Бой Фьюри и Уайлдера под угрозой срыва

Британский боксер не участвует в антидопинговой программе WBC

stuff.co.nz. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
© stuff.co.nz. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри может не участвует в совместной программе от WBC и VADA — Clean Boxing Program.
 
Согласно программе, чемпионы, претенденты и бойцы из топ-15 рейтинга WBC должны проходить обязательную внезапную проверку офицерами VADA. Об этом ESPN сообщила Маргарет Гудман, глава VADA.
 
«По состоянию на сегодня VADA не получила от Фьюри согласие на допинг-тестирование в рамках программы «Чистый бокс», — сообщила Маргарет Гудман, глава VADA. — Уайлдер участвует в программе». 
 
Стоит отметить, что президент WBC Маурисио Сулейман и вовсе не знал, что Фьюри не участвует в программе. 
 
«Фьюри должен участвовать в программе. Точка. Он лично обещал мне участие в программе. Вот прямо сейчас ему напишу. Если он не запишется, WBC не санкционирует поединок», - сказал Сулейман.
 
В то же время менеджер Уайлдера Шелли Финкель выразли надежду, что ситуация разрешится.
 
«Думаю, они просто допустили оплошность. Я разговаривал с Джорджем Уорреном (сын Фрэнка Уоррена, главы промоутерской компании Queensberry Promotions, за которую выступает Фьюри), он меня заверил, что волноваться не о чём, они незамедлительно решат эту проблему», - сказал Финкель.
 
 
Фьюри и Уайлдер уже провели несколько пресс-конференций посвященных бою. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
    online
      yasher, 09.10.2018 20:09
    0
    topexpertintheworld, 08.10.2018 14:32
    Ну начинается, что опять!? Фьюри ты же недавно говорил, что победил алкоголь и наркотики...
    А про допинг-то он ничего и не говорил!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 08.10.2018 21:23
    +2
    Реально самый ожидаемый бой этого года! Цыган по-любасу обхитрит прямолинейного Уайлдера))))
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 08.10.2018 18:15
    +3
    Циган хитрючий полюбом хімічить, він би вагу не скинув, бо ледачий чорт
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 08.10.2018 17:01
    +6
    Рябинский организует бой за мельдониевый пояс и за звание абсолютно пуйлового чемпиона между Усритязем и цыганом.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 08.10.2018 15:12
    -3
    Да ета гнида уже достала,как Кличко умудрился етому говну проиграть
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 08.10.2018 14:32
    +3
    Ну начинается, что опять!? Фьюри ты же недавно говорил, что победил алкоголь и наркотики...
    Comraddm
    online
      Comraddm, 08.10.2018 14:26
    +8
    Если он сорвет бой - это будет жирная точка в его карьере.
    Будет проводить бои с грузчиками в спортзале.
    karaim2011
    online
      karaim2011, 08.10.2018 14:14
    +15
    Кто бы сомневался.
    Этот нарик не слазил с наркоты и не собирается.
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 14:04
    +9
    Мда
    karaim2011
    online
      karaim2011, 08.10.2018 14:14
    +15
    Кто бы сомневался.
    Этот нарик не слазил с наркоты и не собирается.
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 14:04
    +9
    Мда
    Comraddm
    online
      Comraddm, 08.10.2018 14:26
    +8
    Если он сорвет бой - это будет жирная точка в его карьере.
    Будет проводить бои с грузчиками в спортзале.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 08.10.2018 17:01
    +6
    Рябинский организует бой за мельдониевый пояс и за звание абсолютно пуйлового чемпиона между Усритязем и цыганом.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 08.10.2018 18:15
    +3
    Циган хитрючий полюбом хімічить, він би вагу не скинув, бо ледачий чорт
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 08.10.2018 14:32
    +3
    Ну начинается, что опять!? Фьюри ты же недавно говорил, что победил алкоголь и наркотики...
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 08.10.2018 21:23
    +2
    Реально самый ожидаемый бой этого года! Цыган по-любасу обхитрит прямолинейного Уайлдера))))
    yasher
    online
      yasher, 09.10.2018 20:09
    0
    topexpertintheworld, 08.10.2018 14:32
    Ну начинается, что опять!? Фьюри ты же недавно говорил, что победил алкоголь и наркотики...
    А про допинг-то он ничего и не говорил!