ФОТО ДНЯ. Стильные Свитолина и Ястремская на вечеринке в Гонконге

Украинские теннисистки посетили официальное мероприятия перед стартом турнира

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Элина Свитолина и Даяна Ястремская выступят на турнире WTA в Гонконге. Накануне старта турнира состоялась вечеринка игроков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😈 #mood

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Players party 💜#HongKong

Публикация от Dayana Yastremska (@dayana_yastremskay)

В первом круге Даяна Ястремская сыграет с Фанни Штоллар. Элина Свитолина встретится с Присциллой Хон.

Напомним, Ястремская на 8 позиций улучшила свое положение в рейтинге WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 08.10.2018 23:40
    +2
    easterly, 08.10.2018 18:57
    Интересно было глянуть на твою чувиху
    Чувиха у тебя.Так называли ещё в 90 х малолетки.Ты ещё не вырос?У меня красивая жена и с ней всё в порядке.Здесь речь не идёт о красоте самой Свитолины там всё в порядке,а вот с гардеропом у неё какой то трешь притом постоянно.
    easterly
      easterly, 08.10.2018 18:57
    -1
    BekXan, 08.10.2018 18:41
    У Свитолины что то как то что не наденет на ней всё сидит как на мешке.Взять 2 фотографии видно сразу на одной всё хорошо на второй чёрти шо.
    Интересно было глянуть на твою чувиху
    BekXan
      BekXan, 08.10.2018 18:41
    -1
    У Свитолины что то как то что не наденет на ней всё сидит как на мешке.Взять 2 фотографии видно сразу на одной всё хорошо на второй чёрти шо.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 08.10.2018 15:37
    0
    Конечно это не самое удачное фото Даяны, какой то неудачный фотограф попался.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 08.10.2018 15:25
    +3
    На стиле! Элина прекрасно выглядит жаль не могу того же сказать об ее игре
    nm1607
    nm1607, 08.10.2018 14:19
    -7
    dreadman91, 08.10.2018 13:22
    Можете мінусувати, але Ястремська на фото жах повний.
    Дивуюся як під таким фото можна написати, що це наші красуні. Ястремська на цьому фото виглядає на 40 річну "курву" з обїздної. Так що цілком підтримую, що це повний жах, хоча насправді це фото жахливе, не сама Даяна.
    dreadman91
    dreadman91, 08.10.2018 13:22
    -1
    Можете мінусувати, але Ястремська на фото жах повний.
    vit-2
      vit-2, 08.10.2018 11:50
    +2
    Наші дівчата красуні!
    Даяна щойно вже перемогла свою суперницю в першому колі 6-4 6-4, тепер черга за Еліною...
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 08.10.2018 10:47
    +5
    Красотки! Эх,если бы вы еще и в теннис играли!
    stopor2016
    stopor2016, 08.10.2018 10:34
    +5
    Ну кто посоветовал Элине так раскарячиться ?
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 08.10.2018 10:47
    +5
    Красотки! Эх,если бы вы еще и в теннис играли!
    stopor2016
    stopor2016, 08.10.2018 10:34
    +5
    Ну кто посоветовал Элине так раскарячиться ?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 08.10.2018 15:25
    +3
    На стиле! Элина прекрасно выглядит жаль не могу того же сказать об ее игре
    BekXan
      BekXan, 08.10.2018 23:40
    +2
    easterly, 08.10.2018 18:57
    Интересно было глянуть на твою чувиху
    Чувиха у тебя.Так называли ещё в 90 х малолетки.Ты ещё не вырос?У меня красивая жена и с ней всё в порядке.Здесь речь не идёт о красоте самой Свитолины там всё в порядке,а вот с гардеропом у неё какой то трешь притом постоянно.
    vit-2
      vit-2, 08.10.2018 11:50
    +2
    Наші дівчата красуні!
    Даяна щойно вже перемогла свою суперницю в першому колі 6-4 6-4, тепер черга за Еліною...
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 08.10.2018 15:37
    0
    Конечно это не самое удачное фото Даяны, какой то неудачный фотограф попался.