Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
546
0

Бордо будет наказан

Два игрока «Бордо» дисквалифицированы по итогам матча с «Андерлехтом»

Игроки «Бордо» Бенуа Тремулинас и Жоан Мику (на фото)дисквалифицированы УЕФА на три и два еврокубковых матча соответственно.

Пара провинившихся
Тремулинас, который наступил оппоненту на колено, был удален на 71-й минуте ответного поединка 1/16 финала Кубка УЕФА против «Андерлехта» 21 февраля. Мику же наказан за оскорбительные комментарии в адрес арбитра, которые он сделал в тоннеле стадиона после матча, завершившегося ничьей со счетом 1:1. Этот результат не позволил аквитанцам отквитать поражение в первой встрече (1:2), в результате чего путевка в 1/8 финала досталась бельгийцам.

Наказание для массажиста
Массажист «Бордо» Марк Верне, который позволил себе задеть лайнсмена в подтрибунном помещении, не сможет исполнять свои обязанности в двух следующих еврокубковых матчах французского клуба. Помимо этого, аквитанцы заплатят 20 368 евро (32 000 швейцарских франков) в виде штрафа за поведение своих болельщиков и команды. «Бордо» имеет право подать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА в течение трех дней с момента получения вердикта в письменном виде.

uefa.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.