ИБРАГИМОВИЧ: «Хабиб победит Макгрегора, он его поймает и не отпустит»

Звездный футболист дал свой прогноз на бой

ИБРАГИМОВИЧ: «Хабиб победит Макгрегора, он его поймает и не отпустит»
© Goal.com. Златан Ибрагимович
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий поединок между чемпионом UFCХабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.
 
«Я думаю, что Хабиб победит, потому что, если он поймает тебя, он не позволит тебе выиграть. Он заставляет тебя страдать на ринге, заставляет соперников сдаваться. Хабиб — более спокойный парень, но я чувствую, что он опаснее Конора.
 
Я помню Федора Емельяненко. Он был такого же типа. Тихий, спокойный, но, когда выходил, это было что-то», — сказал Ибрагимович.
 
Напомним, Конор Макгрегор проведет бой с Хабибом Нурмагомедовым 6 октября в Лас-Вегасе на UFC 229.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 04.10.2018 23:29
    0
    d1mas2017, 04.10.2018 21:17
    Конор победит ...ставьте капусту !!!
    Да, если денег не жалко, ставьте
    zac76
      zac76, 04.10.2018 23:28
    0
    iravvik1983, 04.10.2018 17:35
    хули вы минусуете про Емельяненка посты он родился в Украине в городе Рубежное это так для справки олени!!
    Да фик с ними, они не понимают ничего, не обращай на них внимания, бесполезно, что с дурачков взять?
    yasher
      yasher, 04.10.2018 21:21
    -2
    iravvik1983, 04.10.2018 17:35
    хули вы минусуете про Емельяненка посты он родился в Украине в городе Рубежное это так для справки олени!!
    Кабздон тоже родился, и что?
    d1mas2017
      d1mas2017, 04.10.2018 21:17
    0
    Конор победит ...ставьте капусту !!!
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.10.2018 17:35
    -2
    хули вы минусуете про Емельяненка посты он родился в Украине в городе Рубежное это так для справки олени!!
    zac76
      zac76, 04.10.2018 16:02
    -2
    Да, Федя в лучшее время был непобедим, настоящий Император
    zac76
      zac76, 04.10.2018 16:01
    -3
    Да, Федя в лучшее время был непобедим, настоящий Император
    zac76
      zac76, 04.10.2018 23:29
    0
    d1mas2017, 04.10.2018 21:17
    Конор победит ...ставьте капусту !!!
    Да, если денег не жалко, ставьте
    zac76
      zac76, 04.10.2018 23:28
    0
    iravvik1983, 04.10.2018 17:35
    хули вы минусуете про Емельяненка посты он родился в Украине в городе Рубежное это так для справки олени!!
    Да фик с ними, они не понимают ничего, не обращай на них внимания, бесполезно, что с дурачков взять?
    d1mas2017
      d1mas2017, 04.10.2018 21:17
    0
    Конор победит ...ставьте капусту !!!