Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 12 октября 2018, 09:57
21035
60

Сборной Украины предложат сыграть с Россией

Поединок может состояться на нейтральной территории

| Обновлено 12 октября 2018, 09:57
21035
60
Сборной Украины предложат сыграть с Россией

Организация «Sport for all» на следующей неделе собирается обратиться к украинской и российской федерациям футбола с предложением провести товарищеский матч. Об этом сообщил глава «Sport for all» Янис Кузинс:

«Мы уже подготовили соответствующее обращение к Российскому футбольному союзу и федерации футбола Украины. Спорт – это дружба, и, несмотря на то, что он должен оставаться вне политики, он является важной составляющей для налаживания отношений.

Игра должна состояться на нейтральной территории, например, в Сербии, которая с логистической точки зрения удобна как для украинских, так и российских болельщиков. Мы надеемся, что все стороны нас услышат и поддержат эту инициативу».

Отметим, что организация «Sport for all», как и ее глава Янис Кузинс, ранее неоднократно были замечены в пророссийских взглядах.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Лунин может быть вызван в сборную U-21.

Источник Football.ua
Оцените материал
(48)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Донецк83
Сербия? Интересный выбор. А почему не южная Осетия или северная Корея?
Veteran80
Игра должна состояться на нейтральной территории, например, в Сербии...- Эта "нейтральная страна" отправляет подразделения снайперов в ДНР и лобызается в десны с пуйлом! Лучше в Израиле сыграть - там Раша "поддержат"!
arksiAG
В нас не політика, у нас війна
killiastorm
Більшого абсурду важко уявити
Російська свинособача хромосома впала в дитинство, і забажала час назад повернути, ніби нічого не сталося. Так якщо осраки-іхтамнєти такі ігриві, то чому не запрошували на товариський матч Нємцова, Литвиненка, Скрипалів, пасажирів малазійського Боїнга і десятки тисяч інших, м'яча поганяти, а труїли їх полоніями, новічками і ракетами?
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
Вони там що, з глузду зїхали, чи може давно не чули всесвітньо відомий хіт харківських фанатів?
andrejj09

товарняк зі свинособаками в Сербії)))кайф,я поржав
Guti
На нейтральной это типа Донбасс арена ?
Golhrenshtanga
В Донецке на взлетке аэропорта пускай сыграют
dimonivanov
Дебилы конченые
Андрей Овчаренко
Спирт for all
kvlad200760
Что это за организация???? Это если во первых.Во вторых эта инициатива направлена на то что бы в мире снова говорили о Расее не с отрицательной риторикой.Эффект от проведения чемпионата мира по футболу,на который расчитывали в Кремле закончился поразительно быстро,Россию гонят отовсюду,как заразное тифом тело.И тут появляется организация "Спорт для всех"(в переводе) и говорит -пацаны,сорт вне политики,давайте сыграйте в футбол с Россией!!! Это что за бред? Нах,нах,нах и Расею с ее футболом и эту организацию с такими предложениями. Лучше уже суграть в Антарктиде с пингвинами!Пусть без пользы для футболистов,но с какой то рекламной акцией,чем с окупантами играть в футбол под лозунгом "Спорт не виноват что идет война".
timmyc
"янис кузинс" это что за недоразумение?
Мирослав Костирко
Це приблизно те ж саме, якби під час другої світової війни якась іспанська організація запропонувала провести матч між збірними СРСР і Німеччини в Італії.
vitaha33
А я запрпоную словами зеленського: ідіуть у сраку...
ya_3
Нах@й - это за поребрик! Какая к лысому пенису Сербия или другая страна? Вообще речи быть не может ни о каких "товарищеских" и "дружеских" встречах! Официально - да, при необходимости. Все остальные встречи - это самое настоящее предательство
LeGa77
Организации «Sport for all», как и ее главе Янису Кузинсу стоит посмотреть российское ТВ - там много говорят об этой "дружбе",
naboo
Мда. Дебилы-с.
ingvar1305

Дебіли!!!...
Unknown
Ни в коем случае. Никаких матчей с агресором быть не должно. Это всё политика. Надеюсь в ФФУ хватит ума не соглашатся на эту аферу!