Алавес в компенсированное время вырвал победу у Реала

Мадридский клуб не забил в четвертой игре подряд

Алавес в компенсированное время вырвал победу у Реала
© twitter.com/realmadrid. Алавес - Реал Мадрид
Довольно неожиданно завершился поединок 8-го тура испанской Примеры: «Алавес» заработал 3 очка в игре с мадридским «Реалом». Первая половина встречи прошла при безоговорочном преимуществе гостей, однако подопечные Абелардо играли в защите предельно внимательно. С забросами и навесами игроки хозяев справлялись без проблем, а что все-таки долетало до вратаря, то не становилось проблемой для Пачеко.
 
Второй тайм начался под проливным дождем, и тут бы «сливочным» попытаться проверить вратаря дальними ударами, но таковой был только один — Бэйл пробил со штрафного в угол, однако голкипер справился. А футболисты «Алавеса» осмелели и чаще стали организовывать вылазки к воротам соперника. Последняя из них, на 5-й компенсированной минуте, завершилась угловым. После навеса мяч взмыл над вратарской «Реала». Куртуа справился спервым ударом головой, но Ману Гарсия с метра сумел добить мяч — 1:0!
 
Таким образом, «Реал» не смог забить (и, соответственно, победить) в 4-й игре кряду — с 22 сентября. Незабивная серия «королевского клуба» длится уже 409 минут игрового времени. «Алавес» же догнал «Реал» в турнирной таблице и уступает мадридцам только по худшей разнице забитых/пропущенных (однако итоговая таблица чемпионата учитывает в первую очередь личные встречи команд). 19 октября «Алавесу» предстоит выездной матч Ла Лиги против «Сельты», а «Реал» 20-го примет дома «Леванте».

Испанская Ла Лига. 8-й тур.
 
«Алавес» - «Реал Мадрид» - 1:0

 Ману Гарсия (90+5).

 Вакасо (54).
 
«Алавес»: 1. Пачеко, 3. Рубен Дуарте, 5. Лагуардия, 6. Марипан (Мартин, 88), 15. Чимо Наварро, 18. Пина, 20. Брашанац, 22. Вакасо (Ману Гарсия, 74), 23. Хони, 11. Ибай (Собрино, 67), 12. Кальери.
Запасные: 13. Сивера, 21. Мартин, 17. Адриан Марин, 19. Ману Гарсия, 7. Собрино, 14. Бурги, 18. Борха Бастон.
 
«Реал Мадрид»: 25. Куртуа, 5. Варан, 6. Начо, 19. Одриосола, 4. Серхио Рамос, 8. Кроос, 10. Модрич, 14. Каземиро (Асенсио, 62), 24. Дани Себальос, 9. Бензема (Мариано Диас, 46), 11. Бэйл (Винисиус Жуниор, 80).
Запасные: 1. Навас, 23. Регилон, 17. Лукас Васкес, 18. Льоренте, 20. Асенсио, 7. Мариано Диас, 28. Винисиус Жуниор.
 
Стадион «Мендисорроса» (Витория-Гастейсе, Испания).
 
Арбитр Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания).

АЛАВЕС - РЕАЛ МАДРИД. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:52
    +1
    И у вас-то состав тот же и тренер, а играете выходит, судя по турнирке, также как Реал без Криша и тренера)))
    Делай выводы))
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:49
    0
    Maradona, 06.10.2018 22:38
    Та й реалодрочери вже якісь стали не ті! Від невпевненості перестають мусорити на матчах Барси
    Главное барсодрочеры на месте!))
    Только вот барсе пока тоже не особо есть чем гордится. Посмотрим, как против валенсии сыграете.
    ektaz
      ektaz, 07.10.2018 00:48
    +2
    Ахаха, красавцы 😄 Барса с Реалом решили посоревноваться, кто из них пробьет дно в этом сезоне 😄 Пока что Реал выигрывает эту борьбу, хотя завтра игра с Валенсией у Барсы, может тоже сделают ход конем 😄
    Maradona
      Maradona, 06.10.2018 22:38
    -2
    SamojlovS, 06.10.2018 22:22
    Да-а-а! Не торт стал Реал, сначала ушел Тренер, затем начали уходить Звезды, остались просто "понты"...
    Та й реалодрочери вже якісь стали не ті! Від невпевненості перестають мусорити на матчах Барси
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2018 22:22
    -1
    Да-а-а! Не торт стал Реал, сначала ушел Тренер, затем начали уходить Звезды, остались просто "понты"...
    mazurcom
      mazurcom, 06.10.2018 22:04
    -1
    В лигу Европы этих позорников!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.10.2018 21:57
    -4
    Может тренера плавят?
    alex_kor
      alex_kor, 06.10.2018 21:56
    -3
    плавят тренера однозначно
    moris24
      moris24, 06.10.2018 21:55
    +6
    Думаю завтра або в понеділок одразу 2 відставки Реал, і Баварія!!!
    bog829
      bog829, 06.10.2018 21:45
    +5
    Похоже лопетеги днарь
    it_is_cool
      it_is_cool, 06.10.2018 21:36
    +5
    Странный Реал: сначала ЦСКА, теперь Алавес..Я не его болельщик, однозначно, но даже самому интересно стало: то ли настолько сказывается уход КР, то ли новый тренер совсем не к стати..
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 06.10.2018 21:31
    +3
    Лопетеги: еще німнога і ми пастроїм каманду уравня ЛЧ.
    moris24
      moris24, 06.10.2018 21:55
    +6
    Думаю завтра або в понеділок одразу 2 відставки Реал, і Баварія!!!
    bog829
      bog829, 06.10.2018 21:45
    +5
    Похоже лопетеги днарь
    it_is_cool
      it_is_cool, 06.10.2018 21:36
    +5
    Странный Реал: сначала ЦСКА, теперь Алавес..Я не его болельщик, однозначно, но даже самому интересно стало: то ли настолько сказывается уход КР, то ли новый тренер совсем не к стати..
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 06.10.2018 21:31
    +3
    Лопетеги: еще німнога і ми пастроїм каманду уравня ЛЧ.
    ektaz
      ektaz, 07.10.2018 00:48
    +2
    Ахаха, красавцы 😄 Барса с Реалом решили посоревноваться, кто из них пробьет дно в этом сезоне 😄 Пока что Реал выигрывает эту борьбу, хотя завтра игра с Валенсией у Барсы, может тоже сделают ход конем 😄
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:52
    +1
    И у вас-то состав тот же и тренер, а играете выходит, судя по турнирке, также как Реал без Криша и тренера)))
    Делай выводы))
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:49
    0
    Maradona, 06.10.2018 22:38
    Та й реалодрочери вже якісь стали не ті! Від невпевненості перестають мусорити на матчах Барси
    Главное барсодрочеры на месте!))
    Только вот барсе пока тоже не особо есть чем гордится. Посмотрим, как против валенсии сыграете.