Маурицио САРРИ: «МОЛ-Види очень опасен в контратаках»

Наставник «Челси» - о победе над «МОЛ-Види» в Лиге Европы

Daily Star. Маурицио Сарри
© Daily Star. Маурицио Сарри

Вчера «Челси» во втором туре Лиги Европы дома победил венгерский «МОЛ-Види» со счетом 1:0. Наставник лондонского клуба Маурицио Сарри поделился впечатлениями от матча:

«Очень сложная игра. В первом тайме у нас были возможности забить, которые мы не использовали. После перерыва нам пришлось еще труднее. У нас было множество голевых моментов, но при этом мы сами позволили сопернику создать два-три шанса у наших ворот. Нам необходимо действовать надежнее в обороне позади линии мяча, чтобы предотвращать контратаки.

Соперник очень организованно действует в защите. Они играют близко к своим воротам, но делают это уверенно. Честно сказать, я был удивлен тем, насколько они опасны в контратаках».

Ранее Сарри заявил, что хочет выиграть Лигу Европы.