Мотор расстался с главным тренером

Патрика Ромбела уволили за неудовлетворительные результаты

ГК Мотор. Патрик Ромбел
© ГК Мотор. Патрик Ромбел
Гандбольный клуб «Мотор» уволил главного тренера Патрика Ромбела. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
 
Такое решения руководство приняло из-за неудачного старта команды в Лиге чемпионов. После четырех туров «Мотор» уступил во всех четырех матчах и занимает последнее место в группе В.
 
«Сложившаяся ситуация, абсолютно не соответсвует планам и целям, поставленным руководством клуба перед тренерским штабом и командой», - говорится в заявлении клуба.
 
«Мотор» и Ромбел расторгли контракт по обоюдному согласию.
 
Сообщается, что нового тренера клуб назначит на следующей неделе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ГК Мотор

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 05.10.2018 18:57
    0
    Правильно,что уволили.Когда тренеровал наш, результаты были не хуже,а вложений меньше.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.10.2018 15:04
    +3
    Странно, а при чем тут тренер? Тут кого угодно поставь, хоть тренера чемпионов мира, результат будет тот-же... Не могут априори спортсмены 1-го разряда выиграть у мастеров спорта международного класса, даже если те будут в умат выпивши... Это все понты для приезжих.
    serge1234
      serge1234, 05.10.2018 14:31
    -2
    moris24, 05.10.2018 13:50
    Всё правильно что уволили!!! Задачу не выполнил, будь добр освободи место! Это не Суркис который тянет кота за хвост!!!
    Хотя не спорю группа топ!
    И какую он задачу не выполнил? Пока Мотор никаких шансов на выход в 1/8 не потерял. Или может как Ахметов, который тоже тянул кота за хвост в сезоне 2008/2009, когда Луческу все что можно и нельзя проиграл на старте, а затем выиграл КУ?
    moris24
      moris24, 05.10.2018 13:50
    +4
    serge1234, 05.10.2018 13:32
    Да там группа ж топовая. Набрать 3-4 очка в целом будет уже подвигом.
    Всё правильно что уволили!!! Задачу не выполнил, будь добр освободи место! Это не Суркис который тянет кота за хвост!!!
    Хотя не спорю группа топ!
    serge1234
      serge1234, 05.10.2018 13:32
    -1
    Да там группа ж топовая. Набрать 3-4 очка в целом будет уже подвигом.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.10.2018 13:22
    +2
    А разве в нем причина?
    moris24
      moris24, 05.10.2018 13:50
    +4
    serge1234, 05.10.2018 13:32
    Да там группа ж топовая. Набрать 3-4 очка в целом будет уже подвигом.
    Всё правильно что уволили!!! Задачу не выполнил, будь добр освободи место! Это не Суркис который тянет кота за хвост!!!
    Хотя не спорю группа топ!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.10.2018 15:04
    +3
    Странно, а при чем тут тренер? Тут кого угодно поставь, хоть тренера чемпионов мира, результат будет тот-же... Не могут априори спортсмены 1-го разряда выиграть у мастеров спорта международного класса, даже если те будут в умат выпивши... Это все понты для приезжих.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.10.2018 13:22
    +2
    А разве в нем причина?
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 05.10.2018 18:57
    0
    Правильно,что уволили.Когда тренеровал наш, результаты были не хуже,а вложений меньше.