Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1626
0

Александр БАБИЧ: «Нужно было добавлять не 6, а 8 минут»

Наставник недоволен судейством

Александр БАБИЧ: «Нужно было добавлять не 6, а 8 минут»
ФК Мариуполь. Александр Бабич

Тренер «Мариуполя» Александр Бабич остался недоволен работой арбитров по итогам матча с «Карпатами», который завершился вничью 1:1.

«Мы расстроены, что потеряли сегодня два очка. После пропущенного гола мы верили, что можем отыграться и в итоге дожать соперника.  В первом тайме нам не хватало правильной работы с мячом. Соперник закрылся перед своей штрафной. Во втором тайме мы перестроились и больше работали низом. Использовали наших крайних защитников в качестве крайних нападающих. Также не могу не сказать, что нам не дали чистый пенальти во втором тайме. Непонятно решение арбитров, фактически они у нас забрали победу».

«Просили арбитра подгонять соперников, с 70-й минуты они валялись на траве. Нужно было добавлять не шесть, а восемь минут. Тот же Федецкий трижды лежал на газоне. «Карпаты» приехали за ничьей, и всей своей игрой это показывали. Наши атакующие действия во втором тайме заставили того же Федецкого попросить замену. Моменты есть, будет реализация – придут и победы».

«Нам однозначно не хватает Руслана Фомина. Надеемся, что на игру с «Зарей» он уже выйдет. Я могу отметить Борячука, который отыграл здорово. Я был приятно удивлен, когда он возвращался в защиту, чтобы помочь там. Раньше мы не могли от него добиться этого. Это говорит о том, что в команде нет равнодушных. Борячук растет как футболист», - считает Бабич.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.