BirminghamLive: Астон Вилла заинтересована в Фонсеке

Английский клуб планирует назначить на должность главного тренера высококлассного специалиста

BirminghamLive: Астон Вилла заинтересована в Фонсеке
© Getty Images. Пауло Фонсека
«Астон Вилла» рассматривает кандидатуру главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки на аналогичную должность. Агент 45-летнего португальского специалиста Жорже Мендеш будет помогать английскому клубу искать нового наставника.
 
Фонсека стал целью «Астон Виллы», поскольку клуб из Бирмингема планирует назначить на должность главного тренера высококлассного специалиста и намерен найти его до 20 октября, когда состоится поединок с «Суонси».
 
Отметим, что 3-го октября был отправлен в отставку Стив Брюс. «Астон Вилла» одержала лишь одну победу в девяти последних матчах чемпионшипа. Набрав 15 очков в 11 поединках, команда занимает 12-е место в турнирной таблице.
 
Фонсека возглавляет «Шахтер» с лета 2016 года - он заменил на этой должности Мирчу Луческу. В мае этого года португальский специалист подписал с донецким клубом двухлетний контракт.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    di-max2
      di-max2, 04.10.2018 19:09
    0
    нее фонсека на цепи у ахметова никуда он не денится
    sv30sv
      sv30sv, 04.10.2018 16:05
    -6
    korrdon, 04.10.2018 15:39
    Аза-за))) Где ШД, а где колхоз из Бирмингема. Шахта просто Виллу бы не заметила даже сейчас
    Шахтёр один немецкий колхоз "Хоффенхайм уже не заметил, отыгравшись в конце матча. А город Бирмингем будет намного крупнее немецкого посёлка Хоффенхайм, в котором проживает 3 тыс, людей!
    Астон Вилла - лучшая команда Европы 1982 года. Выиграла Кубок Чемпионов и Суперкубок УЕФА! А чем может похвастаться Шахтёр? Самым низкосортным кубком УЕФА, в котором многие приличные команды из ТОП-чемпионатов отказывались участвовать! Так что неизвестно, кто по кому ещё катком проедет!
    Читай матчасть в Интернете!
    korrdon
      korrdon, 04.10.2018 15:39
    0
    Аза-за))) Где ШД, а где колхоз из Бирмингема. Шахта просто Виллу бы не заметила даже сейчас
    bassofon
      bassofon, 04.10.2018 15:18
    +1
    Вячеслав Куценко, 04.10.2018 13:17
    А оно Фонсеке надо? Думаю ща ему нехерово живётся. В чемпионате проблем нет. В ЛЧ выступают неплохо. Личную жизнь тоже связал с Украиной. Скорее всего еще не один год будет в Шахте.
    Та его личная жизнь, с радостью в Англию переедет жить.
    sk1llz
      sk1llz, 04.10.2018 14:50
    -7
    -Профура Фонсека
    -Высококлассный специалист
    Pick one
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 04.10.2018 14:04
    +9
    Лучше пусть Хацкевича возьмут,в Англии как раз физрук хороший нужен,и Олежку Лужного в штаб
    pulse240
    pulse240, 04.10.2018 13:28
    +11
    Вон Моуриньо ща уволят, его и забирайте
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 04.10.2018 13:17
    +14
    А оно Фонсеке надо? Думаю ща ему нехерово живётся. В чемпионате проблем нет. В ЛЧ выступают неплохо. Личную жизнь тоже связал с Украиной. Скорее всего еще не один год будет в Шахте.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 04.10.2018 12:55
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Разогнались! Фонсека уже Евертону отказывал. Он хочет играть в ЛЧ а не болтаться в нижней или средней части таблицы АПЛ
    jackie9
      jackie9, 04.10.2018 12:14
    -19
    Нахрен о вам нужен? Его цыган покусал и он плохому ваших футболистов научит!
    dinamoliga
      dinamoliga, 04.10.2018 12:00
    -4
    alegofich, 04.10.2018 11:31
    Зарплату не потянут
    на изи потянут, даже клубы чемпионшипа могут себе позволить тратить не меньше а то и больше, чем середняки изтоп-5 других чемпов
    Бюджет той де Астон Виллы порядка 130 лямов.
    Так что потянут еще и больше накинут
    dinamoliga
      dinamoliga, 04.10.2018 11:58
    -7
    ну вот это более реальный вариант.
    А то Фонсека и ПСЖ, это из той же оперы что и Сырна с Барселоной
    zirkaa
      zirkaa, 04.10.2018 11:41
    -10
    Главное, что бы секретутка у президента красивая была
    alegofich
      alegofich, 04.10.2018 11:31
    +6
    Зарплату не потянут
    Welsh
      Welsh, 04.10.2018 11:17
    -13
    Всего-то? С ПСЖ и Арсенала к Астон Вилле. Ничего, углекопы и это превратят в достижение.
    Роман Тодов
      Роман Тодов, 04.10.2018 10:56
    -3
    https://youtu.be/BDYpUbw6eB8 - Крутяк
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.10.2018 10:47
    +4
    Мендеш это ж агент Роналду??. Если правда то все зависит от игр в лч. Чемпионшип это конечно не апл. Но зарубы там бомбовские. Я за Фулхэмом следил когда. Там матчи всегда на нервах, хрен угадаешь кто выиграет.
    Кстати меня сейчас наверное заминусуют и будут гнобить, но может быть так что если уйдет фонсека мы станем свидетелями рождения новых "Сердец". Или же наконец то Мирон Богданович вернется.
    Whiteshadows
      Whiteshadows, 04.10.2018 10:44
    -13
    высококлассного специалиста
    -----
    Good jock
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 04.10.2018 13:17
    +14
    А оно Фонсеке надо? Думаю ща ему нехерово живётся. В чемпионате проблем нет. В ЛЧ выступают неплохо. Личную жизнь тоже связал с Украиной. Скорее всего еще не один год будет в Шахте.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 04.10.2018 12:55
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Разогнались! Фонсека уже Евертону отказывал. Он хочет играть в ЛЧ а не болтаться в нижней или средней части таблицы АПЛ
    pulse240
    pulse240, 04.10.2018 13:28
    +11
    Вон Моуриньо ща уволят, его и забирайте
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 04.10.2018 14:04
    +9
    Лучше пусть Хацкевича возьмут,в Англии как раз физрук хороший нужен,и Олежку Лужного в штаб
    alegofich
      alegofich, 04.10.2018 11:31
    +6
    Зарплату не потянут
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.10.2018 10:47
    +4
    Мендеш это ж агент Роналду??. Если правда то все зависит от игр в лч. Чемпионшип это конечно не апл. Но зарубы там бомбовские. Я за Фулхэмом следил когда. Там матчи всегда на нервах, хрен угадаешь кто выиграет.
    Кстати меня сейчас наверное заминусуют и будут гнобить, но может быть так что если уйдет фонсека мы станем свидетелями рождения новых "Сердец". Или же наконец то Мирон Богданович вернется.
    bassofon
      bassofon, 04.10.2018 15:18
    +1
    Вячеслав Куценко, 04.10.2018 13:17
    А оно Фонсеке надо? Думаю ща ему нехерово живётся. В чемпионате проблем нет. В ЛЧ выступают неплохо. Личную жизнь тоже связал с Украиной. Скорее всего еще не один год будет в Шахте.
    Та его личная жизнь, с радостью в Англию переедет жить.
    di-max2
      di-max2, 04.10.2018 19:09
    0
    нее фонсека на цепи у ахметова никуда он не денится
    korrdon