Голевой пас Коноплянки помог Шальке обыграть Локомотив

«Железнодорожники» потерпели второе поражение в групповом турнире Лиги чемпионов

Getty Images
© Getty Images

В матче 2-го тура Лиги чемпионов группы D московский «Локомотив» принимал «Шальке». Игра была очень важна для обеих команд, ведь в первом туре москвичи потерпели разгромное поражение в Турции, а немцы не сумели на своем поле одолеть «Порту». У гостей с первых минут на поле вышел украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

Сама встреча прошла в равной борьбе с минимумом опасных моментов. В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева, создав один неплохой момент для взятия ворот, который не реализовал Баринов. После перерыва главный тренер «Шальке» Тедеско провел замены, которые усилили игру гельзенкирхенцев. На 88-й минуте встречи гости заработали право на угловой и после подачи Коноплянки американский защитник «Шальке» Маккенни ударом головой забил единственный в матче гол, принеся своей команде очень важную победу.

После двух туров «Шальке» набрал уже 4 очка и возглавил турнирную таблицу группы, а вот «Локо» проиграл обе встречи, имея теперь минимальные шансы на выход из группы.

Лига чемпионов. Группа D. 2-й тур

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия) - 0:1

 Уэстон Маккенни (88)

«Локомотив»: Маринато Гильерме, Брайан Идову, Мануэл Фернандеш, Бенедикт Хеведес, Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук (Игорь Денисов, 72), Владислав Игнатьев, Антонио Эдер, Соломон Кверквелия, Алексей Миранчук (Рифат Жемалетдинов, 84)

 «Шальке»: Ральф Ферманн, Уэстон Маккенни,Хамза  Мендиль, Омар Маскарель (Саут Сердар, 46), Марк Ут, Евгений Коноплянка, Себастьян Руди (Набиль Бенталеб, 55), Даниэль Калиджиури, Салиф Сане, Налдо, Брил Эмболо (Гвидо Бургшталлер, 71)

 Бенедикт Хеведес (19), Соломон Кверквелия (44), Владислав Игнатьев (45) - Омар Маскарель (17), Уэстон Маккенни (52)

Арбитр: Энтони Тейлор (Англия)

Стадион:  «РЖД Арена»

ЛОКОМОТИВ - ШАЛЬКЕ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Роман Тодов
      Роман Тодов, 04.10.2018 10:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/BDYpUbw6eB8 - Крутяк
    killiastorm
    online
      killiastorm, 04.10.2018 09:44
    +1
    vvs46, 04.10.2018 08:33
    Интересно, как ему бегается в форме газпрома?
    ===
    Інтєрєсно, а як на Росії тупі валянки почувають себе з вражескімі компами, джинсами, машинами, побутовою технікою із "гєйской" Європи, смартфонами, і прочімі цацкамі капіталістічєского міра?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 04.10.2018 09:42
    0
    Знову у кацапні буде істерика , український Бандерівець , який грає за улюблену команду Гітлера знищив путенскую памойку )))
    LAZIO
    online
    LAZIO, 04.10.2018 09:42
    +1
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    Сам ты долбодятел...по ходу ты не матч смотрел а игру самого Коноплянки
    ... Коноплянка не есть лидер и не осноаной игрок...если посмотреть на все действия команды то Конопа на фоне этого был лучшим!!! Почти....за что получил 7,5.. Жека брал игру на себя...пробивал по воротам...% соотношение ударов по воротам больше его чем всей команды...Да он не блестал как Месси...но пас - гол - 3 балла в кармане...
    В Шальке нет пока что понимания и командной игры...но это временно...
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 04.10.2018 09:26
    -1
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    ======
    Ни 31.4з- ть была команда. Коно - нормально играл. Не без ошибок конечно, но очень полезно. Меньше стал показать индивидуализма, больше на команду. Даже отрабатывал в обороне не плохо.
    valenok4
    online
      valenok4, 04.10.2018 08:57
    -3
    Деньги которые коноплянка получает от россиян через немецкую кассу важнее патриотических чувств.
    Поэтому и поехал в россию на игру. А мог бы демарш устроить - не поеду в страну с которой моя страна воюет.
    vvs46
    online
      vvs46, 04.10.2018 08:33
    -3
    Интересно, как ему бегается в форме газпрома?
    Andrick Sneegoor
      Andrick Sneegoor, 04.10.2018 07:00
    +1
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    там по грі весь Шальке нікакущій грав проти ще більш нікакущого Локо де Коно на фоні такого матчу виглядав доволі таки пристойно.. Дві команди награли на суху нічейку а газпромівцям просто пощастило і чорненький вдало відгукнувся на пас українця... Гра гівно..
    Vozik
      Vozik, 04.10.2018 01:08
    +2
    Достойная игра Жеки и все его моменты матча уже доступны на канале Vozik в Ютубе.
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.10.2018 00:59
    +5
    кацапЧиги опять пылесосят)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.10.2018 00:01
    +14
    Какой кайф, что именно Жека поучаствовал в сооружении этого небольшого праздника
    MacGyver
    online
    MacGyver, 03.10.2018 23:24
    +14
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    Нормально Коно играл, несколько раз серьезно обострял, пару раз полажал. Whoscored дал очень высокую оценку - 7.8. Из двух команд лучшую получил только МакКенни.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 03.10.2018 23:18
    +4
    nicolajcubenko, 03.10.2018 22:22
    У меня чувство, что весь тренерский штаб Локо все лето бухал с половиной основы бухал, все небось чемпионство продолжали отмечать.
    Там в репортаже сказали, что у них следующий матч с конями - желаю просера от души за такое УГ, которое увидел во втором тайме.
    Греют душу твои слова бро, особенно про "бухал" и еще раз "бухал". Сам бы бухнул ,но поздно тк я уже!.. вобщем как бы, ни в чем себе не отказывайте. Бухай,пока молодой!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.10.2018 23:07
    +8
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.

