Кравцов и Герун провели результативные матчи в чемпионате Испании

В испанской Лиге АСВ состоялся третий тур

acb.com. Владимир Герун (в центре)
© acb.com. Владимир Герун (в центре)
Четыре украинских баскетболиста провели матчи третьего тура чемпионата Испании по баскетболу. Победу одержала только «Барселона» Артема Пустового. Каталонцы обыграли «Андорру» - 67:63. Сам украинец участия в матче не принимал.

Центровой «Бургоса» Вячеслав Кравцов провел уверенный поединок против «Сарагосы» (79:93). Игрок сборной Украины провел на паркете 27 минут, за это время отметился 13 очками (5/9 двухочковых, 3/5 штрафных), 8 подборами и 2 передачами.

Форвард Вячеслав Бобров провел 15 минут за «Гипускоа» в матче против «Басконии» (66:85). На счету Боборова 6 очков, 2 подбора и 2 перехвата.

Результативный поединок мощный форвард «Бреогана» Владимир Герун. Украинец добыл 15 очков и 5 подборов в матче с «Гран Канарией» (72:96). Герун провел на паркете 27 минут.

После трех туров чемпионата лидерство удерживает «Барселона». Другие команды украинцев среди аутсайдеров. «Бургос» - 15-ый, «Бреоган» на 17-м месте, «Гипускоа» - на 18-м.