Днепр обыграл Альбу в первом матче второго раунда квалификации

Украинская команда обыграла на шаг приблизилась к основной сетке Кубка Европы ФИБА

Днепр обыграл Альбу в первом матче второго раунда квалификации
© ФБУ
«Днепр» уверенно разобрался с «Альбой» в первом матче 2-го квалификационного раунда Кубка Европы ФИБА. Первая встреча состоялась в Днепре. Вице-чемпионы Украины обыграли соперника с комфортной разницей - 94:78.
 
 
Игроки «Днепра» проиграли только первую четверть матча. Далее подопечные Дениса Журавлева только увеличивали свое преимущество. Лучшим игроком матча стал Александр Мишула, который набрал 22 очка и отдал 7 результативных передач.
 
Кубок Европы ФИБА, 2-й квалификационный раунд
«Днепр» (Украина) - «Альба» (Венгрия) - 94:78 (20:32, 20: 6, 25:19, 29:21)
 
Второй матч в этой паре состоится 9 октября в Венгрии.

Напомним, «Черкасские Мавпы» обыграли «Керавнос» в первом матче 2-го раунда квалификации.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.10.2018 11:48
    0
    slavka.lis, 04.10.2018 11:21
    когда ответка?
    10 числа. Я после первой четверти думал что это похорон -Альба 8 трех отгрузила практически не промахиваясь.Но подустав далее они начали мазать ,а Днепр наладив оборону догнал а зател и ушел в отрыв.Мишула конечно красавчик,да и вообще вся основа сыграла на уровне,что Тимофеенко,что Закурдаев,да и остальные.Главное что не было глупых ошибок в нападении,передач в "никуда",пробежек и фолов в нападении..В общем при такой же игре в ответке есть шанс что домашнего гандикапа им хватит чтобы пройти дальше.
    slavka.lis
      slavka.lis, 04.10.2018 11:21
    0
    когда ответка?
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:18
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:17
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:17
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:18
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:17
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    k2107kk
      k2107kk, 03.10.2018 22:17
    +1
    Молодцы!! Теперь закрепить успех в Венгрии! Мишула вообще разорвал своих соперников!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.10.2018 11:48
    0
    slavka.lis, 04.10.2018 11:21
    когда ответка?
    10 числа. Я после первой четверти думал что это похорон -Альба 8 трех отгрузила практически не промахиваясь.Но подустав далее они начали мазать ,а Днепр наладив оборону догнал а зател и ушел в отрыв.Мишула конечно красавчик,да и вообще вся основа сыграла на уровне,что Тимофеенко,что Закурдаев,да и остальные.Главное что не было глупых ошибок в нападении,передач в "никуда",пробежек и фолов в нападении..В общем при такой же игре в ответке есть шанс что домашнего гандикапа им хватит чтобы пройти дальше.
    slavka.lis
      slavka.lis, 04.10.2018 11:21
    0
    когда ответка?