    ти дурік неадекватний? у нього 2 місце по оцінкам серед двох команд.
    nicolajcubenko
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    -17
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    jetcrow
      jetcrow, 03.10.2018 22:49
    +10
    Умничка Женька, ипатьмацаклей.
    vadoshv0907
    online
      vadoshv0907, 03.10.2018 22:36
    +33
    Украинец и американец соорудили гол, который стал победным. По воле судьбы,русские больше всего ненавидят украинцев и американцев.( Официальная статистика)
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 03.10.2018 22:25
    -7
    nicolajcubenko, 03.10.2018 22:22
    У меня чувство, что весь тренерский штаб Локо все лето бухал с половиной основы бухал, все небось чемпионство продолжали отмечать.
    Там в репортаже сказали, что у них следующий матч с конями - желаю просера от души за такое УГ, которое увидел во втором тайме.
    В первом тайме локо смотрелся на много лучше шальке
    nicolajcubenko
    nicolajcubenko, 03.10.2018 22:22
    -2
    У меня чувство, что весь тренерский штаб Локо все лето бухал с половиной основы бухал, все небось чемпионство продолжали отмечать.
    Там в репортаже сказали, что у них следующий матч с конями - желаю просера от души за такое УГ, которое увидел во втором тайме.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 03.10.2018 22:20
    +9
    bonstick, 03.10.2018 22:08
    Слава героям разбившим моcкалей! Слава тому кто кормит и одевает героев и чье имя красуется на груди героев!!
    ===
    Так на Росії історично обувають і годують науру, чеченців, сомалійців, зімбабвійців, чорних, жовтих, чукчів, дідька лисого, а на матушкє Росії дєди коліна сосуть, і на пенсію в 67.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.10.2018 21:51
    +34
    Куда смотрит мировая общественность? Это же возмутительно! Играя за фашисткий клуб, украинский жидо-бандеровец сделал голевую передачу и поставил на колени скрепонутых в самом сердце столицы лишнехромосомных. ПутЕн ввИди вАйска
    vadoshv0907
    online
      vadoshv0907, 03.10.2018 22:36
    +33
    Украинец и американец соорудили гол, который стал победным. По воле судьбы,русские больше всего ненавидят украинцев и американцев.( Официальная статистика)
    orest0998
    online
      orest0998, 03.10.2018 21:55
    +26
    ManUtd, 03.10.2018 21:51
    Куда смотрит мировая общественность? Это же возмутительно! Играя за фашисткий клуб, украинский жидо-бандеровец сделал голевую передачу и поставил на колени скрепонутых в самом сердце столицы лишнехромосомных. ПутЕн ввИди вАйска
    Так ще і хто забив? амерікос і на 88 хв.ШОК.Прадєлкі госдепа.
    p2012u
    p2012u, 03.10.2018 21:54
    +23
    ManUtd, 03.10.2018 21:51
    Куда смотрит мировая общественность? Это же возмутительно! Играя за фашисткий клуб, украинский жидо-бандеровец сделал голевую передачу и поставил на колени скрепонутых в самом сердце столицы лишнехромосомных. ПутЕн ввИди вАйска

