Гарет САУТГЕЙТ: «Для меня честь возглавлять сборную Англии»
Наставник сборной Англии прокомментировал продление контракта
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал продление контракта с Футбольной ассоциацией страны до 2022 года.
«Я рад возможности возглавлять национальную команду на двух следующих крупных международных турнирах.
Эта работа остается для меня невероятной привилегией и настоящей честью. Наблюдать за сборной Англии этим летом было чем-то особенным. Будет здорово увидеть, чего сможет достичь наша молодая команда в ближайшие годы.
Должен отметить тяжелую работу, которую проделали игроки и мой штаб за последние два года. Я многому научился у них, их страсти и профессионализма. Это вдохновило меня в моей собственной работе», - приводит слова Саутгейта пресс-служба Футбольной ассоциации Англии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
15 января 2026, 10:22
0
Словацкий «Ружомберок» и Томаш Хюбшман договорились о сотрудничестве
Футбол
|
14 января 2026, 12:29
0
Кандидатуру испанца рассматривают три гранда
Футбол
|
15.01.2026, 07:49
Комментарии 0