз проверить их возможности.
 
— Вчера с командой не тренировался Андрей Ярмоленко. В матче с Италией вы на него рассчитываете?
— Он летит с нами на эту игру, но на поле не выйдет. У Андрея — микротравма, и ближайшие дни он посвятит тому, чтобы убрать все свои проблемы. Надеемся, что к матчу с Чехией Ярмоленко будет готов.
 
Напомним, товарищеский матч между Италией и Украиной пройдет 10 октября, в Генуе. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Встреча в рамках Лиги наций со сборной Чехии состоится 16 октября. Начало – 21.45.
 
Источник zbirna.com
Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pulse240
Хотелось сыграть с итальянцами в боевом составе
salenco
Да что Вы всё заладили сыграет не сыграет Ярмола, матч товарищеский можно пока дать шанс другому сыграть на его позиции и оценить возможности.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
katleta
Не сказал бы, что это потеря, т.к. Марлос будет наконец то играть на своей позиции
gucci1992
Ось тому, що нас разєднали політичні пеленгаси і пів України ненавидіть іншу половину, ловити нам нічого. Над нами вже весь світ рже, як коняка у Парубія!
KOLEJORZ
Ура, Марлос сыграет на своей позиции
ak228
У Марлоса будет больше свободного пространства теперь, мне показалось что в последних матчах они друг другу мешали больше
frostenium
[quote samird, Малыш..[/quote]
Начнем с того, что меня сложно называть малышом, и такое странное проявление фамильярного обращения говорит лишь о моральной деградации. Конкретно по фактам. Смысл статистики в том, чтобы ее изучать, смысл футбола в том, чтобы смотреть. Я смотрю футбол и много смотрю, и статистика не играет роли, если она не сопоставима с картинкой, где молодой мужик не может обогнать в скорости весьма потченных старцев АПЛ, еще факты? Да он даже забить не может, пасонуть не может, ничего не может практически, и очень многие включая меня, большиш, видят это на своих экранах, потому можешь и дальше сублимировать на свои цифры, а можешь глянуть правде в глаза. ПС. Если бы все решала только статистика, мы бы до сих пор видели как бегает гений футбола Марадонна, но этого увы не происходит и парня уносят с матчей в весьма "мультяшном" состоянии. Думай, смотри, анализируй, а после говори факты, а не неси чушь о том, что тебе хочется. Факты последних пару лет, говорят о плохой форме конкретного игрока.
frostenium
вы меня минусите за нелюбовь к Ярмоле?) Ато я тут новенький)))) Все понятно ясно) но тут одна ошибка. Я его не ненавижу, я жажду чтобы он добавлял убирал лишние кило или что мешает ему там бегать, я мечтаю чтобы он стал лидером Вест Хема, а может и кого посильнее, но факт на лицо, он слаб и не стоит ни своей огромной зарплаты, ни своего места даже в средненьком Вест Хеме. Он одноногий футболист, который не прогрессирует даже попал в суперчемпионат, о котором мечтают практически все футболисты с зрелой оценкой футбола. Впрочем я считаю, что даже не смотря на то, что он не особо дает возможность радоваться за отечественный футбол, он чуточку прибавил в мышлении и это несомненная польза для сборной куда его вызывают, однако я искренне верю в то, что он не незаменим, и что кроме него еще есть несколько молодых ребят, которые имеют потенциал, и которые навяжут ему конкуренцию, ведь это принцип прогресса, бороться за свое место даже в сборной.
tormans5
всё равно в каком составе проигрывать...или кто то верит хотя бы в ничейку?
gucci1992
Еще Джон Коноплян пропустил и.... молодые всем вожжи за гриву вставят!
frostenium
А чего переживать?))) В Англии этого человека мешают с землей и по делу))) И если это лидер Украины, в сборной все не очень и самое время новой крови влиться в состав и наконец-то освежить его!!! Лунина хочу еще в рамке, ато даже в Леганесе сидит на банке, что весьма удручает, если уже освежать что-то, а вообще я бы хотел увидеть в сборной еще Марко Девича, например, который забивает что-то, какие-то интересные решения, наших по странам СНД в достатке, можно было бы интересные решения найти, почему не пробовать кого-то кроме ДК и Шахтера, Андрюша пока радует тем, что он хотя бы жесткий как тренер и за словами следит + даже результаты дает, так может что-то и получиться, буду верить в красивую игру, результат реально не особо важен в контрольном матче.
sk1llz
жирный марлос будет, как обычно, абсолютным нулем против команды чуть выше среднего
Omen
Это же замечательно, могут теперь и ничейку даже скатать!