    вот ты смеешься, а мокшали так и видят окружающий мир)
    killiastorm
    online
      killiastorm, 03.10.2018 21:58
    +18
    Ахха) Бракована дрезина стікаючи мазутом, майже допленталась до пункту призначення, аж тут Кенні смикнув стоп кран!!
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 03.10.2018 21:55
    +18
    Думали кацапы, что если одели немцев в футболки с надписью газмяс, то те сдадут игру.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 03.10.2018 22:03
    +17
    Йомайо. І ця кривонога блєвота, яка за другий тайм один раз випадково забігла на чужу половину поля, - чемпійон на Росії..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.10.2018 00:01
    +14
    Какой кайф, что именно Жека поучаствовал в сооружении этого небольшого праздника
    MacGyver
    online
    MacGyver, 03.10.2018 23:24
    +14
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.
    Нормально Коно играл, несколько раз серьезно обострял, пару раз полажал. Whoscored дал очень высокую оценку - 7.8. Из двух команд лучшую получил только МакКенни.
    Serty1984
      Serty1984, 03.10.2018 22:02
    +12
    Тепер у Сьоміна буде причина бухнути!
    turist86
    online
    turist86, 03.10.2018 21:57
    +12
    У футбол грають всі, а перемагають німці!
    Ферштейн, козломорді?
    pulse240
    online
    pulse240, 03.10.2018 22:10
    +11
    Такое чувство, буд-то я смотрел рядовой матч УПЛ
    jetcrow
    online
      jetcrow, 03.10.2018 22:49
    +10
    Умничка Женька, ипатьмацаклей.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 03.10.2018 22:20
    +9
    bonstick, 03.10.2018 22:08
    Слава героям разбившим моcкалей! Слава тому кто кормит и одевает героев и чье имя красуется на груди героев!!
    ===
    Так на Росії історично обувають і годують науру, чеченців, сомалійців, зімбабвійців, чорних, жовтих, чукчів, дідька лисого, а на матушкє Росії дєди коліна сосуть, і на пенсію в 67.
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 03.10.2018 21:51
    +9
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.10.2018 23:07
    +8
    nicolajcubenko, 03.10.2018 23:03
    Еще раз. Для долбодятлов, не смотревших игру.
    Коно никакущий. От слова никак. Играет, если получается, только на чистых мячах.
    Пишу с горечью, т.к. искренне ему симпатизирую.

    ти дурік неадекватний? у нього 2 місце по оцінкам серед двох команд.
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.10.2018 00:59
    +5
    кацапЧиги опять пылесосят)
    dimacccp83
      dimacccp83, 03.10.2018 21:58
    +5
    ну там сложно было что-то показать с такой погодой, унылая игра.
    comat
      comat, 03.10.2018 21:57
    +5
    А на самом деле, игра Шальке - такое ДНО, русаки не лучше, но это же некогда грозное имя ШАЛЬКЕ. одно имя...
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 03.10.2018 23:18
    +4
    nicolajcubenko, 03.10.2018 22:22
    У меня чувство, что весь тренерский штаб Локо все лето бухал с половиной основы бухал, все небось чемпионство продолжали отмечать.
    Там в репортаже сказали, что у них следующий матч с конями - желаю просера от души за такое УГ, которое увидел во втором тайме.
    Греют душу твои слова бро, особенно про "бухал" и еще раз "бухал". Сам бы бухнул ,но поздно тк я уже!.. вобщем как бы, ни в чем себе не отказывайте. Бухай,пока молодой!