УКРАИНА - ВЕНГРИЯ - 3:1

1 апреля. Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им.Г.Кирпы.

Судьи: Сунджич, Яношевич (оба - Хорватия).

Составы:

Украина: 1.Лысенко – 2.Замятин, 11.Задорожный, 8.Хурсов, 4.Д.Иванов – 13.Рогачев, 7.Сильченко, 3.Вахула, 6.Макаев – 9.Журба, 10.Коптев. Запасной вратарь – 12.Иваняк.
Венгрия: 12.Д.Тот – 14.Шабо. 7.Лоди, 11.Модораш, 13.Дюрчани – 8.Баранаи, 4.Сенте, 5.Надь, 9.Шивак. 3.Немет. 6.Тренчени. Запасной вратарь – 1.Паллаи.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Хурсов пробил метров с 13-ти - мяч прошел рядом с "девяткой".
2 мин. Иванов ошибся перед своей штрафной, Шабо пытался протолкнуть мяч в сетку, но Лысенко ногой отбил мяч.
3 мин. Дюрчани слева сделал передачу в штрафную, но Лоди не дотянулся до мяча.
4 мин. Игроки обеих команд нервничают, допуская много технического брака.
6 мин. Наши футболисты действуют первым номером, а венгры пытаются играть от обороны.
7 мин. Хурсов пробил издали - Тот перевел мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" вновь Хурсов нанес удар - и снова Тот сыграл надежно.
8 мин. Венгрия - 1-ый фол. Задорожный с штрафного с 8-ми метров пробил прямо в голкипера.
9 мин. Дюрчани отобрал мяч у Задорожного, сделал передачу в штрафную и от ноги нашего футболиста мяч чуть не влетел в сетку.
11 мин. Рогачев на правом фланге обыграл соперника, но с острого угла пробил мимо.
11 мин. Тренчени обыграл Рогачева, но удар венгра в упор Лысенко отбил.
12 мин. Макаев упал в 5-ти метрах от ворот венгров, но арбитр нарушение не зафиксировал.
12 мин. Задорожный мощно пробил с правого фланга - штанга!
13 мин.Замятин на правом фланге обыграл соперника, сделал передачу в центр Иванову, но тот с 7-ми метров пробил выше ворот.
13 мин. Венгрия - 2-й фол
14 мин. Иванов неточно пробил по воротам из пределов штрафной.
14 мин. Венгрия - тайм-аут.
15 мин. Лысенко ввел мяч направо Макаеву, который прошел по флангу и мощно пробил - Тот в прыжке перевел мяч на угловой.
16 мин. ГОЛ!!! Рогачев сделал передачу на Сильченко, который вернул мяч Рогачеву и тот низом пробил точно в угол.
16 мин. Украина - 1-ый фол.
17 мин. Иванов мощно пробил с правого фланга - Тот сыграл надежно.
17 мин. Венгрия - 3-ый фол.
17 мин. Иванов мощно пробил метров с 11-ти - Тот ногой отбил мяч.
18 мин. Шабо, выбивая, мяч попал в Задорожного и мяч чуть не влетел в сетку - Тот успел среагировать.
20 мин. Наша сборная по-прежнему имеет полное преимущество.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Замятин и Иванов разыграли неплохую комбинацию, но последняя передача Дмитрия была неточной.
22 мин. Замятин прошел по правому флангу, но передачу на Иванова перехватил защитник венгров.
22 мин. ГОЛ! После передачи Модораша Дюрчани метров с 7-ми точно пробил мимо Лысенко.
23 мин. Венгрия - 1-ый фол.
24 мин. Наши больше владеют мячем, но создать у ворот венгров ничего не могут.
25 мин. Венгрия - 2-й фол.
25 мин. После прохода по левому флангу Сильченко пробил мимо ворот.
26 мин. Иванов пробил метров с 10-ти - Тот отбил мяч.
26 мин. После передачи Хурсова Замятин пробил метров с 6-ти - Тот сумел ногами остановить мяч.
27 мин. Хурсов пробивает по воротам - рядом со штангой.
29 мин. После удара слева Вахулы Тот перевел мяч на угловой.
30 мин. Иванов слева пробил в дальнюю "девятку" - рядом со штангой.
31 мин. Иванов мощно пробил издали - Тот отбил мяч.
32 мин. ГОЛ!!! Замятин пробил с правого фланга - мяч попал в спину Баранаи и залетел в ближний угол.
33 мин. Вахула из хорошей позиции не сумел попасть в створ ворот.
33 мин. Макаев с линии штрафной пробил с разворота - рядом со штангой.
33 мин. На площадку впервые в матче вышел Коптев.
34 мин. После ошибки Иванова Баранаи по правому фланга один на один с Лысенко, но после его удара мяч попал в лицо голкиперу.
34 мин. Украина - 1-ый фол.
36 мин. Украина - 2-й фол.
36 мин. У нашей сборной впервые на площадку вышел Журба.
36 мин. Венгрия - 3-ый фол.
37 мин. Дюрчани опасно пробил метров с 7-ми - рядом со штангой.
37 мин. Макаев - предупреждение.
37 мин. Лоди слева пробил в ближнюю "девятку" - Лысенко перевел мяч на угловой.
37 мин. Украина - 3-й фол.
38 мин. Венгрия - 4-й фол.
38 мин. Задорожный пробил с острого угла - Тот отбил мяч.
39 мин Коптев и Немет - обоюдное предупреждение.
39 мин. Хурсов пробил слева метров с 7-ми - Тот ногами отбил мяч.
39 мин. Венгрия - тайм-аут.
40 мин. ГОЛ!!! Сильченко перехватил мяч, вышел на вратаря и сбросил "сферу" Макаеву, который пробил по пустым воротам.
40 мин. Украина - тайм-аут.