0

Кравцов и Герун провели результативные матчи в чемпионате Испании

В испанской Лиге АСВ состоялся третий тур

acb.com. Владимир Герун (в центре)
Четыре украинских баскетболиста провели матчи третьего тура чемпионата Испании по баскетболу. Победу одержала только «Барселона» Артема Пустового. Каталонцы обыграли «Андорру» - 67:63. Сам украинец участия в матче не принимал.

Центровой «Бургоса» Вячеслав Кравцов провел уверенный поединок против «Сарагосы» (79:93). Игрок сборной Украины провел на паркете 27 минут, за это время отметился 13 очками (5/9 двухочковых, 3/5 штрафных), 8 подборами и 2 передачами.

Форвард Вячеслав Бобров провел 15 минут за «Гипускоа» в матче против «Басконии» (66:85). На счету Боборова 6 очков, 2 подбора и 2 перехвата.

Результативный поединок мощный форвард «Бреогана» Владимир Герун. Украинец добыл 15 очков и 5 подборов в матче с «Гран Канарией» (72:96). Герун провел на паркете 27 минут.

После трех туров чемпионата лидерство удерживает «Барселона». Другие команды украинцев среди аутсайдеров. «Бургос» - 15-ый, «Бреоган» на 17-м месте, «Гипускоа» - на 18-м.