Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 ноября 2019, 05:21
32225
59

Ошибка Ярмоленко помогла Брайтону обыграть Вест Хэм

Ярмоленко начал встречу в стартовом составе и был заменен во втором тайме

| Обновлено 10 ноября 2019, 05:21
32225
59
Ошибка Ярмоленко помогла Брайтону обыграть Вест Хэм
Getty Images

В первом матче 8-го тура АПЛ «Брайтон» на своем поле победил «Вест Хэм» со счетом 1:0. Украинский нападающий гостей Андрей Ярмоленко вновь вышел на поле в стартовом составе «молотобойцев», но на этот раз не только не выделялся среди партнеров по команде, но и стал одним из виновников пропущенного гола. На 25-й минуте матча Андрей потерял мяч в центре поля, а в контратаке хозяева забили гол, оказавшийся единственным в матче.

Поражение отбросит «молотобойцев» как минимум на 15-е место в турнирной таблице, ведь остальные матчи тура состоятся в субботу и воскресенье. В следующем туре, который состоится 20 октября, команда Пеллегрини на своем поле примет одного из лидеров чемпионата «Тоттенхэм».

Английская Премьер-лига. 8-й тур

«Брайтон энд Хоув Альбион» - «Вест Хэм» - 1:0

  Гленн Мюррей (25)

«Брайтон энд Хоув Альбион»:  Райан Мэтью, Бруно Сальтор, Шейн Даффи, Льюис Данк, Дэви Проппер (Ив Биссума, 80), Антони Кнокар, Бирам Кайал, Соломон Марч (Юрген  Локадия, 85), Гленн Мюррей, Алиреза Джаканбакш (Хосе Искьердо, 71)

Запас: Дэвид Баттон, Леон Балогун, Бернардо, Ив Биссума, Юрген Локадия, Флорин Андоне, Хосе Искьердо

 «Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Деклан Райс, Марк Ноубл, Педро Обьянг (Майкл Антонио, 59), Фелипе Андерсон, Андрей Ярмоленко (Лукас Перес, 70), Марко Арнаутович

  Шейн Даффи (32), Алиреза Джакабакш (57), Бирал Кайал (60) - Марко Арнаутович (56), Роберт Снодграсс (86)

Стадион: «Фалмер»

БРЙТОН - ВЕСТ ХЭМ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Це те ж саме, що написати "Мессі в матчі проти Леганеса втратив мяч біля чужого штрафного майданчика, внаслідок чого через 15 хвилин після цього Леганес забив гол і переміг в матчі "
Denis Prostak
Автор поста жалкий троль.... проигрует команда.. а ты все на Ярмолу повесел... ты хотя бы игру смотрел?
micha(ZAKARPATTJA)
Блін, пів команди дивилося як той гол забиває, а винуватий Ярмола...
d1mas2017
автор статьи - дегенерат
Alexander Tsyura
Sport UA вы долбаебы. И редактор олень! Причем здесь Ярмоленко? Раньше читать новости было одно удовольствие. А сейчас скатились до жёлтых заголовков. Олени!
l_pogulianka
Автор статті - звичайна нікчемна писака .
yuriy_kent
Спирт юа, вы матч смотрели? Вы стали настолько жалкими что скоро все перекочуют на другой ресурс. Очень паршиво стали работать.
grebenkin1
...раз продули-он один и виноват-больше на поле никого не было
LAZIO
Чурки..ідіть посуду мийте на кухню..ви в футболі - як я в балеті...Дятел дає пас під прессинг і зразу закривається...пас віддати абсолютно немає кому...далі пів команди стоїть і дивиться як забивають гол...
liverpoolfan85
Какая нах.. ошибка Ярмоленко? Нобл отдал тупейший пас игроку, который стоял лицом к своим воротам и на которого набегали 2 игрока. Тут больше не прав Нобл, отдавая пас, чем ошибка Ярмоленко.
И те, кто поливает его грязью, посмотрите сначала полный матч. Ярмола провел нормальную игру. И то, что он уже адаптируется к высоким скоростям АПЛ - это видно.
FatalisTUA
Тут скорее ошибка автора новости привела к очередной дебильной публикации на сайте..
Alex Dunkel
Похоже у них в команде терки начались-великий недоИбрагимович-Арнаутович тянет одеяло на себя-никому пас не скинет,лупит в толпу или в молоко,не глядя на ситуцию.Показательный момент в первом тайме-Ярмола стоит свободный по центру,мяч летит ему, Арнаутович перехватывает,бьет с ходу в толпу и оглядывается на Андрюху-типа получил облизня?А Ярмоленко чуть ли не первый пас за игру получил,и тот в борьбу,виноват,что проиграли.
vovadocent
Ярмоленко грав так паршиво як і вся команда. Так, м'яч в нього відібрали, але ж не під своїм штрафним і після невдалого пасу партнера. Як мінімум кілька осіб винні в голі, а впронпаші - то взагалі вся команда.
Якісь вони нестабільні, а особливо проти всяких Брайтонів, які грають в бий-біжи, а як заб'ють то ставлять автобус.
sergej.sinoga
Это делается специально чтобы мы друг с другом гризлись, просмотрите кАнал футбол, ничего нового.Это рука рупора Гитлера или его шавок. Наш один из лучших футболистов играет в лучшем чемпионате где играют самые лучшие игроки мира, может и не все получается.В Боруссии его не меньше поливали но он ушел не в Арсенал(Киев) а в Вест хем.. Хотелось чтобы спорт юа не был жолтой пресой без провокации.Можно было написать просто-Вест хем(гем) Ярмоленко снова проиграл.А не винить его в проиграше. Кому я это говорю.есть заказ надо выполнить и всякие барбосы рвутся в бой.
Grey Eminence
Спирт уа помойка
Unknown
Ну честно говоря, там больше вина защитников. Стороны делали, когда игрок Брайтона прошёл всё поле и забил гол?
inflicted
Маніпулятивний заголовок. Гол на совісті центральних захисників. Ярмола втратив мяч бог-зна-де в центрі поля
grebenkin1
тупое стадо-че вы вцепились в ярмолу?как по прошлой игре-так хайло не открывали а как проигрыш так повод появился вонь развести и главное был бы повод а так...А редакторам советую-пишите заголовок примерно так-Брайтон-Ярмоленко 1:0 и всем будет понятно
pulse240
Не вижу никакой вины Ярмолы. Потерял мяч в центре поля, после не удобной передачи партнёра. И то эта потеря привела лишь к обычной атаки, а не контр-атаки Брайтона.
taraniv
Вот висит эта "новость" как главная, хотя она уже вчерашняя, протухшая... А где анонс матча Мариуполь - Карпаты? В 14.00 ведь начало! Почему такой игнор Марика? Потому что команда из Донбасса, да?